Перейти к контенту

Сервис в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

e-mail km66@km.ru или 1au@au.ru

ICQ 89557200

тел. (343)266-46-77

Олег.

 

Олег так же может получать винтовки в Екатеринбурге и отправлять по области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард, у нас чел велеса со дня на день ждет готовность. Может ЗИП с Велесом одним грузом?

И по почте давно ответ жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Денис, даже затрудняюсь ответить, не все ж ко мне обращаются. Год назад было порядка 30, а сейчас - это у Эдуарда узнавать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Денис, как получишь, вопрсы все порешаем. Есть много пневманутых, частенько в тире собираются. Есть и хронографы. Лучше хронограф свой иметь, по изменению скорости можно косвенно судить о появлении неисправности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, как получишь, вопрсы все порешаем. Есть много пневманутых, частенько в тире собираются. Есть и хронометры. Лучше хронометр свой иметь, по изменению скорости можно косвенно судить о появлении неисправности.

обязательно куплю тока хантер 1250 продам и куплю, самый дешевый пойдет, S06 вроде такое название за 1500 или для эдгана надо рамочный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня S-06, устраивает вполне. Но на него переходник нужно для матадора. Там ничего сложного, сможешь и сам сделать из подручных.

С рамочным не всегда удобно, и положение винтовки относительно него должно быть постоянным, иначе погрешность большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня S-06, устраивает вполне. Но на него переходник нужно для матадора. Там ничего сложного, сможешь и сам сделать из подручных.

С рамочным не всегда удобно, и положение винтовки относительно него должно быть постоянным, иначе погрешность большая.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Олег, привет! Насчет большой погрешности рамочного ты зря. Если хочешь, могу свой ИБХ-713 дать потестить. Недостатки рамочного - больший, по сравнению с S-04, -06, размер и необходимость дополнительно заказывать или делать самому блок автономного питания, чтобы мерить там, где нельзя запитаться от сети. Достоинства - подойдет к любому пневматическому стволу без переходника и без риска застрелить хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые!

Хочу сообщить пренеприятнейшее известие.

Представительство ЭДган и сервис закрываются примерно на 2 недели, в связи с моим отъездом.

Сделанные заказы на Лелю остаются в силе. Выставленные счета и реквизиты действительны. Винтовки будут в сроки указанные Эдуардом. Заказы по-прежнему можно оформлять непосредственно на странице заказов. Заказ ставится в работу сразу после предоплаты. Очередность получения - по времени оплаты.

 

Приношу свои извинения за причиненные неудбства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо отдохнул?
В общих чертах да :rolleyes: Писать пока некогда, разгребаю накопившееся... попозже дам ссылку на отчет. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Внимание!

У меня поменялся активный почтовый ящик. Теперь только km66@km.ru

Не пишите ответом на старые письма, или меняйте в адресе отправки. Почта Edgun тоже работает (Это которая с сайта). Пожалуйста, пишите в теме письма что-нибудь адекватное, хотя бы просто "Эдган"

 

Кто писал на другой адрес, пожалуйста повторите, если я не ответил в течение последней недели.

 

Удачи!

 

Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Олег привет!

 

Руки не доходили и закрутился. Хотел сказать спасибо за R3. Все супер, с оптикой тоже разобрался. Упаковка была отличная, устал распаковывать:) Хотел отметить, что общаться с тобой было приятно. Подход профессиональный, с любовью к своему делу и вниманием к покупателю!!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Внимание!

 

Очередная смена ящика. Не знаю по какой причине, но сервис просто перестал работать с 6.04.12. Это почтовые сервера email.ru, omen.ru, au.ru, atrus.ru, imail.ru, aport2000.ru :nez:

 

Теперь только km66@km.ru

 

Не пишите ответом на старые письма, или меняйте в адресе отправки. Почта Edgun тоже работает (Это которая с сайта). Пожалуйста, пишите в теме письма что-нибудь адекватное, хотя бы просто "Эдган"

 

Кто писал на другой адрес, пожалуйста повторите, если я не ответил в течение последней недели.

 

Удачи!

 

Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Олег привет! Спасибо за помощь!

На т15 кинги не полетели, на д95 пуля в пулю на полтосе. Пристрелял до 120 м с разметкой барабанчика на Таске. Все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Друзья, я уезжаю на недельку со 2.08.14, не теряйте, связи там нет, буду недоступен.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Денис, привет!

Приезжай и приобретай. Всё есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно...  знать бы куда? комплектация? цена? ну и ващьпе пару-тройку советов как начинающему от профи.

вроде на почту договарились. интересует укомплектованый (как для себя) стандарт R3M с качественной оптикой итд... с уважением Ден. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, привет!

Приезжай и приобретай. Всё есть в наличии.

Олег, я зарание извиняюсь и очень сильно стесняюсь :red: , но все же рискну напомнить о себе...

если на почту не совсем удобно-то есть мобила 89222211112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Подскажите есть ли в наличии и на заказ пружина ударника на эдган коротыш редуктор дорест 2007?

 

Приобрел винтовку две недели назад, разогнать поджатием пружины получается максимум д60,даже пробовал проставлять шайбы.

Пружина длинной 65мм. Хотя на форуме читал что должна быть 60.

А вообще возможен вариант т.о. винровки разобрать посмотреть опытным глазом смазать настроить.Цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...