Перейти к контенту

Вывешенный курок!


Рекомендуемые сообщения

Занятные вы , :) меня вот уже как лет пять устраивает от 8 до 12 , а вам ....... И что в выхлопе , ну ежели достичь , пульки бумерангом возвращаются в случае промаха ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Стал недавно обладателем Матадор лонг 5.5 правда тюнингованый. расход примерный 1бар выстрел, тойсть обращая внимания получается по заправке 115бар. при 55 выстрелов 159 ну это примерно, но по сути правильно. тойсть если заправить 220 то можно отстрелять до 100, что меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Стал недавно обладателем Матадор лонг 5.5 правда тюнингованый. расход примерный 1бар выстрел, тойсть обращая внимания получается по заправке 115бар. при 55 выстрелов 159 ну это примерно, но по сути правильно. тойсть если заправить 220 то можно отстрелять до 100, что меня вполне устраивает.

В школу! Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Стал недавно обладателем Матадор лонг 5.5 правда тюнингованый. расход примерный 1бар выстрел, тойсть обращая внимания получается по заправке 115бар. при 55 выстрелов 159 ну это примерно, но по сути правильно. тойсть если заправить 220 то можно отстрелять до 100, что меня вполне устраивает.

Сломал мозг в пяти местах...но так и не поня,где тут про расход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая винтовка, как Раптор 3 и им подобные, у них ударник вывешен и выстрелов будет побольше с заправки.Особенно если сравнивать коротыши.

 

Ну, посчитай расход на коротыше. На Рапторе коротком 5.5 - 80 пуков с 240 до 120 и резик 150 кубов. Я считал, у меня - 7.5 кубиков/ на джулик получается. Хорошо конечно, но не прям принципиально меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Попробуй утяжелить ударку, и соответственно раслабить пружину, до нужной скорости.  Если скорость не увеличится, вырастет расход, злая пружина ничего не даст, ты только этим увеличишь риск пробития клапана.

 

А лучше сразу подними заредукторное до 150. тогда и звук будет тише)

 

У меня по моему около 9куб. Меня полность устраивает! Так как на крысе было 10.6, только перед прожадей настроил на 8.6, и то поднятием давления до 150 на редукторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй утяжелить ударку, и соответственно раслабить пружину, до нужной скорости.

 

будет "затянутый" выстрел - с момента спуска до момента выстрела проходит много времени, кучность падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Перфекционизм никто не отменял :)

 главное чтоб он не перерастал в эксбиционизм ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...