Перейти к контенту

Отзывы настоящих и бывших владельцев Инфинити ФХ 35-37


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто имеет данные аппараты от 2011 года в наличии или имел. Расскажите про обслуживание, качество, различие в моделях и комплектациях, может что-то есть лишнее в электронике что в РФ не работает или не нужно. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Maloy51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

смотря для каких целей авто, я в этот бюджет аутбека взял бы. для меня не так важно вылезать из болот (для этого бухазик можно купить за 200 рублей) как уверенно чувствовать себя на трассе, вне зависи

Был финик 37 2011 г. Владел 1 год . Из расходников менял масло, фильтра, задние нижние сайленблоки. Ездил и по асфальту и по грунтовке, по снегу проблем не было. Проходимость понравилась. В трофи не л

Ты че-то попутал. Там автомат - 7ми ступка.

Загружено фотографий

ТС ты ведёшь чуждый нам образ жизни.  :rofl: этож для пижонов . :pok:читай про Мурано. не ошибёшься

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел себе такой взять, внешний вид подкупает, хватило одного раза прокатиться и все желание отпало,бесталковая машина. Но на вкус и цвет, как говорится :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовал 2011 года. Разгоняется хорошо, рулится ужасно, тормозит еще хуже. Парковаться удобно, благодаря множеству камер. Заводился через раз.... Нравится внешне очень, по вождению привыкать надо. Обслуживание достаточно дорогое, жрал 23-25 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в мурманске с дорогами, но в костроме на финике жопа отбивается на раз. как и писали выше дизайн подкупает, а все остальное средне, если хочется рулежки - бери форика, если плавности и комфорта, то лексеса рх, если и того и другого, то х5 опять таки все это имхо

Изменено пользователем mechanic2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай эту машину, у близкого человека была, 12 года, если бы не второй авто в семье, то ездил бы на метро. Итог: 2 коробки за 1.5 года, постоянные проблемы с электрикой, с подачей топлива (40л на 100км), и еще много всего по мелочи, хорошо что была гарантия, когда сдавали авто на ремонт, таких как мы была очередь.

Но вид у нее бомба!!!

Хочется надежную, бери Таху 900-ю, не пугайся бензина , расход зима 18, лето 15-16, трасса 12, 92-й бензин. За три года, колодки , масло, крестовина кардана, трубки охлаждения Акпп , лягушка круиз-контроля. И все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты ведёшь чуждый нам образ жизни. :rofl: этож для пижонов . :pok:читай про Мурано. не ошибёшься

Мурано тоже интересна, там вроде V6 от Рено стоит.

Хотел себе такой взять, внешний вид подкупает, хватило одного раза прокатиться и все желание отпало,бесталковая машина. Но на вкус и цвет, как говорится :xz:

Жень, даже прокатиться негде взять.

не знаю как в мурманске с дорогами, но в костроме на финике жопа отбивается на раз. как и писали выше дизайн подкупает, а все остальное средне, если хочется рулежки - бери форика, если плавности и комфорта, то лексеса рх, если и того и другого, то х5 опять таки все это имхо

Форик не нравится, Лексус РХ есть у друга - вроде вот что надо, а нет, не то. А Х5 дорогие, да и живую найти трудновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не про Мурану забудь - в любом сервисе есть поговорка - Купил нисан - ремонтируй сам =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурано тоже интересна, там вроде V6 от Рено стоит.

 

Жень, даже прокатиться негде взять.

 

Форик не нравится, Лексус РХ есть у друга - вроде вот что надо, а нет, не то. А Х5 дорогие, да и живую найти трудновато.

ну ты же собираешься покупать, перед покупкой везде есть тест драйв, хоть в салоне хоть б.у у частника, но все что люди написали это действительно так, не нужна она тебе, внешний вид конечно хорошо, но получать удовольствие нужно от езды и управления авто, а не  просто тащиться от ее внешнего вида

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы взяли вы взяли за 1.300.000?

Независимо от класса и марки.

Изменено пользователем Maloy51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свое слово прадо

Если найдете 120 в хорошем состоянии

Забудь о поломках лет на пять

Сейчас катаю 150й не то

но пробег 50к менял колодки перед

И руль кожа лезет на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы взяли вы взяли за 1.300.000?

Независимо от класса и марки.

Я себе взял Хаммер H-2 катаюсь третий год, проблем нет никаких,только рассходники, поменял пневмобалоны 7.500 руб за шт, ресурс 150000км.,для себя пока альтернативы не вижу, налог 12000 руб, страховка 4.5 без ограничения( сейчас наверное будет чуть по дороже),бензин 92, 20-22 литра без разницы город трасса. Вот как то так))))) Таху рассматривал, хороший авто, но в налоги не охота попадать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую или БУ рассматриваешь?

Б/У, имеется жена, 2 ребёнка, 2 собаки. Авто иногда будет съезжать с асфальта в пределах разумного.

Вставлю свое слово прадо

Если найдете 120 в хорошем состоянии

Забудь о поломках лет на пять

Сейчас катаю 150й не то

но пробег 50к менял колодки перед

И руль кожа лезет на нем

Тоха, Крузер?

Я себе взял Хаммер H-2 катаюсь третий год, проблем нет никаких,только рассходники, поменял пневмобалоны 7.500 руб за шт, ресурс 150000км.,для себя пока альтернативы не вижу, налог 12000 руб, страховка 4.5 без ограничения( сейчас наверное будет чуть по дороже),бензин 92, 20-22 литра без разницы город трасса. Вот как то так))))) Таху рассматривал, хороший авто, но в налоги не охота попадать))))

Жень, на таком у меня расход минимум 28-30 будет. Все дороги в сопках + зимой прогрев в сильный ветер и жёсткий минус. Изменено пользователем Maloy51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для каких целей авто, я в этот бюджет аутбека взял бы. для меня не так важно вылезать из болот (для этого бухазик можно купить за 200 рублей) как уверенно чувствовать себя на трассе, вне зависимости от дорожного покрытия. так что при всем уважении к прадикам/крузакам и прочим рамникам, но это чумоданы на колесах, если смотреть с моей позиции.
а форик зря недооцениваешь, очень честный авто в свою цену, правда твой бюджет уже перерос данный авто

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/У, имеется жена, 2 ребёнка, 2 собаки. Авто иногда будет съезжать с асфальта в пределах разумного.

Тоха, Крузер?

крузер только 100  можно купить за эти деньги, но в хорошем состоянии замучаешься искать, слабенькие они на железо, с виду вроде бодренькие, а копнешь труха

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы взяли вы взяли за 1.300.000?

Независимо от класса и марки.

Тойота без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигуан,  Рав 4 (но по мне они маленькие) Соренто Паджерик

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...