Перейти к контенту

Федерация Автовладельцев России


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что никто не возмущается, что лимит на выплату по ОСАГО 400 т.р. вместо прошлых 120 т.р.?

 

 

Я конечно понимаю, что у нас ситуация в государстве не зер гут как говорится, корупция, наглые чиновники и т.д., но у нас рядовой гражданин дочего до халявы падок.

Случай из жизни, один мужчина приклонного возраста, зацепил майбах чутка, на 300 т.р., остальные 180 т.р. дедушки искал и через суд с него все прекрасно взыскали.

Если бы сейчас бедолага стукнул этот же майбах, мог бы спать спокойно, все удовольствие 6000-9000 т.р. в ГОД

 

Между прочим, расширение до 1 000 000 всего в районе 1 т.р. раньше стоило. И сраховщикам хватало. С какого хрена за 400 000  6-9 т.р. в год платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Между прочим, расширение до 1 000 000 всего в районе 1 т.р. раньше стоило. И сраховщикам хватало. С какого хрена за 400 000  6-9 т.р. в год платить?

http://www.youtube.com/watch?v=PPG1af06zI4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой 1000000, какие 400000, пацаны вы о чем. Не так давно товарищу сломали бампер, эксперт насчитал ремонту 30000р, в итоге из этих 30000р. страховая выплатила всего навсего 5000р., а вы тут за какие-то миллионы говорите. Кстати страховая РОССГ-Х, имейте в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой 1000000, какие 400000, пацаны вы о чем. Не так давно товарищу сломали бампер, эксперт насчитал ремонту 30000р, в итоге из этих 30000р. страховая выплатила всего навсего 5000р., а вы тут за какие-то миллионы говорите. Кстати страховая РОССГ-Х, имейте в виду!

Не надо ужасов. По суду все как миленькие выплачивают, плюс расходы и оплата представителя. Вопрос только времени. Они спецом сразу все не платят, вдруг прокатит. А 30 тыр они после грамотной претензии с угрозой судом отдадут.

 

И вообще, на будущее. Обращайтесь за возмещением в свою страховую, а не виновника ДТП. Все же легче получать. А они потом пусть между собой разбираются.

 

Хамство это все конечно. Но, главное, с подорожанием ничего же не изменится. Как не хотели платить, так и не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за сопли?!!! Подорожание связанно с тем что большинство ездит на машинах из европейских комплектующих, евро и доллар выросли в два раза! Что вам надо подачки от государства? Каждый при страховом случае максимально пытается все списать и повесить на страховую, чтоб урвать побольше. Не можешь содержать авто продавай, садись на автобус или пешком по своим делам. Еще для ипотечников  долларовых тему создайте, чтоб им сопли утирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в деревне. Имею уазик . Итак платил 3500. А теперь скок будет!!!! Машин на версту нет в кого биться ААА. Продам машину нахер. С меня нихера не возьмут!!!!!!!! Козлы долбаные!!!!!

 Зачем вообще платил если машин нет  :xi:  :nez:

Штраф за отсутствие осаго всего то 500 руб

Ща народ левые бланки покупать будет и пипец 

Говорят что бланк, который по базе пробивается 1,5 тыр стоит

Вот страховые и умоются, козлы

В Туле без обременения нихрена не застраховаться

Раньше 2,7 тыр платил, ща требуют 5-6 тыр

После повышения тарифов то же будет 5-6 тыр но уже без обременения

Ждем-с

 Вот с левым бланком и пойдешь по статье подделка документов, плюс через суд опишут все что есть, за копейки в качестве возмещения причиненного ущерба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что никто не возмущается, что лимит на выплату по ОСАГО 400 т.р. вместо прошлых 120 т.р.?

 Ну знаете! Они не рассчитывают что  на  дороге ездят еще и мерседесы 222 там в акурат замена бампера и покраска + работа, стоит 500- 600т.р.

Изменено пользователем ALEX77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписался. Лично мне не в кайф платит +40-60% за 2 своих и 1 авто жены. Итак выходит под 30000р в год что и так не мала за обязаловку. Один хрен эти козлы сраные страховщики платят копейки за ДТП

Я 4 года небыл в ДТП а тут недавно мне бампер расфигачили на рафе, выплатили 16000р а по факту там на 40000р. Вот стпрашивается нафиг тогда вообще платить им если при ДТП с ними ещё и пол года судиться нужно для получения денег чтоб свой авто нормально подчинить.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписался. Лично мне не в кайф платит +40-60% за 2 своих и 1 авто жены. Итак выходит под 30000р в год что и так не мала за обязаловку. Один хрен эти козлы сраные страховщики платят копейки за ДТП

Я 4 года небыл в ДТП а тут недавно мне бампер расфигачили на рафе, выплатили 16000р а по факту там на 40000р. Вот стпрашивается нафиг тогда вообще платить им если при ДТП с ними ещё и пол года судиться нужно для получения денег чтоб свой авто нормально подчинить.

 Почему не отсудил разницу? У меня страховой случай был, в сервис загнали все посчитали и через суд+ судебные юридические все оплачено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почему не отсудил разницу? У меня страховой случай был, в сервис загнали все посчитали и через суд+ судебные юридические все оплачено. 

Ну конечно я так и делаю но 2 месяца назад мне же всё равно пришлось платить ещё 25000р из своего кармана.  Сам фак в том что они постоянно поднимают стоимость страховки но когда что то случается приходится тратить очень много времени и нерв чтоб получить своё.

С момента как вообще появилось обязаловка у меня было 3 ДТП не по моей вине и не разу мне по максималке не выплачивали, всё равно приходилось восстанавливать авто частично за свой счёт, не говоря уж о том что теперь это битый авто и при продажи он уже не стот тех денег как раньше.

Во всём цивилизованно мире страховку платят по коэффициент как часто случается ДТП, по твоей вине или нет, на каком авто ты ездишь итд. В нашей же стране если ты было ДТП по твой вине раньше то понимают, если небыло то хрен теб, ну максимум - 5% да и то если ты 3 года в одной и тойже компании страхуешь.

Вот почему я должен платит как и все если за 12 лет я не разу не был виновником ДТП ?

А тут ещё и повышения 40-60%.............

В общем я проголосовал против таких нововведений но я реалист и понимаю что нас один хрен спрашивать не будут и повысят.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за сопли?!!! Подорожание связанно с тем что большинство ездит на машинах из европейских комплектующих, евро и доллар выросли в два раза! Что вам надо подачки от государства? Каждый при страховом случае максимально пытается все списать и повесить на страховую, чтоб урвать побольше. Не можешь содержать авто продавай, садись на автобус или пешком по своим делам. Еще для ипотечников  долларовых тему создайте, чтоб им сопли утирать!

не фигасе сопли, какая святая наивность я в акуе, ничего не изменится ровны счетом, как не выплачивали таки и не будут возмещать, а бабки сдирать будут по новым тарифам, неужели это не понятно, и потом какого хренаса всех под одну гребенку, есть люди которые ездят безаварийно годами и не потому что они особенные, и это факт и таких нужно поощрять снижением тарифа а не драть как с сивой кобылы, ублюдки страховые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дай Вам Бог ещё 5 раз по столько же, но нервов себе потратить на доказывание истины и "тяжбы"  со страховиками - это гораздо, таки себе дороже. Лучше просто дать денег. И катайся дальше.

Р.S. Свои первые "права" я получил в школе, кто "из раньшего времени", помнит, что с 7-го по 9-й классы включительно в средней школе изучалось мальчиками "Автодело"(помогал РайВоенкомат), потом, перед 10-м классом, летом вождение (у нас, - на ЗИЛ-157), и "Права"!, До сих пор езжу с этой красной книжечкой, даже в Европе не возникало вопросов. Да, как теперь принято говорить "страховых случаев" - "0". 

Всем Удачи на дорогах!

 

Михаил, если просто так дать денег и молчать, то они так и будут доить нас как коров, на кой черт вообще нужна эта страховка, раньше без нее как-то обходились, ровным счетом, как и дорожный налог, платим каждый год, дорог нет, а как случись страховой случай, так вообще можешь забыть про выплаты, сталкивался уже, хватит! Этим мразям всегда мало, а посему надо ставить их на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я в РоссГосСтрахе страхонулся, на всякий случай прихватил с собой диктофон, когда спросил, есть ли страховки, сказали есть, но нужно оформить дополнительную страховку на жизнь, я им говорю, что меня не интересует страхование жизни, мне нужна обычная ОСАГО, на что получил ответ, что страховок нет! Пришлось достать диктофон и вместе с ними прослушать содержимое записи, при этом припугнув, что если они не сделают так, как я их прошу, то я буду вынужден обратиться в соответствующие органы! Попросили меня на пять минут выйти и уже через минуты у них оказалось несколько свободных полюсов, все оформили и пожелали счастливой дороги! Если держать руки по швам и кивать, как баран, так и будем жить, а если каждый предпримет хоть какие-то меры для решения тех или иных вопросов, может и лучше жить станем, а возможно и уверенность в завтрашнем дне появиться! Как-то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, намерения самые серьёзные. Вот "выварка из постов":

Вообще уже оборзели, слов нет. Сучье племя, денег им мало, блин га...доны слов нету. Обнаглели! Чтобы им хари заткнуть. С меня нихера не возьмут!!!!!!!! Козлы долбаные!!!!!  Козлы..  Б...и.  Пусть эти твари сдохнут! Суки, устал уже обьяснять этим уродам. Застрапипипипи у этих упырей. Сейчас с работой вообще жопа.  Лично мне не в кайф платит +40-60% за 2 своих и 1 авто жены. Ублюдки страховые. Этим мразям всегда мало, а посему надо ставить их на место!  Я буду вынужден обратиться в соответствующие органы!

Таким платить и я не хочу. Подпишусь. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, намерения самые серьёзные. Вот "выварка из постов":

Вообще уже оборзели, слов нет. Сучье племя, денег им мало, блин га...доны слов нету. Обнаглели! Чтобы им хари заткнуть. С меня нихера не возьмут!!!!!!!! Козлы долбаные!!!!!  Козлы..  Б...и.  Пусть эти твари сдохнут! Суки, устал уже обьяснять этим уродам. Застрапипипипи у этих упырей. Сейчас с работой вообще жопа.  Лично мне не в кайф платит +40-60% за 2 своих и 1 авто жены. Ублюдки страховые. Этим мразям всегда мало, а посему надо ставить их на место!  Я буду вынужден обратиться в соответствующие органы!

Таким платить и я не хочу. Подпишусь. :smex:

 

Тарас, тебе бы только поржать да позлорадствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, тебе бы только поржать да позлорадствовать!

Ну какое уж тут злорадство. У нас тоже три машины. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фигасе сопли, какая святая наивность я в акуе, ничего не изменится ровны счетом, как не выплачивали таки и не будут возмещать, а бабки сдирать будут по новым тарифам, неужели это не понятно, и потом какого хренаса всех под одну гребенку, есть люди которые ездят безаварийно годами и не потому что они особенные, и это факт и таких нужно поощрять снижением тарифа а не драть как с сивой кобылы, ублюдки страховые.

 Ты видел как бабы на дороге ездят ? :smex:  Некоторые каждый месяц где нибудь отметятся, не зря в Саудовской Аравии бабу если за рулем увидят плетью стегают, у бабы должно быть две машины одна стиральная другая посудомоечная, вот и вычти из своей страховки чудеса дуры за рулем, зарплаты армии сотрудников, аппетит аренды офисов, налоги, взлетевший бакс, и не забудь что после повышения вырастит сумма страховой выплаты. Сейчас везде на все цены подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зачем вообще платил если машин нет  :xi:  :nez:

 Вот с левым бланком и пойдешь по статье подделка документов, плюс через суд опишут все что есть, за копейки в качестве возмещения причиненного ущерба.

Вот и я говорю. Какие нафиг новышения...Я и старые не извел...... ПОЕДУКА НА ОХОТУ НА УАЗИКЕ (НА МАЙБАКИИ ВСЯКИЕ) И уверяю что денег после повышения окажется недостаточно...(специфика нашей родины)......Кто помнит повышение цен на топливо, чет всем стало хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз сейчас в страховой был. В прошлом году я за свой Rav 4 2008г 170лс за неограниченную платил 10200 а сейчас попросили 15400 а после 12.04.2015 будит примерно 21000 ну и вы хотите сказать что эти козлы не охерели в край ? Пришлось делать ограниченную на 4 человека за 9800р

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз сейчас в страховой был. В прошлом году я за свой Rav 4 2008г 170лс за неограниченную платил 10200 а сейчас попросили 15400 а после 12.04.2015 будит примерно 21000 ну и вы хотите сказать что эти козлы не охерели в край ? Пришлось делать ограниченную на 4 человека за 9800р

Все правильно, цены на запчасти розничные взлетели чуть ли не на 70% Чудес не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...