Перейти к контенту

Ваша лучшая группа из 5 выстрелов на 200 метров.


Рекомендуемые сообщения

А в 4.5 што никто не хочет?

Из детского на 200? :) Это будет из области фантастики..... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

1) Москит 2 , Hawke  8-32x56 , 22cal , (элей №2- впм поясковая  2.1 гр) д71 км ч , положения лёжа  с упором на чехол (без спец средств)     2) - нет      3 ) 11.12 2014  http://www.gismeteo.ru/diary/5

Игорь, вот смотри, как я это все понимаю. Вода, это хорошо, не зря её отметил в своем 10-м пункте поста 55. У людей действительно возникают проблемы с попаданием, на 200 метров. Некоторые постреляв и

Наши ливанские камрады порадовали, "'05 м. http://youtu.be/6GBjJu0eALU

Загружено фотографий

Это смотря с какого ствола стрелють и какими пулями.

Просвети народ, а то мы малость не в теме  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,стрельба 100 и более метров это уже фортуна,а тем более попасть первым выстрелом например в ворону это считаю удачей!!!

я тоже так раньше думал что сотка это предел,а нет уже на сто50 перешел результат 50/50 то есть 4 банки 0,5л. из 9 выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://piccy.info/view3/7055230/bf95ddbce4aadd75c89445cfbd2b95b5/  ват к примеру такие пули есть на дольняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такими в детском это реально  

Да согласен пули красивые, но это как нужно накрутить винт, чтобы стрелять такими? Где взять такие скорости?

Если будут такие игроки и они не будут дуть гелий, то можно поставить и детский стол, не возражаю. Но я о таких стрелках ни где не слышал ни у нас в России ни за бугром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен пули красивые, но это как нужно накрутить винт, чтобы стрелять такими? Где взять такие скорости?

Если будут такие игроки и они не будут дуть гелий, то можно поставить и детский стол, не возражаю. Но я о таких стрелках ни где не слышал ни у нас в России ни за бугром.

Мы много чего не слышим - согласен ? Народу полно на самом деле но в этой теме красоваться ни кто не будет т к у некоторых детство давно прошло ))) и на Урал шутере тоже  :;): Сам всё прекрасно понимаешь  . А воланчиком каждый должен попробовать считаю кому это интересно  но лучший результат конечно будет в тире  коих не так и много   :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много чего не слышим - согласен ? Народу полно на самом деле но в этой теме красоваться ни кто не будет т к у некоторых детство давно прошло ))) и на Урал шутере тоже  :;): Сам всё прекрасно понимаешь  . А воланчиком каждый должен попробовать считаю кому это интересно  но лучший результат конечно будет в тире  коих не так и много   :da:

По первому предложению. Возражений не имею. За детские штамповки наслышаны и начитаны.  У малышей свой ЛР. Но если найдутся те, о ком мы до сих пор не знаем, и они будут согласны сыграть на 200, то как говорится: добро пожаловать! Будет игрок с бумагой поставим стол. Вот только видится мне, что этого не произойдет.  Далее, про старость-молодость и Уралшутер. Я тебя уверяю, таких людей не так уж и много, как ты думаешь. Основная масса думает вполне внятно, прочитай пост 4 и пост 23 в этой ветке. И они не одни такие, таких большинство. Я тебе уже говорил, что в масленицу, каждый желает снять жене сапоги со столба, но не каждый лезет, а если решается, то не каждый снимает и не важно молодой или старый, уралшутер или эдган.  

По последнему предложению. Слово тир в этой ветке, является моветоном :)  

 

Игра интересна.

Место есть осталось дождаться остального.

будет результат Сразу выложу.

Добро пожаловать! Ждем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так раньше думал что сотка это предел,а нет уже на сто50 перешел результат 50/50 то есть 4 банки 0,5л. из 9 выстрелов

Думать можно все что угодно,факты вещь упрямая,результат 50на50 считаю неудовлетворительным((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 . Вот только видится мне, что этого не произойдет.  Далее, про старость-молодость и Уралшутер. Я тебя уверяю, таких людей не так уж и много, как ты думаешь.  .  

 

 

Добро пожаловать! Ждем! :)

Мне тут думать нечего  :;): я знаю . Если просто обьяснять то - у нас 3 дж и это в общем доступе  :da: Это форум одного производителя ! И ты как имеющий доступ - мог бы об этом подумать ИМХО .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если общественность пойдет на то, что бы признать твой результат 1,373 МОА на 230 метрох, тогда он лучший на сегодня! Возражений иметь не буду.

Хотя регалии и медали мы все когда то имели. Важно, что ты можешь сейчас, те с момента старта игры....поими меня правильно :)

Нет не примет.Не выполнено ничего кроме описания винтовки. Перестреливай. Ты эту фанерку куда уже только не тыкал.

И вообще если вы уж тут затеяли игру, то отстрелы идут сейчас а не 2 года назад по синей дыни из под колена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не примет.Не выполнено ничего кроме описания винтовки. Перестреливай. Ты эту фанерку куда уже только не тыкал.

И вообще если вы уж тут затеяли игру, то отстрелы идут сейчас а не 2 года назад по синей дыни из под колена

Я и не претендую Пётр  :da: Показал что было и не более того . Это не фанера а кусок листа гипса картона . Уверен что если бы стрелял со стола  и с приблуд то получил бы меньше минуты 100% но естественно  это бы не был стабильный результат . Для себя лично  уже сделал выводы  по этому поводу , сейчас иду дальше  . На Урал Шутере представитель писал что  ни раз сам показывал меньше минуты на 200  . Будем стремиться к рекордам  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 200 не стрелял.Стрелял на 120, но раз sneik подписался, то полюбому придется тоже стрельнуть, так как вместе будем все делать.

Честно сказать очень скептически к этому отношусь. Но есть корейцы в 5,5. На 50м они довольно неплохо пуляют.

То есть будут жсбихи и корейцы.

Но ветра у нас. Выберем наименее ветренный день, попробуем. Есть и стол и упоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 200 не стрелял.Стрелял на 120, но раз sneik подписался, то полюбому придется тоже стрельнуть, так как вместе будем все делать.

Честно сказать очень скептически к этому отношусь. Но есть корейцы в 5,5. На 50м они довольно неплохо пуляют.

То есть будут жсбихи и корейцы.

Но ветра у нас. Выберем наименее ветренный день, попробуем. Есть и стол и упоры.

Просто вам это не интересно было - понимаю  . Но время не стоит на месте и скоро многие узнают многое . Эдуард стрелял по шарикам на эту дистанцию  но сами понимаете что такое ветер и бк пули  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так Пётр вписал я тебя хоть и косвенно )))

Жсб думаю не вариант. Хоть корейский припасик пробнем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так Пётр вписал я тебя хоть и косвенно )))

Жсб думаю не вариант. Хоть корейский припасик пробнем )))

а что там с бк у него  :xi: как у жсб ? а с точностью за 80 полный штиль :pok:  

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с бк у него  :xi: как у жсб ?

Да обыдна. .... БК не самонаводящийся))))))

ну ничего думаю к указанной дистанции если голову и руки приложить то что то получится. Что узнаем как попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обыдна. .... БК не самонаводящийся))))))

ну ничего думаю к указанной дистанции если голову и руки приложить то что то получится. Что узнаем как попробуем.

Бк корейцев для многих не секрет )  но вот как жсб они не полетят ни с одного ствола  :da:

post-8426-0-00433800-1427058728_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цель стрельбы на запредельные дистанции , логически я могу себе объяснить зачем это делает Эдуард . А вам это зачем какова прикладная цель такой стрельбы ? Кучность на таких дистанциях даже "охотничьей" назвать сложно . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цель стрельбы на запредельные дистанции , логически я могу себе объяснить зачем это делает Эдуард . А вам это зачем какова прикладная цель такой стрельбы ? Кучность на таких дистанциях даже "охотничьей" назвать сложно . :)

Ради интереса 20.0 м   :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 200 не стрелял.Стрелял на 120, но раз sneik подписался, то полюбому придется тоже стрельнуть, так как вместе будем все делать.

Честно сказать очень скептически к этому отношусь. Но есть корейцы в 5,5. На 50м они довольно неплохо пуляют.

То есть будут жсбихи и корейцы.

Но ветра у нас. Выберем наименее ветренный день, попробуем. Есть и стол и упоры.

Металург, ну ты чего прям, как её богу то...Скептически отношусь.....Эдуард по шарам стрелял.....стрелял. Мою бумагу видел....видел. Можно  стрелять..... и можно собирать группы. Я, что лучше вас, что ли? 

Тут на днях твой пост читал, как ты два года 100 метров отрабатывал и к сладкой куче шел. Опыт у тебя есть. Сможешь 100 процентов. Терпение и настойчивость и рисунок будет. 

 

А какова цель стрельбы на запредельные дистанции , логически я могу себе объяснить зачем это делает Эдуард . А вам это зачем какова прикладная цель такой стрельбы ? Кучность на таких дистанциях даже "охотничьей" назвать сложно . :)

Нравится сильно, сильно, когда далеко, далеко  :)  

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...