Перейти к контенту

Ростов-на-Дону и обл. Леший 2.0 в наличии, Матадоры Р5М, Р3М б/у. Прицелы, баллоны и сопутствующее


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за отзыв! 
Стреляйте точно! Пусть новая "игрушка" радует! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В наличии Лешие-2 любых длин с обвесами и без, Матадоры Р5М в калибре 6,35мм. Есть выбор БУ изделий.

Здравствуйте, уважаемы!    В Ростове-на-Дону в наличии и под заказ новые Матадоры Р5М и иная продукция ООО "ЭДган" по ценам производителя.    При заказе изделия можно доукомплектовать его баллоном, пр

Александр, доброго дня! Лели приехали. Но буквально за 2 дня их все расхватали. Жду следующую посылку..

Загружено фотографий

Хочу написать слова благодарности Виталию. Человек занимает свое место... Купил у него винтовку с другого региона. Он всё рассказал, сделал супер фото со всеми косяками по корпусу. Очень аккуратно упаковал и в тот же день отправил. Сделал отстрел. Очень пунктуальный и ответственный человек. Рекомендую. Спасибо, Виталий, за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, нижайший поклон за теплые слова! 

Пусть Матадорка приносит массу удовольствия и положительных эмоций! Здоровья Вам, и точных выстрелов! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Виталий, приветствую!

Подскажи, есть в продаже барабаны на Р5М, в какую цену? Пластик, металл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, приветствую! 
Да, конечно. 
Барабаны пластиковые по 750 руб. Дюраль закончилась, больше её скорее всего не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Виталий огромная благодарность за Лешего 2.0 . Это 5я винтовка купленная у Вас и всё работает как часы, очень ра что собирали её Вы так как знаю Вас уже не первый год. И Ваш подход к делу!!!!!!! Винтовка работает без нареканий и очень радует!!!!!! Также спасибо Эдуарду и все команде. :pok:  :pok:  :pok:  :pok:  :pok:  :pok:  :pok:  :pok:  Ждём новых предложений к Лешиму2.0.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить Огромную Благодарность Виталию, заказывал Леший 2, хоть и нахожусь в Санкт-Петербурге это не составило никаких проблем. Все сделано в лучшем виде! Быстрая отправка, отличная упаковка, Виталий всегда на связи! Рекомендую представителя к работе! Для себя определил, что работать буду исключительно с данным представителем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Антон, спасибо за тёплые слова! Всегда рад помочь! 
Надеюсь, новая игрушка принесет море положительных эмоций! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя, добрый вечер! Ну что сказать, огромное спасибо за лешего 2 лонг. Это лучшее, что я держал в руках. Летит все вообще идеально в одну большую пробоину. Сравнивать мне есть с чем, этот леший ровно тридцатый аппарат по счету у меня, так сказать юбилейный. Полуавто это конечно ещё та тема. Даже от прицела отрываться не надо, только нажимай на спусковой крючок. Сегодня вечером, как говорится шило в одном месте, не удержался и поехал с товарищем на пристрелку. У него загонник Vector optics Aston HD 1-6х24IR а у меня marcool Brilliance 12x44. Что с загонником, что с маркулом пули летят идеально в одну дыру, даже не интересно стрелять. Мишень выкладываю. Там 13 попадания бегло дистанция 5.0метров.

Если кому интересно, то лешика купил вот тут, отличный магазин и очень ответсвенный продавец, приятно иметь дело https://don-gun.ru/

Виталя ещё раз огромное спасибо!!!

post-16919-0-96243400-1606247836_thumb.jpg

post-16919-0-33054300-1606248093_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Виталий благодарю за отличную винтовку ее т/о пристрелку и оперативную отправку ещё и оптику отличную подобрал.Профи своего дела.Диме тоже огромная благодарность что порекомендовал тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Имеется ли Матадор Р3М 5,5 стандарт б/у.

Андрей, здравствуйте! 

Ответил в личку. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Обслуживание других PCP возможно?

Здраствуйте! 

Пишите в личку, подумаем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел у Виталия Лешего 2.0, отличный представитель, все подробнейшим образом объяснил, настроил Лешего, сделал приятные бонусы к покупке, в общем, респект и уважуха. Рекомендую как очень ответственного и порядочного представителя Эдган. Спасибо, Виталий, будем взаимодействовать и далее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел у Виталия Лешего 2.0, отличный представитель, все подробнейшим образом объяснил, настроил Лешего, сделал приятные бонусы к покупке, в общем, респект и уважуха. Рекомендую как очень ответственного и порядочного представителя Эдган. Спасибо, Виталий, будем взаимодействовать и далее!

Павел, спасибо за добрые слова! Точных Вам выстрелов!

 

 

 

Доброй ночи !

Цена на лельку 6.35 ???

Здравствуйте! 

Цена на Лелю в орехе 73 тр, правда, в данный момент их нет в наличии. Ждём сборку на заводе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Виталий. Ищется матадор r3m 6.35 стандарт. Желательно в хорошем состоянии. Сможете помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Виталий. Ищется матадор r3m 6.35 стандарт. Желательно в хорошем состоянии. Сможете помочь

Николай, доброго дня! 

​Если что-то попадется, обязательно дам знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий добрый день . подскажи пожалуйста цену Лешего 2 и сколько ожидать .спасибо .

 

Владимир, здравствуйте! 

Лешие будут в наличии через неделю. 

Цены стандартные - 90 за коротыша 250мм и 95 за лонга со стволом 350мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуйте! 

Лешие будут в наличии через неделю. 

Цены стандартные - 90 за коротыша 250мм и 95 за лонга со стволом 350мм.

спасибо .и еще вопрос . антибздун в него ставите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там не нужен. Приедете - все покажем и расскажем.

 

спасибо .и еще вопрос . антибздун в него ставите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...