Перейти к контенту

Услуги по тюнингу Матадора


Рекомендуемые сообщения

Игорь ,

ты отпиши в личку : чё по чём и куда денежку слать :smex:

а нам ( Питер ) нужно договориться :кому присылать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Питер !!! Активней пжалста ,не надо http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/to_pick_ones_nose3.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/deystviya/tell.gif ...

Процесс пошёл http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/dance.gif !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volxv, если перегородки заказывать будешь - давай скооперируемся - может еще кого в Питере подобьем на дело правое - партию то Игорь однозначно быстрее сделает и отправит, да и если партия будет, можно и с доп.модерами об улудшениях подумать, а ???

 

 

Конечно давайте!

На счет допа пока ничего не скажу - хочу максимально основной заглушить пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питер !!! Активней пжалста ,не надо http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/to_pick_ones_nose3.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/deystviya/tell.gif ...

Процесс пошёл http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/dance.gif !!!

 

Так чего пошел то? Ты народ в курс дела введи - когда ждать, сколько стоит, кому заказывать?

Может есть возможность сразу модер заказать готовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, еще раз большое человеческое спасибо! Звук стал более глухим, даже жена находясь в 30-ти метрах не заметила что карлитос спать лег :xz::xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, пишу тебе тут:xz:

Разобрал свой модер и поставил твои перегородки, все оказалось гораздо проще чем я думал)) звук стал боле глухой, но не скажу что намного тише, наверно буду по твоему совету разворачивать модератор).

Спасибо за перегородки:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разворота только на 30-35% заглушить удается за счет верхних гармоник - об этом я писал ранее.

Для того, чтоб в разы снизить звук надо побольше длинны, что и достигается разворотом модера и увеличением числа камер.

Или заказать мне изготовление нового модера подлиннее (насколько - определяется поставленными перед Матадором задачами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чего пошел то? Ты народ в курс дела введи - когда ждать, сколько стоит, кому заказывать?

Может есть возможность сразу модер заказать готовый?

 

 

Игорь ,

ты отпиши в личку : чё по чём и куда денежку слать :voo:

 

 

Ответил в личку.

 

 

:) Всё очень просто :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, огромный респект за твои работы!

Пострелял в прошедшие выходные разница до и после в работе УСМ - просто огромна, наконец то чувствуется момент спуска!!! Модер теперь просто шепчет :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Небольшой отчёт о результате. Эдган - рестайлинг, новый. испытвал на природе. Результат - неважный. Причина-УСМ. Обратился к мастеру. Результат-настройка УСМ(очень понравилось), полировка ствола, полировка затвора. Хоть и обладаю посредственной оптикой, но в тире положил честно 1 см на полтос.(средний результат 2 см) Лучший 1 см. Но, самым главным является то, что сегодня....(Читайте на орге в записках ох...-:priv:)))))) Говорю всем-не дешёвое удовольствие, но оно того стоит. УСМ-супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Игорь сейчас работает? В личку ему написал но пока безответно....Может телефон Игоря у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях довелось стрелять из чужего Матадора, отдыхает!!! Мой прошел тюнинг у Игоря и по сравнению с тем что взял в руки небо и земля! Самый важный оспект- УСМ, кучность проверил на фраге с обоих кульком, досконально не проверял. Одно знаю у меня после работы Игоря спуск плавный, с чуством борьера после которого происходит выстрел и не такой глубокий как у друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня после, посоветованной Пифпафычем,чистки отстрелял в тире 15 куч подряд.Более 2-х см не было.5 из них были по сантиметру

Еще через 15 куч по сантиметру будут кучи по 4см :) Стволы лв не вылечить полировкой флитцем, только радикальная располировка пастой гои очень плотным вишером в несколько сотен проходов уберет микрориски. Недавно видел ствол у которого перед чоком была натуральная терка наподобие той которую можно наблюдать в стволах гамо, при этом ствол был прослаблен настолько что пулю можно было выдуть ртом до самого чока, а чок длиной около 15мм и очень слабый, думаю такой ствол после располировки перестанет стрелять вобще...

Замечу что чоки от восьмерок были почти незаметны (болты затянуты нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно видел ствол у которого перед чоком была натуральная терка...

А номер Матадора не припомнишь? Напоминает описание моего бывшего ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номер Матадора не припомнишь? Напоминает описание моего бывшего ствола.

Нет к сожалению, из 12** или 13** он.Черная коробка, черный ствол (Пифпафыч классно заворонил). Ложе пропитано какимто коричневым маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Игорю большое спасибо за полный тюнинг Матадора и Велеса !

Золотые руки !

Рекомендую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил нового Матадора и на данном этапе хочется тихий модер. Если возможно тихий как ваш :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Еще через 15 куч по сантиметру будут кучи по 4см :smex: Стволы лв не вылечить полировкой флитцем, только радикальная располировка пастой гои очень плотным вишером в несколько сотен проходов уберет микрориски. Недавно видел ствол у которого перед чоком была натуральная терка наподобие той которую можно наблюдать в стволах гамо, при этом ствол был прослаблен настолько что пулю можно было выдуть ртом до самого чока, а чок длиной около 15мм и очень слабый, думаю такой ствол после располировки перестанет стрелять вобще...

Замечу что чоки от восьмерок были почти незаметны (болты затянуты нормально)

И что же, щлифовку не делать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас партию перегородок новую изготовят недельки так за две и милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же, щлифовку не делать вообще?

Конэшно флитцерасить обязательно!

 

По статистике, тк прошло три месяца - не вижу по топикам ни одного подтверждения мифа о 16-й куче в 4см.

 

Но для подстраховки не помешает вежливо спрашивать гоифилов о целесообразности шлифовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас партию перегородок новую изготовят недельки так за две и милости просим!

Стоимость набора для 5.5 и комплектацию уточните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго дня!Вроде уже постил,в такуюже тему по тюнингу?ниче не нашел.По теме:хочу стандарт по полной оттюнить.Только вот прийдется с почтой заморачиватся,думаю без ложа переслать проблем быть не должно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...