Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Профилактика и ТО будет осуществляться в полной мере. Обращайтесь

Владимир, приветствую! Спасибо за проделанную работу! Не удержался вчера и поработал уже поздно вечером по мишеням. Есть вопросы, перепроверюсь наберу. Калужанам рекомендую!  

Матадоры стандарты калибра 6.35 в наличие. Лонги калибра 6.35 с установленными эксцентриковыми модераторами и настройками под 2.2гр в наличие. Матадоры коротыши калибра 6.36 - под заказ. Велес кали

Загружено фотографий

Ура, свершилось!  И ехать далеко не придется. Удачи!

Профилактика и ТО будет осуществляться в полной мере. Обращайтесь :priv:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со вступлением в наш славный коллектив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В этом месяце будут стандарты и коротыши в калибре 5,5. Есть совсем немного свободных для резервирования. Доп барабаны пластик-дюраль, оптика и баллоны с З.С. в наличие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарты доступные к резерву из этой партии закончились. Осталось немного коротышей в 5,5 для резервирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На подходе Матадоры всех длин и калибров, принимаю резервы. Пересыл в регионы где нет своего представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Начинается сезон Новогодних подарков! :priv:  :priv:  :priv: 

При приобретении комплекта Матадор+оптика - установка оптики,пристрелка+пульки в подарок.

При приобретении комплекта Матадор+оптика+баллон - установка оптики,пристрелка+пульки и ЗС в подарок.

 

Просьба желающим воспользоваться этим предложением, указывать при заявке что вы по Новогодней акции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указываю! Я ПО НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ! Уже всё купил,а теперь хочу подарок))))

Изменено пользователем Пашкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указываю! Я ПО НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ! Уже всё купил,а теперь хочу подарок))))

:priv: Так тебя теперь не поймать! После пристрелки ты скрылся в направлении леса. Я тебе в след кричал - Паш, а как-же подарки!? А обмыть!? Но ты бормотал уходя в лес " Бобры и утки! Бобры и утки! "   :xi:

 

Но акция продолжается!!! Дед Мороз выслал посылку для ребят :da:  Спешите за подарками!!!  :priv:  :priv:  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дмитрий!

У вас есть замечательный Представитель и Сервис центр по Москве и Московской области. Тел.моб +7 (915)130-28-57 E-mail: moskva@edgun.ru Игорь. Ник на форуме: pifpafoy

Он ответит на интересующие тебя вопросы и проведёт вводный инструктаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,были у него покупки в 2014-деда брал длинного с комплектом!Дом в Калужской области-чаще там бываю,вот и спрашиваю ....?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,были у него покупки в 2014-деда брал длинного с комплектом!Дом в Калужской области-чаще там бываю,вот и спрашиваю ....?!

Тогда милости просим!!! :priv:  Но к сожалению Лелек у меня нет в наличие, только Матадоры разных длин и калибров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем Новогодние акции!


Замена РТИ, регулировка редуктора на стенде, смазка затворной группы и УСМ+чистка ствола в подарок.


Подготовьтесь к Новогодним выходным.


 


​В наличие


Матадоры стандарты 5.5


Матадоры стандарты 6.35


Матадоры лонги 6.35


Оптика ЭДган, эксцентриковые модераторы, баллоны, ЗС и пульки.


 


При приобретении комплекта Матадор+оптика - установка оптики,пристрелка+пульки в подарок.


При приобретении комплекта Матадор+оптика+баллон - установка оптики,пристрелка+пульки и ЗС в подарок.


 


Просьба желающим воспользоваться этим предложением, указывать при заявке что вы по Новогодней акции!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • wlad изменил заголовок на Калужская область. Лешие 2 в наличии.

×
×
  • Создать...