Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 СМОТРИ ТУТ.https://itunes.apple.com/ru/developer/igor-borisov/id319662398

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тоже верно! —————- как и то, что реальному пользователю для реальных задач , развлечения, хобби и тренировок , с учетом специфики пневмы,- это все не имеет сильного практического значения.

Совершенно правильно про 10-15м. Чукча умный. Подойдет как можно ближе. Стрельба пернатой боровой дичи - баловство.  Зачем патрон на рябчиков и тетерь жечь, если их наловить просто? Влёт местные ни ко

было бы проще, но при всей своей наблюдательности и чутье( куда что нужно вставить), Вы не заметили что та тема закрыта для обсуждения. Кроме того.. не вижу чем эта тема хуже той..)

Загружено фотографий

Почему? Если мои данные забить, то должно быть одинаково. Программа то одна

Потому что скан  - это будет просто "немая" картинка .. и не более .. :nez: При смене температуры , давления , скорости , угле стрельбы ..и др. параметров  все будет чуть  по другому ... При этом еще не факт , что у тебя сразу совпадет практическая стрельба  с показаниями калькулятора .. Возможно придется под себя "менять баллистическую кривую " по факту стрельбы и отстрела на разных дистанциях...(Не так всё просто , как кажется ..) 

Поставишь прогу  - сам поймешь ... (А без неё  - вообще стрелять не возможно на разных дистанциях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило , такие ссылки действительно работают... :da:

1 - Но Стрелок про  для начинающих не нужен ...(если они не понимают основы баллистики , то на Стрелке ПРО голову сразу сломают ..)

2 - При установке "разлоченных" прог  работать они будут ...., но обновляться в дальнейшем  онлайн  - скорее всего  - нет ... :xz:

3 - Неужели 300-400 (бутылка водки) рублей за очень нужную прогу для понятия стрельбы в реале  - это такие сумашедшие деньги , чтобы  просто "скроить".... :xz:

Вить,  ну ты какой то не правильный и при чём тут деньги  :xz: А как же халява  :da:   Русский не жмот , халява стиль жизни  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,  ну ты какой то не правильный и при чём тут деньги  :xz: А как же халява  :da:   Русский не жмот , халява стиль жизни  :;):

Согласен ...Многие проги использую  "даром" ... :priv:   Но  только не те  , которые относятся  к защите данных .и работоспособности устройств :ok: .., и которыми пользуюсь постоянно из за их уникальности и востребовательности ....и за это благодарен производителю ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,  ну ты какой то не правильный и при чём тут деньги  :xz: А как же халява  :da:   Русский не жмот , халява стиль жизни  :;):

Вам бы только плохо о других говорить... не хочу переходить на личности. Жалко вам проходите дальше. А те кто помогают, я благодарен. Мне не надо постоянно считать. Один раз, чтоб я немного допер че по чем, а там я сам постараюсь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только плохо о других говорить... не хочу переходить на личности. Жалко вам проходите дальше. А те кто помогают, я благодарен. Мне не надо постоянно считать. Один раз, чтоб я немного допер че по чем, а там я сам постараюсь разобраться.

Нужен скан с твоими настройками ??  .. Пиши в личку все данные  - закину тебе готовый .... :da:

Только поможет тебе это не надолго .... (вопросов будет больше , чем сейчас ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что получилось

И сетка

Нужен скан с твоими настройками ??  .. Пиши в личку все данные  - закину тебе готовый .... :da:

Только поможет тебе это не надолго .... (вопросов будет больше , чем сейчас ..)

Я правильно сделал?

post-29171-0-91392100-1482441170_thumb.png

post-29171-0-46306100-1482441274_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что получилось

И сетка

Я правильно сделал?

Возможно и правильно ... :xz:

А кто тебе подскажет , пока нет твоих полных данных , которые ты вносил в калькулятор .???  Или нам подгонять данные под твой скан ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес пульки 1,645g. Скорость 285, высота прицела 5,93см. Бал.коэф.(мне подсказали) 0.044. Прицел таско сс 16х42 MQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес пульки 1,645g. Скорость 285, высота прицела 5,93см. Бал.коэф.(мне подсказали) 0.044. Прицел таско сс 16х42 MQ

Это только половина нужных данных для занесения в калькулятор ...  :unsure:

А правила  форума ты вообще то читал ..? (Хотя бы ту часть , где сказано об обсуждении ТТХ винтовок ..) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только плохо о других говорить... не хочу переходить на личности. Жалко вам проходите дальше. А те кто помогают, я благодарен. Мне не надо постоянно считать. Один раз, чтоб я немного допер че по чем, а там я сам постараюсь разобраться.

Ни в коем случае не хотел лично вас задеть, так как лично с вами не знаком, Мой пост посвящён только Витьку и не кому более, если кого то не вольно задел прошу извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так лучьше

Возможно ... :xz:

Ром .. А откуда ты взял именно ЕГО данные  :

1 - Температура пристрелки ? ( когда она была ?)

2 - Дистанция пристрелки ?

3-  Высота над уровнем моря ?

4 - Атмосферное давление при пристрелке ?

5 - А   Б.К.  какой вводил ?

6 - А чувствительность к температуре какую поставил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне скидывал на почту.

Тогда нет вопросов ... (у меня ..) 

У него то теперь они только появляются ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нет вопросов ... (у меня ..) 

У него то теперь они только появляются ...

Ну, может не прямо теперь... после того, как постреляет по полученным поправкам, хотя бы. :)

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Прицелы EDGUN 12X44 SFIR уже у представителей и сетка соответственно в калькуляторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Для меня так материал вообще секретный.... до сих пор приходилось платить за пристрелку и настройку . Сейчас сам начинаю разбираться понемногу .

 

вот вопрос стоит покупать станок или дачные тиски все решают - хотя бы на уровне новичка . 

 

эти станки стоят не мало да и б/у не очень то есть на барахолке. все больше триноги . но они не в пригодны  для пристрела оптики ? или пригодны ?

подскажите пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в тире сам буду с мешков пробовать . там только крутить не удобно если калик . у меня бушик под отвертку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...