Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я себе на комп скачал, там есть. Блин, там столько данных ввести надо, хрен знает где брать это нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

тоже верно! —————- как и то, что реальному пользователю для реальных задач , развлечения, хобби и тренировок , с учетом специфики пневмы,- это все не имеет сильного практического значения.

Совершенно правильно про 10-15м. Чукча умный. Подойдет как можно ближе. Стрельба пернатой боровой дичи - баловство.  Зачем патрон на рябчиков и тетерь жечь, если их наловить просто? Влёт местные ни ко

было бы проще, но при всей своей наблюдательности и чутье( куда что нужно вставить), Вы не заметили что та тема закрыта для обсуждения. Кроме того.. не вижу чем эта тема хуже той..)

Загружено фотографий

главное не паникуй, это сначала сложно разобраться, потом все будет казаться логично и просто

 

спрашивай какие данные нужны, поможем и подскажем где их взять

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите сетку Mil-quad SWFA

она почти в конце списка

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таско. Я сетку выкладывал

Не надо выносить бесплатным "Стрелком " (он не поддерживается производителем уже давно ) мозг ни себе , ни другим  ...

Установи себе на устройство Андроид  (или IOS) Стрелок +  .. (стоит по моему сейчас 380р.)  ..и радуйся в базе практически всем применяемым сеткам....  (И обновления всегда будут падать в автомате в прогу ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выносить бесплатным "Стрелком " (он не поддерживается производителем уже давно ) мозг ни себе , ни другим  ...

Установи себе на устройство Андроид  (или IOS) Стрелок +  .. (стоит по моему сейчас 380р.)  ..и радуйся в базе практически всем применяемым сеткам....  (И обновления всегда будут падать в автомате в прогу ..)

 

Рискую быть забаненым, но дам ссылку на "всё бесплатно".  :nez:

И по ссылке "стрелок про" на халяву найдете...

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230639&st=220&do=findComment&comment=56162799

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую быть забаненым, но дам ссылку на "всё бесплатно".  :nez:

И по ссылке "стрелок про" на халяву найдете...

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230639&st=220&do=findComment&comment=56162799

Как правило , такие ссылки действительно работают... :da:

1 - Но Стрелок про  для начинающих не нужен ...(если они не понимают основы баллистики , то на Стрелке ПРО голову сразу сломают ..)

2 - При установке "разлоченных" прог  работать они будут ...., но обновляться в дальнейшем  онлайн  - скорее всего  - нет ... :xz:

3 - Неужели 300-400 (бутылка водки) рублей за очень нужную прогу для понятия стрельбы в реале  - это такие сумашедшие деньги , чтобы  просто "скроить".... :xz:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите эту прогу в Play Market  ,  откуда инфа 900р?,прога стоит 339,стрелок+ https://play.google.com/store/search?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%2B&c=apps

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На App Store она стоит 900р. А отдать касарь за то, в чем я не разбираюсь мне жалко... поэтому я помощи у вас и попросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там понимать,забил данные и в путь .А что делать покупай, в других прогах нет такой сетки(у меня тоже таска) я тоже покупал когда-то.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа эта стоит 900р. Где вы за 300-400 видели?

Сергей ...Откуда такая инфа ..??

 

post-8568-0-30644300-1482433658_thumb.png

post-8568-0-04327700-1482433723_thumb.png

 

Не может прога от одного производителя стоить для разных операционок  с разницей в почти 3 раза ...?? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему ссылок я как-то вконтакте ругался, мол, те же 400р на пиво не впадлу просрать, а разработчка поддержать за качественный продукт - денег жалко. Купил, разобрался, радуюсь, что есть такая программа. 

Если кто не разобрался, стоит всё-таки поискать видео, текст и только потом задавать вопросы, типа, что такое "первый ноль" и "высота оси прицела"... Не так там и сложно, если подойти со вниманием.

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему ссылок как-то вконтакте ругался, мол, те же 400р на пиво не впадлу просрать, а разработчки поддержать за качественный продукт - денег жалко. Купил, разобрался, радуюсь, что есть такая программа.

 

 

Все верно .., Главное поставить , а потом мы поможем разобраться , если будут вопросы ... :da:

Вот

Это все что нашёл в App Store

Это Стрелок ПРО .. Он тебе не нужен на данном этапе ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, апстор имеет только эту, дорогую и навороченную версию. Если так и Стрелок+ отсутствует, только пиратка и спасёт. Ждём остальных яблоюзеров, может кто подскажет, где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео стрелка+ на айфоне   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, апстор имеет только эту, дорогую и навороченную версию. Если так и Стрелок+ отсутствует, только пиратка и спасёт. Ждём остальных яблоюзеров, может кто подскажет, где искать.

С трудом поверю  в это ...  :xz:

В противном случае писать на почту на прямую к Борисову ... Он не сноб и всегда поможет и подскажет , как поступить .... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме этого стрелка больше ничего не нашёл... просто, если кому не жалко, выложите сюда скрин моего прицела с поправками. А я уже попытаюсь найти программу и достигнуть этих результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе не поможет,у всех все по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...