Перейти к контенту

Пулемётный магазин.


Рекомендуемые сообщения

Кто ещё этого не видел: http://talks.guns.ru/forummessage/25/450432.html

Очередное устройство хранения пулек. Но прикольно же! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понял. Пуля падает из магазина юбкой вниз. А как она мордой вперед то перед досыланием разворачивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не понял. Пуля падает из магазина юбкой вниз. А как она мордой вперед то перед досыланием разворачивается?

Через раз. Покрутил его сегодня. Сделано прикольно, но за пулькой лучше присматривать, если не уверен что модер переживет стрельбу пулей, вставленной юбкой вперед.

По задумке, пуля падает юбкой на носик досылателя и разворачивается головой вперед. У меня, из трех раз, один раз встала юбкой вперед, потом головой вперед, третий - вертикально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тужись - там нет ничего, чего бы ты лобзиком и напильником не выпилил за день.

А трубочки из полиэтилена - ножиком настрогай.

Самая хитрость - чтоб юбкой вниз падая пулька задев юбкой досылатель падала головкой к стволу.

Дерзай и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конвейерный магазин как на Аниксах, а вот любопытно если срез на каморах делать не под 90, а под 45 например градусов и заряжать головой вперед будет эта конструкция работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно конвейерный магазин как на Аниксах, а вот любопытно если срез на каморах делать не под 90, а под 45 например градусов и заряжать головой вперед будет эта конструкция работать?

 

Теоретически должна, но я думаю глюков будет мульён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно конвейерный магазин как на Аниксах, а вот любопытно если срез на каморах делать не под 90, а под 45 например градусов и заряжать головой вперед будет эта конструкция работать?

А ты посмотри на свой матадор, если взвести досылатель, то будет там место что бы сделать заход пули под углом 45 градусов? Верх коробки позволит сделать такой заход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

там кстати где-то в этой теме автор отписался, что принципиально необходимо осуществлять поворот механизма для зарядки и следующего выстрела в состоянии, когда матадор горизонтален с погрешностью не более 15 градусов. именно после этого сообщения я как-то охладел к проекту.... как представил процедурув машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там кстати где-то в этой теме автор отписался, что принципиально необходимо осуществлять поворот механизма для зарядки и следующего выстрела в состоянии, когда матадор горизонтален с погрешностью не более 15 градусов. именно после этого сообщения я как-то охладел к проекту.... как представил процедурув машине...

 

 

С ватерпасом нужно перезаряжать! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

НУ ЕСТЬ НА ЮТУДЭЙ ЭТОТ РОЛИК ТОЛЬКО ВИНТОВКИ НЕ ХВАТАЕТ НЕШТЯК БЫ РАБОТАЛ ЭТОТ МАГАЗИН ОН БЫ В ДЕЛЕ СРАЗУ И ПОКАЗАЛ БЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатил недавно такой магазин Ермаку.

продавец вроде вменяемый.

Вебмани принимает - это хорошо, по крайнеё мере хоть компом пользоваццо умеет и трубку телефонную снимает, в отличе от других "магазинщеков"

но за границу не высылает, ему видите ли лень заполнить под копирку 4-ре декларации за 120 баксов. поэтому пришлось решать с пере-пересылками.

Ваще на ганзах, что не самодельщег, так мнит себя если не Калашниковым, так как минимум Драгуновым.

Самодельщеку понты задемонстрить намного важнее чем продать безделушку за ценник расходников умноженный на 20. Да и хсними.

приедет магаз - отпишу как работает. понравиццо - видео сделаю.

не устроит - буду дальше магазы покупать. мне нужна многозарядность. настолько нужна, что думаю Т-4 карабин потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приедет магаз - отпишу как работает. понравиццо - видео сделаю.

 

 

Да, отпиши - тоже смотрел на него. Но что-то на вид он какой-то ненастоящий...

Игрушечный чтоли. Прям изделие, конструктивно схожее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по крайнеё мере хоть компом пользоваццо умеет и трубку телефонную снимает, в отличе от других "магазинщеков"

Ваще на ганзах, что не самодельщег, так мнит себя если не Калашниковым, так как минимум Драгуновым.

Самодельщеку понты задемонстрить намного важнее чем продать безделушку за ценник расходников умноженный на 20.

это я так понял камушек в мой огород

отвечаю: вы любезный сначала писать по Русски научитесь и свои понты приберите

а по поводу себестоимости умноженной в 20 раз, хм это у кого то очень больное воображение

без уважения Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что-то на вид он какой-то ненастоящий... Игрушечный чтоли. Прям изделие, конструктивно схожее...

по сути дела - главное чтоб работало.

производитель говорит, что пулько будет грузиться при углах наклона в плоскости ствола +/- 30 град.

мне не хотелось бы, чтоб он загружался только при строго горизонтальном положении.

Лучше было бы конечно если бы крутелка была бы прямо над казёнником.

 

это я так понял камушек в мой огород

Это вы так поняли, ни сколько не уважаемый мной самодельщик.

И вас тут поименно никто не называл, заметтье.

А с вашим мнением о том, что Ермаковские клинят все уже ознакомились.

сначала писать по Русски научитесь и свои понты приберите

СходиТЕ инструкцию прочитайТЕ как Вебмани и Яндекс использвоать на компьютере! Прадавец...

Паруски пачетайТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не думаю что умнО сравнивать два разных устройства, двух разных изготовителей и себестоимость их работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё предлагаю внимательно прочитать пункты 1 и 3 Правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...