Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С горем по папам справился с фото 

Нет не железо а ложе впереди возле манометра я бы и незаметил еслибы у друга не посмотрел у него ложе возле манометра в плотную стоит а у меня зазорчик нечего страшного я в этом не вижу кучя ОК скорос

Привет всем зашедшим, немного облогородили и подготовили полянку в лесу для пострелух =) Если местым интересно пишите в личку, у меня выходные - четверг с 14:00 и пятница, суббота. Фото кучь нет пока

Загружено фотографий

Всё действительно классно, вот только погода не фига не радует дожди залили, но не чего к выходным ближе посмотрим может получится пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем добра,

Сегодня пробывал стрелять в - 10 °, не очень скажу я вам =) но на то были причины, первое фото 5метров, второе 10метров, не большой ветер с права на лево.

Короче время провёл отлично.

 

post-22373-0-73341200-1517039943_thumb.jpgpost-22373-0-72955900-1517039980_thumb.jpgpost-22373-0-20505300-1517040034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Весна =)

Много стрелять не стал, ветер сильный....

 

 

post-22373-0-45095700-1524210587_thumb.jpg

post-22373-0-53736100-1524210612_thumb.jpg

 

post-22373-0-66951200-1524210634_thumb.jpgpost-22373-0-16470300-1524210716_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис1982
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток уважаемые ЭдГановоды.

Принимайте в свои ряды нового владельца данной винтовки.

Приобрёл данное изделие дабы исполнить давнюю детскую мечту об обладании пневматической винтовкой. Созрел таки на заре сорокалетия,но лучше поздно чем никогда.

Винт получил в лучшем виде за что прежнему владельцу Денису отдельное большое человеческое спасибо!!! Винтовка ухоженная,видно что находилась в бережных и прямых руках.

Теперь с помощью форума и Вашей буду изучать тонкости устройства винтовки и её использования.

Всем добра и метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, бро. Не пожалеешь Ни Разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые ЭдГановоды.

Принимайте в свои ряды нового владельца данной винтовки.

Приобрёл данное изделие дабы исполнить давнюю детскую мечту об обладании пневматической винтовкой. Созрел таки на заре сорокалетия,но лучше поздно чем никогда.

Винт получил в лучшем виде за что прежнему владельцу Денису отдельное большое человеческое спасибо!!! Винтовка ухоженная,видно что находилась в бережных и прямых руках.

Теперь с помощью форума и Вашей буду изучать тонкости устройства винтовки и её использования.

Всем добра и метких выстрелов.

Привет, пользуйся с удовольствием винтовка реально точная.... я не выкладывал лучшие кучи дабы не было срачя типа не верю не может быть =) но этот винт при хороших погодных условиях может делать 10 мм. на 5.0 м. дестью выстрелами......
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, подскажите пожалуйста где в МСК в выходные можно установить антибздун?

Изменено пользователем Proman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Уважаемые, подскажите пожалуйста где в МСК в выходные можно установить антибздун?

 

нах это нада???

 

Если не можешь контролировать всё на 360, антибздун не поможет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах это нада???

 

Если не можешь контролировать всё на 360, антибздун не поможет ))

Разум вот твой антибздун,будешь пулять в городе или за городом не важно  если не дай бог поймают антибздун уж точно не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разум вот твой антибздун,будешь пулять в городе или за городом не важно  если не дай бог поймают антибздун уж точно не поможет.

 

ржунемагу

 

Это ты топикстартера цитируй ))))

 

 

Топикстартеру:

Найди напарника хорошего, тут конечно годами, если не десятилетиями всё складывается.

Главный антибздун - твоя голова. 

Но толковый надёжный человек на пассажирском сиденье - залог точного выстрела.

И великое благо найти такого человека, поверь 99% раки, чего я только не видел )))

Наслаждайся не количеством мяса, а его качеством (если конечно не голодный)

Изменено пользователем Knifemen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ошибся ссори буду цитировать его

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунемагу

 

Это ты топикстартера цитируй ))))

 

 

Топикстартеру:

Найди напарника хорошего, тут конечно годами, если не десятилетиями всё складывается.

Главный антибздун - твоя голова. 

Но толковый надёжный человек на пассажирском сиденье - залог точного выстрела.

И великое благо найти такого человека, поверь 99% раки, чего я только не видел )))

Наслаждайся не количеством мяса, а его качеством (если конечно не голодный)

Можно и одному дело привычки,я езжу один уже года 4 и не чего,двоем конечно веселее и безопасней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал веселее лишь для опытного стрелка, безопасность для него - не 1, а 3 глаза.

Но, глум, обсуждение, хаха, вешать,  да и просто болтовня на разные темы - по мне интереснее хз что найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра,

Сегодня пробывал стрелять в - 10 °, не очень скажу я вам =) но на то были причины, первое фото 5метров, второе 10метров, не большой ветер с права на лево.

Короче время провёл отлично.

 

attachicon.gif_20180127_105839.JPGattachicon.gif_20180127_105912.JPGattachicon.gif_20180127_110051.JPG

Вот, по одному выстрелу. Дистанция 80 м, по дальнику. 6.35 вес 1.645 ск 29 мс ,левая точка. Справа 5.5, 1.175, 27 мс, важен  был вертикал, пристреляна на 60 . С сиденья, без стола и мешков. Есть такая сказка, а в ней слова: рано радуешься, Иван Царевич! Выстрелы не особо, так. Был Матадор, Р3М, да весь вышел. Не понравился мне он, много проблем он мне принёс. Особенно-натянутый ствол, глушак не в ....  Про 5-ку чёт мало публикаций, может не так бабахает, дэцибелы не выкладывают.Извиняюсь-это моё мнение.

post-30249-0-83365700-1562470853.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приобрёл Р3М 5.5 лонг, мне тоже не понравилось, как он стреляет. То ничего, то непонятные отрывы. Пляска скорости, небольшое натекание. Пришлось купить стенд, и проблемы с редуктором кончились. Потом перенатянул ствол. Выровнял, чтобы с казны не было видно края модера. Теперь всё суперрр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Стал владельцем матадора р3м стандарт 5,5  ном:2494, в Курске за что большое  спасибо Анатолию Баксу. Фото выложить не магу так как не умею .Как только винтовка  попала в руки тут же  начилось : Установил оптику  Leapers 4/16/50 вывесил, установил уровень  , проверил скорость всё ОК 3 дж :da:  сразу же начинал отсчитывать количество выстрелов с одинаковой скоростью  получилось 70 шт 28,0 м/с,чем был удивлён так как отстреливал с 220 бар до 110 ,а у друга на 135 барах скорость падает на 5-7 м/с но у него коротыш может в этом всё дело.Затем началось самое интересное ПРИСТРЕЛКА 50 метров я чють в обморок не упал так как до матадора стрелял из gamo cfx и на полтиннике собирал кучю из 10 выстрелов  с пяти рублёвую монету а тут 10 выстрелов и почти все пуля в пулю, подумал что новичкам везёт решил усложнить, десять штук 10 коп монет барабанчик десять пуль, выбил 10 из 10 нашол всего 2 стреляли не с рук разумеется а с маленькой подушки .Да и ещё прочел на форуме кучю информации про тугой взвод недоворот барабанчика, каком то натекание и дт и тп, к моему утешению у меня всё чики пздыки, незглазить.Посему спасибо всем кто принимал непосредственное участие в сборке этого произведения искусства

Одновременно с покупкой матадора надо было прикупить словарь русского языка, ибо позорище... коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...