Перейти к контенту

Услуги по тюнингу Матадора


Рекомендуемые сообщения

Игорь сколько?

и в правду - "почём опиум для народа???" :smex:

Матадор - ну там есть над чем поурчать, Леля со своим затвором - то же понятно. Крикетка - акромя смены модера нечего. я не беру описывать сложные манипуляции - смена пробки, смена БК, внесение новых конструктивных решений - это понятно, стоит денег и почти ни кто не делает.

А вот фаску заполировать до зеркала, да ствол флитцем надраить, эти манипуляции соизмеримы с тем что плучится в итоге? Настока ли большая разница, полированный или нет, чтоб отдавать за это не маленькие суммы??? Вот ни разу не видел отстрела до и после, не просто кучу и кучу, а по полной заправке. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и в правду - "почём опиум для народа???" :smex:

А вот фаску заполировать до зеркала, да ствол флитцем надраить, эти манипуляции соизмеримы с тем что плучится в итоге? Настока ли большая разница, полированный или нет, чтоб отдавать за это не маленькие суммы??? Вот ни разу не видел отстрела до и после, не просто кучу и кучу, а по полной заправке. :red:

Миха сие, тайна есть, ответы только через ПМ, за разглашение снятие с гарантии :rolleyes:

При повторном обращение после оглашения цен за услуги, все утраивается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто видел убитый ствол с фаской сделанной напильником и видел фаску сделанную по ананотехнологии - ну бриться в ней можно, ну так убитый стрелял не хуже, а даже лучше!!!

Цену и мишени в студию!!! Или это как пылесос Кирби за 100 к.руб - говно полное, но пальцы та в растопырку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих ну кто же напишет тебе после оплаченной дорогой работы, что все осталось как было?

Напишут стало лучше, чтоб потом кто нибудь еще оплатил, не так обидно будет вроде как и не один такой попал.

Или заморочиться отстрелом до и после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно!!! Может я то же так хочу, вот и интересуюсь. Тока мне факт нужен на лицо, а не буковки и растопырки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно!!! Может я то же так хочу, вот и интересуюсь. Тока мне факт нужен на лицо, а не буковки и растопырки.

 

миха а где подпись модераторhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миха а где подпись модераторhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ушелся на пенсию досрочно-вот и "грызет" все подряд :smex: :smex:

post-8987-0-71153000-1349726273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продал за долю малую. :smex:

 

эх ты барыгаhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif а почему игорь не пишет цену по тюнингу мотеньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ты барыгаhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif ..

ну типа да :smex: :smex: :smex:

 

... не пишет цену по тюнингу мотеньки?

наверно стесняется. :red:

Я вот честно могу сказать - вчера Хулика перебрал, сменил все РТИ в резервуаре - взял 1500 рупий. Считаю что за полную разборку и после отстрел с регулировками, нормальная цена.

 

Ушелся на пенсию досрочно-вот и "грызет" все подряд :smex: :smex:

...

я не грызу, а спрашиваю с доводами. Есть тема, в ней услуга, услуга что то стоит. Вот как бы по конкретнее в циферах и хочется.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему игорь не пишет цену по тюнингу мотеньки?

для каждого индивидуальный подход патамушта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждого индивидуальный подход патамушта :rolleyes:

это фенечки на ложе штихелем выводить - вот это индивидуальный, а тут та что: настройка УСМ, шлифовка тарелок, фаска, шлифовка, ну на крайняк снятие фаски с СК. Я что то пропустил???

 

просто уже от многих слышал, что "может к Пифпафычу ствол послать?". На вопрос зачем и скока стоит - ну ни кто не может ответить. (не далее как вчера)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлифовка тарелок

про это первый раз слышу :unsure: хотя тоже посылал и велес и мотьку р 1.5 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждого индивидуальный подход патамушта :rolleyes:

А в чем заключается индивидуальный подход???

Я например пиво и девочек люблю, мне их там предоставят? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, я как-то спрашивал "по молодости и глупости" так ценник был назван в районе 10000 рублей (ну "конский ценник" ИМХО)..... но я тоже не добился от флитцмастера внятного объяснения за что оплачивается такая сумма. Кстати срок выполнения работы тоже был назван порядка недели. В общем поразмыслив я решил сэкономить денег и оказался прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждого индивидуальный подход патамушта :rolleyes:

Чуток подредактирую-"Для каждого девайса индивидуальный подход..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так ценник был назван в районе 10000 рублей (ну "конский ценник" ИМХО).....

::-0:

а что за эти деньги делать надо со стволом(ружьем), чтоб потом не стыдно было?

 

 

(Вовчик, присылай свой Матадор, я тебе за 5-ть его весь снаружи отполирую - поставишь на тумбочку, по утрам бриться будешь :smex:.)

....

Я например пиво и девочек люблю, мне их там предоставят? :rolleyes:

и ящик пива, нет, два ящика для Чероки.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:

а что за эти деньги делать надо со стволом(ружьем), чтоб потом не стыдно было?

 

 

(Вовчик, присылай свой Матадор, я тебе за 5-ть его весь отполирую - поставишь на тумбочку, по утрам бриться будешь :smex:.)

 

и ящик пива, нет, два ящика для Чероки.

Мих, на одной из встреч я тебе делал такое предложение - сам помнишь, ты отказался из-за отсутствия времени. А сейчас я знаю где "на халяву..." могу отрегулировать... :lang:

а вообще не мешало бы "портфолио" работ, а то получается голословно..... а в ничем не подкрепленные отзывы я не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлифовка тарелок,

про это первый раз слышу :unsure: хотя тоже посылал и велес и мотьку р 1.5 :rolleyes:

ну есть такая фенечка, типа чтоб хорошо работал редуктор, нужно тарельчатые пружины извлечь, прошкурить. потому что они делаются методом вырубки и обратно поставить!!! Вот Эдуард стока бился чтоб его редуктора работали пять с плюсом, а оказывается вона в чём дело было.

Тока у многих, да почти у всех, редуктора Эдуарда работают и ни каких ананотехнологий не просят. Просто работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такая фенечка, типа чтоб хорошо работал редуктор, нужно тарельчатые пружины извлечь, прошкурить. потому что они делаются методом вырубки и обратно поставить!!! Вот Эдуард стока бился чтоб его редуктора работали пять с плюсом, а оказывается вона в чём дело было.

Тока у многих, да почти у всех, редуктора Эдуарда работают и ни каких ананотехнологий не просят. Просто работают.

Миш, при проблеме с редуктором на R1.5 (давно было) я приехал к Паше(механику), он перебрал, эти самые тарелки, заменил часть из них и без всяких полирований поставил на место. Настроил редуктор,ступеньку, отстреляли заправку, выставили "желанную скорость" и отдав за не гарантийный ремонт порядка 1000 рублей я уехал..... через полгода продал этот матадор, месяц назад видел нового владельца - доволен, скорость не гуляет, тюненга враги не требуют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...