Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

По всем вопросам в ПМ сдесь, или http://airgun.tsk.ru/forum/

т. 8-903-952-1451

 

 

 

Добрый вечер. Указнный тел. 4й день "не

овечает или временно не доступен". Интересует судьба

эаказа "Лели"?

Олег, Новосибирск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам в ПМ сдесь, или http://airgun.tsk.ru/forum/

т. 8-903-952-1451

 

 

 

Добрый вечер. Указнный тел. 4й день "не

овечает или временно не доступен". Интересует судьба

эаказа "Лели"?

Олег, Новосибирск.

 

Добрый день.

Телефон работает.

Заказы ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять еще сроки поставки винтовок! А то вот что то слово и дело расходятся (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять еще сроки поставки винтовок! А то вот что то слово и дело расходятся (((((((((

Я не производитель, и спрашивать меня за сроки не совсем корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять еще сроки поставки винтовок! А то вот что то слово и дело расходятся (((((((((

Я не производитель, и спрашивать меня за сроки не совсем корректно.

 

Так собственно Вы же вроде официальный представитель, и на сколько я понимаю от имени завода заявляете сроки поставки, а я например очень рассчитывал именно на тот срок, который Вы объявили (Тем более за язык Вас ни кто не тянул). Это должен был быть подарок на день Рождения , а заявлять пустое каждый может, да и лето проходит...

Изменено пользователем Hazprom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять еще сроки поставки винтовок! А то вот что то слово и дело расходятся (((((((((

Я не производитель, и спрашивать меня за сроки не совсем корректно.

 

Так собственно Вы же вроде официальный представитель, и на сколько я понимаю от имени завода заявляете сроки поставки, а я например очень рассчитывал именно на тот срок, который Вы объявили (Тем более за язык Вас ни кто не тянул). Это должен был быть подарок на день Рождения , а заявлять пустое каждый может, да и лето проходит...

Не стоит обвинять представителя о не соблюдении сроков.

Представитель также зависит от производителя, который заявляет срок поставки.

Представитель и рассчитывает на него но на заводе складывается своя ситуация о которой представителю не известно.

Ждут все и представители в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так собственно Вы же вроде официальный представитель, и на сколько я понимаю от имени завода заявляете сроки поставки, а я например очень рассчитывал именно на тот срок, который Вы объявили (Тем более за язык Вас ни кто не тянул). Это должен был быть подарок на день Рождения , а заявлять пустое каждый может, да и лето проходит...

 

Зря, Вы наезжаете на Homеr'a. Очень адекватный и отзывчивый представитель Эдгана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Так собственно Вы же вроде официальный представитель, и на сколько я понимаю от имени завода заявляете сроки поставки, а я например очень рассчитывал именно на тот срок, который Вы объявили (Тем более за язык Вас ни кто не тянул). Это должен был быть подарок на день Рождения , а заявлять пустое каждый может, да и лето проходит...

Евгений. У Эдуарда, того самого завода, за чьё имя выставляют ответственными представителей, в том числе и Юрия, периодически возникают производственные проблемы. По моей памяти, их не возникало гораздо реже, чем они случались. Те кто в теме давно, те давно в теме. :) Они в теме, что проблемы возникают из-за подрядчиков на производство каких-либо комплектующих, или лож, или анокса, или стволов..

Виноват ли в этом производитель?

1. Нет, это же не он задерживает себе поставки.

2. Да, это он выбрал хреново выполняющих возложенные на них обязательства поставщиков (исполнителей).

Виноваты ли в этом представители?

1. Нет, это не они тянут сроки!

2. Да, они являются представителями человека, перекладывающего невыполнение сроков на плечи представителей и поставщиков. :)

Каждый выберет себе ответ по развитию.

п.с. сколько помню, Эдуард всегда старался выбрать себе поставщиками людей, которые и в сроки бы вкладывались, и предоставляли бы более высокое качество. Менял тех, кто не соответствовал. Иногда не срастается. Это жизнь, она полна форс-мажоров. Контролировать всё- быть богом! :)

п.п.с. всегда обидно, когда сроки не выдерживаются, особенно, когда это касается праздников. Но зачем винить почтальона, если открытку в ящик кинули не в срок? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парни !!!! Я все понимаю !!!!!!!!! И у меня есть серьезная фирма, которая является представителем завода изготовителя в Калуге. Есть определенные правила работы по которым мы работаем и есть ситуации подобные, НО мы знаем и понимаем СИТУАЦИЮ на заводе, И согласно этого принимаем заказы и размещаем их на производстве. В случае форс мажора мы незамедлительно оповещаем наших заказчиков об этом либо стараемся любым способом выполнить свои обязательства. А не ОТМАЛЧИВАЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более заявка была в начале мая, а поставка намечалась на конец июня. :unsure: и что за два месяца совершенно не понятно будет поставка или нет ??????????? Вы меня простите но я этого НЕ ПОНИМАЮ.

Всегда есть возможность обзвонить своих коллег и поспрашать чего да как !!!!!!!

 

И вот вам жизненное кредо "ТОТ КОТ ХОЧЕТ- ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ , А НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ"

 

Надеюсь что "ЭДУАРД" то же прочитает эту ветку !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Hazprom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В соседней теме Эдуард пишет, что завтра будут детали и начнется сборка. Вроде как в августе заказы выполнит. Правда не знает какие детали пришли конкретно. Завтра все и узнаем - в августе или -бре :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут на Юрия не наезжайте :unsure: его вины тут нет, а люди и по пол года ждут и ни чего. Но понимаю ваше негодование . Но Юрий всегда на связе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В соседней теме Эдуард пишет, что завтра будут детали и начнется сборка. Вроде как в августе заказы выполнит. Правда не знает какие детали пришли конкретно. Завтра все и узнаем - в августе или -бре :) .

ЗЫЫЫЫЫЫ )))))))))) уже сверчка купил , напулялся досыта и продал а тут все ЖДУНЫ ЖИВУТ )))))))))))))))))) :rofl:

 

Правда не знает какие детали пришли конкретно. Завтра все и узнаем - в августе или -бре :) . :voo: :voo: :rofl: :rofl: :rofl:

 

не знает какие детали пришли конкретно. :rofl: :rofl: :rofl:

БРЕД, ПОЛНЫЙ БРЕД

Теперь из принципа не куплю ни новый ни Б/У :pok:

Тем более у Юрия который обещает и пропадает, да же Юрий с б/у шным Эдом в конце июля а ????????

Изменено пользователем Hazprom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно напулятся досыта за такое малое время ? Напулятся зтож не наестся .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парни !!!! Я все понимаю !!!!!!!!! И у меня есть серьезная фирма, которая является представителем завода изготовителя в Калуге. Есть определенные правила работы по которым мы работаем и есть ситуации подобные, НО мы знаем и понимаем СИТУАЦИЮ на заводе, И согласно этого принимаем заказы и размещаем их на производстве. В случае форс мажора мы незамедлительно оповещаем наших заказчиков об этом либо стараемся любым способом выполнить свои обязательства. А не ОТМАЛЧИВАЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более заявка была в начале мая, а поставка намечалась на конец июня. :unsure: и что за два месяца совершенно не понятно будет поставка или нет ??????????? Вы меня простите но я этого НЕ ПОНИМАЮ.Всегда есть возможность обзвонить своих коллег и поспрашать чего да как !!!!!!!И вот вам жизненное кредо "ТОТ КОТ ХОЧЕТ- ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ , А НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ"Надеюсь что "ЭДУАРД" то же прочитает эту ветку !!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!

Обратная связь очень важна для тех кто ждёт.

Представители говорят то что им сказал производитель и вдруг меняющиеся сроки по определённым причинам лучше чем 2 месяца тишины. Народ от не знания в панику начинает кидаться, а у кого совсем накипело темки всякие открывают......неприятные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно напулятся досыта за такое малое время ? Напулятся зтож не наестся .:smex:

Да запросто, напулялся в папском размере и пошел в Дедушкин :voo:

Это Сверчек : 5 руб на 20 метрах мишень 51

post-11597-0-40076600-1347573323_thumb.jpg

post-11597-0-87979400-1347573368_thumb.jpg

post-11597-0-62012700-1347573723_thumb.jpg

Изменено пользователем Hazprom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Сверчек : 5 руб на 20 метрах мишень 51

На такой дистанции можно было бы хотя бы пулю в центр монетки уложить.... :xi:

 

не надо злорадствовать, оно вернется....

 

Юра хороший представитель, через него мотю брал (правда не помню уже какого), все пучком было... :voo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Сверчек : 5 руб на 20 метрах мишень 51

На такой дистанции можно было бы хотя бы пулю в центр монетки уложить.... :xi:

Ну хотелось сделать Полтинник )))))) и это получилось это раз, второе пятачОк был воткнут в кору сосны как раз по слово рублей, это два .

 

не надо злорадствовать, оно вернется....

Ни кто и не злорадствует - я скорее удивлен безответственности производителя, и представителя , а так же с сочувствием отношусь

к ОБМАНУТЫМ "Вкладчикам"

Юра хороший представитель, через него мотю брал (правда не помню уже какого), все пучком было... :voo:

 

Может быть , но в отношении меня я этого не заметил, причем ничего плохого я ему не делал, а наткнулся на полное безразличие вот и все.

 

Удачи и метких выстрелов.

Здесь много хороших людей, но увы не все ..............

Изменено пользователем Hazprom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вчера отдал винтовку, сегодня забрал, проблему с разпозшейся кучей устранили, чему я очень рад! Юре респект, Эдган рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдал винтовку, сегодня забрал, проблему с разпозшейся кучей устранили, чему я очень рад! Юре респект, Эдган рулит!

А че было то с винтом и как устранили ?!

 - время есть написать или пока не напуляешься до сыта не напишешь? :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

А че было то с винтом и как устранили ?!

 - время есть написать или пока не напуляешься до сыта не напишешь? :xi: 

Чистка и перетяжка ствола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Заказал у представителя матадор. По общению все отлично, даются нужные пояснения, на все вопросы полные ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

День добрый! Хотелось бы сказать большое спасибо Юрию за оперативно выполненный заказ: 12 сентября оплатил- 25ого матадор пришел! Юрий очень качественно запаковал винтовку и отправил в Новосибирск, дорога заняла меньше суток. Так что удачи ему в его делах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Выражаю благодарность Юрию и OOO "ЭДган", винт качественный, пуляет куда положено. Успехов в производстве и продажах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...