Перейти к контенту

Поставки на Украину. ВАЖНО!


Рекомендуемые сообщения

Модератора прошу прикрепить тему вверху, как важную.

 

Итак, удалось наладить поставку винтовок на Украину. Перевозчик за услуги доставки берет 600 гривен США с винтовки. Доставка от меня до Москвы -- 500 рублей. Вполне возможно, что придется дополниительно оплачивать доставку до поезда на Украину, но не более 500 рублей.

 

На сегодняшний день процедура такова.

 

1. Делаете заказ.

2. Я вношу Вас в график поставки.

3. Все идет в общей очереди.

4. По готовности я сообщаю о том, что готов отправить.

5. Отдаете деньги за заказ плюс 600 гривен человеку на Украине (600 гривен за одну винтовку, если в посылке вместе упакованы 3 винтовки, к примеру, то цена -- 1 800 гривен).

6. Через короткое время (около недели, думаю), получаете свой заказ на Украине.

 

Предоплату не беру чтобы не дергаться из-за передачи денег малыми суммами.

 

Кому эти условия подходят -- пишите в почту.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А можно вопросик. Не совсем в тему.

 

По России курьерской службой отправляете, так чтобы не в грузавозофф забирать а прям на место до дому довезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопросик. Не совсем в тему.

 

По России курьерской службой отправляете, так чтобы не в грузавозофф забирать а прям на место до дому довезли?

 

Отправляю не я -- ребята из Питера. Думаю, что можно, но будет дороже. Смысл какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправляю не я -- ребята из Питера. Думаю, что можно, но будет дороже. Смысл какой?

 

Живу в Сызрани ближайшее место от куда можно забрать это Тольятти а это 130-150км. Это ехать надо, деньги на бензин да и времени уйдет почти весь день сейчас на трассе ремонты пробки по 2-8 км ремонты не закончатся ближайшие пол года.

 

Так что.. Лучше 1500-2000 курьеру чем 300р грузавозофф (+500р на бензин) и целый день убить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае заказа на Украину сколько сейчас придеться ждать? С ув.

 

Как и всем, 4-5 (или 6 в худшем случае) месяцев.

 

Живу в Сызрани ближайшее место от куда можно забрать это Тольятти а это 130-150км. Это ехать надо, деньги на бензин да и времени уйдет почти весь день сейчас на трассе ремонты пробки по 2-8 км ремонты не закончатся ближайшие пол года.

 

Так что.. Лучше 1500-2000 курьеру чем 300р грузавозофф (+500р на бензин) и целый день убить..

 

Я понял, Денис, пробьем возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим за возможность получения изделий в Украине !

 

Вопросы:

 

1. В Украине есть ограничение по легальным калибрам до 4.5 мм есть ли проблемы, в связи с этим, ограничивающие возможность получения изделий в другом *.* мм калибре ?

 

2. В случае изменения цены к сроку получения предварительного заказа по какому ценнику мы будем оплачивать свои заказы ?

 

3. При заказе одним получателем нескольких единиц как формируется цена за доставку ?

 

4. Человек, посредник который находится в Украине как планирует получать деньги и отправлять изделия в пределах нашей страны ? Есть ли возможность оплатить все в дол. ?

 

5. Спасибо за то что Вы не заставляете делать платежи малыми сумами, это очень удобно и позволит спокойно ждать момента полного расчета, но не будет ли это означать,что в условиях отсутствия предоплаты мы будем автоматически перемещаться в конец списка, как мение благонадежные или рискованные клиенты ?

 

 

P/S Отправили свою первую заявку в личную почту, как можно уточнить необходимую комплектацию и узнать свой текущий номер в списке ?

 

Надеюсь вопросы и Ваши ответы прояснят некоторые моменты будущим владельцам.

 

Спасибо !

 

С Ув., Богдан.

 

Украина.

Изменено пользователем AKKERMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. В Украине есть ограничение по легальным калибрам до 4.5 мм есть ли проблемы, в связи с этим, ограничивающие возможность получения изделий в другом *.* мм калибре ?

 

Думаю, что понятно, что законы Украины по поводу ограничения для меня совершенно неинтересны. Если человек знает, что на Украине есть ограничения, но заказывает тот же 5.5, то это не мои проблемы совершенно. И не вижу оснований мне, как производителю, отслеживать и учитывать то, нарушают ли жители Украины законы Украины. Это их взаимоотношения с их государством.

 

2. В случае изменения цены к сроку получения предварительного заказа по какому ценнику мы будем оплачивать свои заказы ?

 

По оговоренной цене на момент размещения заказа.

 

3. При заказе одним получателем нескольких единиц как формируется цена за доставку ?

 

Одно место – 100 долларов. Мне так сказал перевозчик. С этого я не имею ни копейки. Если названная сумма неприемлема – готов рассмотреть вариант альтернативной доставки. То есть я доставляю до какого-нибудь русского города, а дальше сами.

 

4. Человек, посредник который находится в Украине как планирует получать деньги и отправлять изделия в пределах нашей страны ? Есть ли возможность оплатить все в дол. ?

 

Так как деньги повезут мне наличкой, то я бы предпочел за заказ в рублях, а за перевозку уже договоритесь непосредственно с перевозчиком.

 

5. Спасибо за то что Вы не заставляете делать платежи малыми сумами, это очень удобно и позволит спокойно ждать момента полного расчета, но не будет ли это означать,что в условиях отсутствия предоплаты мы будем автоматически перемещаться в конец списка, как мение благонадежные или рискованные клиенты ?

 

Нет, все пойдет в общей очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что понятно, что законы Украины по поводу ограничения для меня совершенно неинтересны. Если человек знает, что на Украине есть ограничения, но заказывает тот же 5.5, то это не мои проблемы совершенно. И не вижу оснований мне, как производителю, отслеживать и учитывать то, нарушают ли жители Украины законы Украины. Это их взаимоотношения с их государством.

 

Нас интересует только не будет ли у Вас проблем, с доставкой.

У нас отношения со своим государством нормальные, налаженные.

Тем болие, что проблема эта снята сертификацией на 3 Дж.

 

По оговоренной цене на момент размещения заказа.

 

Отлично, а главное справедливо, вопрос возник только в связи с продолжительным ожиданием к которому все относятся с пониманием.

 

Одно место – 100 долларов. Мне так сказал перевозчик. С этого я не имею ни копейки. Если названная сумма неприемлема – готов рассмотреть вариант альтернативной доставки. То есть я доставляю до какого-нибудь русского города, а дальше сами.

 

Нас не интересует в данном случае альтернативная доставка, мы хотим всего лиш в одно место, но несколько единиц. Хотя варианты есть, но не на пилотном заказе.

И повторюсь, спасибо, что работаете в этом направлении.

 

Так как деньги повезут мне наличкой, то я бы предпочел за заказ в рублях, а за перевозку уже договоритесь непосредственно с перевозчиком.

 

По оплате небольшая проблема, для нас рубли в Украине это так же как Вам гривна в России :)

Конечно СКВ было бы немного проще, но если эта тема снята будем искать рубль.

 

 

Нет, все пойдет в общей очереди.

 

Это здорово! Скажите, а как/где мы можем видеть своё место в общей очереди ?

Спасибо что находите время отвечать в топике, это многим в будущем облегчит жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,я так понял что оплатить винтовку можно в Украине,передав необходимую сумму в рублях перевозчику,который доставляет винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,я так понял что оплатить винтовку можно в Украине,передав необходимую сумму в рублях перевозчику,который доставляет винтовку?

 

Да.

 

Нас интересует только не будет ли у Вас проблем, с доставкой.

У нас отношения со своим государством нормальные, налаженные.

Тем болие, что проблема эта снята сертификацией на 3 Дж.

 

У меня не будет. Именно за отсутствие у меня проблем перевозчик и берет с вас 100 долларов :)

 

Нас не интересует в данном случае альтернативная доставка, мы хотим всего лиш в одно место, но несколько единиц. Хотя варианты есть, но не на пилотном заказе.

 

Это уже не со мной, а с перевозчиком в любом случае.

 

По оплате небольшая проблема, для нас рубли в Украине это так же как Вам гривна в России :)

Конечно СКВ было бы немного проще, но если эта тема снята будем искать рубль.

 

Хорошо. Можно будет в евро на день готовности по курсу ЦБ РФ.

 

Это здорово! Скажите, а как/где мы можем видеть своё место в общей очереди ?

 

Как только разместите заказ и будет обновления графика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а если я хочу ещё дополнительно к стандартному прикладу дозаказать приклад под пропитку ,то стоимость доставки увеличится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,а если я хочу ещё дополнительно к стандартному прикладу дозаказать приклад под пропитку ,то стоимость доставки увеличится?

 

Нет просто упакую в один чехол. Все изменения через почту, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Скажите, а при доставке на Украину, винтовка доставляется непосредственно в город, из которого пришел заказ, или ее нужно забирать откуда-либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Скажите, а при доставке на Украину, винтовка доставляется непосредственно в город, из которого пришел заказ, или ее нужно забирать откуда-либо?

 

Это вы с перевозчиком уже договоритесь. Не думаю, что пересылка по Украине имеет какие то проблемы, бОльшие чем пересылка из России на Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Благодарим за возможность получения изделий в Украине !

 

Вопросы:

 

1. В Украине есть ограничение по легальным калибрам до 4.5 мм есть ли проблемы, в связи с этим, ограничивающие возможность получения изделий в другом *.* мм калибре ?

 

 

Спасибо !

 

С Ув., Богдан.

 

Украина.

 

В Украине всё, что стреляет воздухом калибра 4,5 мм не считается даже пневматическим оружием. (Приказы №№ 622 от 21.08.98 и 53/213 від 21.03.2001 МВД Украины). Пневматическим оружием согласно украинских законов является оружие калибра сверх 4,5 мм И начальной скоростью пули свыше 100 м/сек

Изменено пользователем шева
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Привет! Желаю Эдган 4.5 лонг!

Город Николаев на Юге Украины.

 

в личку Эдуарду или на почту пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Украине всё, что стреляет воздухом калибра 4,5 мм не считается даже пневматическим оружием. (Приказы №№ 622 от 21.08.98 и 53/213 від 21.03.2001 МВД Украины). Пневматическим оружием согласно украинских законов является оружие калибра сверх 4,5 мм И начальной скоростью пули свыше 100 м/сек

не подлежит регистрации для пневматики: все, что ниже 100м/сек, калибр вроде не оговаривается. (?????)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В Украине всё, что стреляет воздухом калибра 4,5 мм не считается даже пневматическим оружием. (Приказы №№ 622 от 21.08.98 и 53/213 від 21.03.2001 МВД Украины). Пневматическим оружием согласно украинских законов является оружие калибра сверх 4,5 мм И начальной скоростью пули свыше 100 м/сек

не подлежит регистрации для пневматики: все, что ниже 100м/сек, калибр вроде не оговаривается. (?????)

да. если скорость ниже 100 м/с то калибр не имеет значения. а если калибр 4,5 - то скорость не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связаться с перевозчиком ??? Это срочный вопрос ответьте кто знает пожалуйста. Тел, ICQ, Skype ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как связаться с перевозчиком ??? Это срочный вопрос ответьте кто знает пожалуйста. Тел, ICQ, Skype ???

 

Олег уже все получил в Москве, сертификаты распечатал. Будет созваниваться с твоим человеком, я ему скопировал твое письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег уже все получил в Москве, сертификаты распечатал. Будет созваниваться с твоим человеком, я ему скопировал твое письмо.

 

Эдуард спасибо за помощь в доставке ! (написал письмо перевозчику)

Как оказывается дождаться еще пол дела, получить вот что важно.

 

Если у кого то есть возможность оказать гарантированную помощь в доставке посылки из Москвы прошу связаться со мной по ICQ 194 089 231

порядочность и оплату гарантирую.

 

Богдан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто из Украины получал заказы, Киев? Откликнитесь пожалуйста,

 

надежен ли курьер????? стремно както(((

Изменено пользователем ozz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...