Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Получил сегодня долгожданный матадор Long!!!!!!!!

Не ожидал что так быстро, огромное спасибо Эдуарду и его команде!!!!!!!

Жаль вот только был в отпуске и не приобрел пульки, теперь даже пострелять не смогу.

Хотел купить у Андрея, говорит партия придет в конце апреля :)

Может у кого завалялась лишняя баночка JSB я бы купил с удовольствием!? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что я хочу сказать это: ураааааа поздравляю яхууу

Второе можно в личных данных заполнить номер винтовки.

И третье для ускорения нахождения пулек я бы калибр указал.

 

Если 5.52 хеви нужны, то смог бы поделится. И еще раз поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

 

Первое что я хочу сказать это: ураааааа поздравляю яхууу

Второе можно в личных данных заполнить номер винтовки.

И третье для ускорения нахождения пулек я бы калибр указал.

 

Если 5.52 хеви нужны, то смог бы поделится. И еще раз поздравляю

 

Да, пули нужны 5.52. Если поделишься буду очень благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Ну, наверное, продолжу, как преемник 1257.

После приобретения оного, в 2011 годе, прикупил к нему насос Хатсан и стекла Леперс.

Физкультура - наше все, поэтому за прошедшие с момента приобретения Матадора настрел был не шибко большой. Наверное, не больше банки за период с 2011 по 2016... А после того, как один раз убил балкон, и вовсе перевез его на дачу, где он благополучно лежал под кроватью в чехле и покрывался пылью. Иногда доставался, что б развлекать гостей, но после того, как желающие выпустить воздух предварительно его накачивали, то желание быстро пропадало. Один раз, во время подобных забав, Матадор плюнул мне в лицо остатки резинки из затворной рамы... Пришлось курить форум и заказывать в Питере на заводе РТИ резинки всех нужных размеров... Но заменил только те, что порвало. Остальное было в порядке. Крайние пару лет и вовсе при одной только мысли о том, что придется его накачивать, желание пострелять резко улетучивалось. К сожалению, работа, семья и прочие бытовые мелочи полностью вытеснили из моей жизни Матадор, до одного прекрасного момента, когда услышал утром за окном протяжное - "Каааарррррр!"... Данный звук считается экзотическим в моих захолустьях и поэтому инстинкт охотника резко вытащил меня из под одеяла, в грациозном прыжке сразу под кровать...  Сдув пыль с чехла, окрыл молнию, достал Матадор, привычно глянул на давление - 160! Словно и не было этих пары лет...  и.... вот тут другой инстинкт сжал одну из круглых мышц моего тела в весьма крепкое состояние. "Стоп себе, думаю... года то два точно без движения лежал.... А ну как мне сейчас в морду прилетит что-то покрупнее и прочнее резинки из затворной рамы?"... И аккуратно положив Матадора в чехол, пошел искать знающих толк в пцп... а именно - представителей Эдгана в Москве и области. Так я познакомился с Игорем pifpafoy, который обслужил моего Матадора в полном объеме и познакомил меня с удивительным миров баллонов ВД... Ибо во времена моего становления на путь пцп баллоны ВД были экзотикой.

И вот уже почти месяц я, словно малый ребенок, несусь с работы домой, что бы сбить несколько шишек с растущих вокруг елок :)

Изменено пользователем sergyo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...