Перейти к контенту

Услуги по тюнингу Матадора


Рекомендуемые сообщения

Сейчас партию перегородок новую изготовят недельки так за две и милости просим!

тоже хочу стоимость и комплектацию в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если актуальность с прошлого года не пропала то буду рад провести тюнинг модератора на длинном Матадоре 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение в ПМ получил,все понятно.Но всеже есть сильное желание оттюнить пару модеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И я бы не отказался от прайса. Также интересуют примерные сроки выполнения. А то собираюсь приехать в ближайший месяц-два в Москву на несколько дней - привез бы с собой для тюнинга, если можно успеть всё сделать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал у Игоря тюнинг Матадора а именно

- полировка ствола

- обточка затвора, регулировка усм и т.д.

- доработка модера

Должен сказать следующее................

да все просто отлично :unsure: стрелять стало приятней и тише. Спасибо Мастеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У меня был матадор никакого тюнинга не делал тока ТО у золотого напильника так кучи были как у ваших тюниных щас велес тоже без тюнинга и тож кучи и серые в ауе.Так что продукция Эдган не нуждается в тюнинге имхо нечего там больше тюнить кпд составит отсилы 10% а по моему нах надо.

Не хотел никого обидеть.Заранее извеняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гои очень зергут! только окуратно надо с гои, зато что называеться одна в одну, имеемс 70 чиков при 70 мысах и это на папском, редукторном коротыше с 220 до 110!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прайс в личку можно? На матадор =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело что тюннинг не обязателен и хорошо все и так работает, НО после работает ваще прекрасно, ибо всяких мелких не доработок хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сколько времени занимает тюнинг? Изредка в Москве бываю, отсюда и вопрос.

Еще бы цены озвучить бы.

 

У меня аналогичный вопрос, использую 5.5 стандарт. Сбросьте пожалуйста все данные по ценам в личку.

Сталкивались с пересылом из других регионов, если да, то каким видом почты Вам отправляли аппараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс у Пифпафыча я считаю чисто символический) Несмотря на то что руки золотые и все работы производятся тщательно, с любовью. Так что не сомневайтесь, тем более что с мастером просто пообщаться приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прайс у Пифпафыча я считаю чисто символический) Несмотря на то что руки золотые и все работы производятся тщательно, с любовью. Так что не сомневайтесь, тем более что с мастером просто пообщаться приятно)

Так ответил бы он хоть чего нибудь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
понятное дело что тюннинг не обязателен и хорошо все и так работает, НО после работает ваще прекрасно, ибо всяких мелких не доработок хватает.

Если Эдуард дал добро на тюнинг, странно, почему при производстве не устранять эти мелкие недоработки???

И кстати куда ТС пропал? молчит уже долго....мож случилось чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Эдуард дал добро на тюнинг, странно, почему при производстве не устранять эти мелкие недоработки???

И кстати куда ТС пропал? молчит уже долго....мож случилось чего?

Он теперь занимается тюнингом сверчкофф, ему Дмитрий тоже "добро" дал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он теперь занимается тюнингом сверчкофф, ему Дмитрий тоже "добро" дал.....

Схожие задирки мелкие, фаски иной раз не ахти и разные мелкие косячки - что у эда, что у крикета есть в примерно одинаковом количестве.

Устранять их в процессе массового производства - это дополнительно минимум 6 часов работы на каждое изделие - нерентабельно.

А по поводу конкретой помощи или консультаций - пишите в личку плиз.(не успеваю за топиком следить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схожие задирки мелкие, фаски иной раз не ахти и разные мелкие косячки - что у эда, что у крикета есть в примерно одинаковом количестве.

Устранять их в процессе массового производства - это дополнительно минимум 6 часов работы на каждое изделие - нерентабельно.

А по поводу конкретой помощи или консультаций - пишите в личку плиз.(не успеваю за топиком следить)

Давай лучше почту, так надежнее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай лучше почту, так надежнее будет...

Я в почту реже смотрю - личка самый оперативный мой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

pifpafoy, спасибо :)

 

Спуск не болтается, скорость стабильна. На радостях застрелился хрон. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...