Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну! Поехали......

 

Итак, имем свеже выпущенный Матадор за номером 1324.

 

Говорить о том что писил кипятком открыв чехол и был просто на седьмом небе от счастья-бред! потому как это уже мой третий матадор и я примерно знал что в нутри и чего я жду! Но! Эта винтовка произвела на меня впечатления, я конечно понимал что орех выглядит потрясно, ну или хотябы должен так выглядеть, но первый же взгляд на ложе заставил меня протереть и без того чистые руки :voo: Взяв в руки я ощутил небывалую лёгкость, мож конечно мне и показалось, но пара человек (наших коллег) сказали что он и правда легче обычных стандартов, общий вид на винт тоже очень порадовал, вся такая чёрненькая, ствол, казенник, рамка, восьмёрки, планка, резик, всё одного, насыщенного чёрного и радующего глаз цвета! на манометре около 200 очков, оттягиваю затвор-мягкое, ровное движение без зацепов и особых усилий, холостой выстрел-в ушах свист (в машине места мала, знаете ли), пихаю всё в чехол и рву когти домой.

Уже днём, приехав на дачу, не проверяя скорость тупо ставлю прицел и иду на своё любимое место для пристрелки.

Дистанция 25 метров, открытое пространство, ветра почти нет, так, переодически лёгкие почти не ощутимые дуновения :lang:

Первый выстрел, ага, крута, пуля легла чуть правее первого мила в верх, зашибись, пристрелка не будет долгой. Подкрутив немного башни и сделав несколько выстрелов вывел точку попадания в нужное мне место и решил проверить кучу.

10 выстрелов в одну точку-в результате 8-мь пуль в одну дырку и две зделали небольшие отрывы на общей дырке по вертикали, короче если посмотреть, то получилось типа-в ширину дырка 6мм, в высоту гдето 8-9мм, понятно что эти отрывы от моих косых трясущехся от счастья и уже от принятых грамм 200 вискаря ручёнок :voo:

Хлопки от выстрела разогнали не только всех пернатых, но помоему и жильцов нашего кооператива в лице хомосапиенсов :rolleyes:

Померял скорость, тваю мать :-0 д92 тяжелой :mm: всё понятно, это ж т05-т07 лёгкой.

Полез внутрь, первое на что обращаю внимание это ложе......мммммм.....круто! цвет в нутри как снаружи, при етом от него несёт какой-то там пропиткой, класс, начинаю присматриватся, тихо офигиваю, не нашел не одного места склейки :-0 толи из целого куска, толи фсё так умело зашлифовано и подогнано! За что мой ОГромНый РЕСПЕКТ всем кто приложил к этому куску ореха свои руки :ok:

Ослабляю стопорный винтик и потихоньку ослабляю поджим курка, скорость пошла в низ, достигаю приемлемого для меня результата в д67-д68 м/с тяжелой,( в городе мне больше нафих не нада ) звук тут же изменился :) не скажу что он стал прям таки супер, но терпимо, хотя в городе всё равно все носеры будут мои, привинтив толстый доп начал слушать лишь ударник и довольно сильное шипение в задней части модера через дырочки. Некатит, напихал паралона в нутрь, зашибись :voo: Заодно присмотрелся к фасочке, фасочка отличная! кстати за день до прихода моей, дорвался до длинного свежепришедшего, там фасочка тоже отличная!

Довольный собрал винтовку и пошел заниматся своей грёбанной стройкой и переодически попивать вискарь.

 

В тир не попал, облом :voo: не могу проверить кучу......

С другой стороны, вчера посвятил всё утро любимому занятию http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/rujye.gif и не встретил не одного высказывания в свою сторону :lang: как-то всё молча прошло......без криков и возмущений :smex:

 

Что могу сказать: Эдуард-Молодца! Заметно, очень заметно! поднял качество винтовок и на много! мне есть с чем сравнивать, и мой предыщий рестайлинг был рядом с этим экзэмпляром просто как набор труб и гаек с оськами!

Хочу выразить свою благодарность Всему коллективу ООО "ЭдГан" за отлично проделанную работу! а так же ложъёвщикам! деревяха супер!

 

Пока что фсё, как полезу внутрь доложу! а я сто пудово полезу :smex: надо давленице скинуть, да и ваще там потестить то сё :smex:

 

 

непонял? куда фотки делись? ладно, вечером добавлю.

post-420-1239899678_thumb.jpg

post-420-1239899799_thumb.jpg

post-420-1239900125_thumb.jpg

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! Классно смотрится :rolleyes:

Я такой же жду... Когда уж ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Серег теперь ты свои виски и коньяк будешь давить)))))) я наверное ждал чтоб ты его получил больше чем ты. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Серег теперь ты свои виски и коньяк будешь давить)))))) я наверное ждал чтоб ты его получил больше чем ты. :rolleyes:

 

 

Мда уж......вискаря ушло 0.7 в лицо http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/drink2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё теперь Серёга зазнается и вообще перестанет здароватся :rolleyes: Поздравляю реальная красотища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!!! ))

Просто красавчик))

Да вышел он на охоту и даже ветер перестал выть...(с) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Только получил винтовку и сразу ее в койку. :rolleyes:

 

Поздравляю!

 

Что за прицел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот. Только получил винтовку и сразу ее в койку. :rolleyes:

 

Поздравляю!

 

Что за прицел?

 

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

 

Буш Элит 4200 6-24-50 Тактикал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

 

Буш Элит 4200 6-24-50 Тактикал

 

Так ты стрелял хоть из нее или сразу в койку и все? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж......вискаря ушло 0.7 в лицо http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/drink2.gif

 

Хорошая доза :rolleyes:

 

Поздравляю с обновкой!

 

ЗЫ: что за виски был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты стрелял хоть из нее или сразу в койку и все? :)

 

Неее, сначала мы постреляли, а уж потом........................ :)

 

Хорошая доза :)

 

Поздравляю с обновкой!

 

ЗЫ: что за виски был?

 

 

Блэк лейбл http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/drink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственно, кто не рад - это Хотьковские монохромы. :)

 

Ооооо........они уже оценили, потеряв пару истребителей http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/bud.gif:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там еще водятся ?:)

Скоро в Хотьково их надо будет занести в красную книгу. Такая маааааленькая, Хотьковская красная книжица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь не в чистом виде? :)

 

Аааммм..http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/mda1.gif не понял, что значит в чистом виде?

Обычный вроде, бутылка как всегда, чёрная, 0.7, 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааммм..http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/mda1.gif не понял, что значит в чистом виде?

Обычный вроде, бутылка как всегда, чёрная, 0.7, 12 лет.

 

наверное имелось в виду -разбавляли чем нибудь вискарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...