Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С горем по папам справился с фото 

Нет не железо а ложе впереди возле манометра я бы и незаметил еслибы у друга не посмотрел у него ложе возле манометра в плотную стоит а у меня зазорчик нечего страшного я в этом не вижу кучя ОК скорос

Привет всем зашедшим, немного облогородили и подготовили полянку в лесу для пострелух =) Если местым интересно пишите в личку, у меня выходные - четверг с 14:00 и пятница, суббота. Фото кучь нет пока

Загружено фотографий

По поводу небольшого шата в переди на ложе если убрать шайбочку между железом и деревом(там где болтик) то всё становиться идеально но она там непросто так стоит наверное поэтому поставил обратно шатается оно там микро , как говориться не буду мешать работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя всё железо шатается или только резервуар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервуар выведен и ДОЛЖЕН иметь шт вверх вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не железо а ложе впереди возле манометра я бы и незаметил еслибы у друга не посмотрел у него ложе возле манометра в плотную стоит а у меня зазорчик нечего страшного я в этом не вижу кучя ОК скорость тоже поэтому просто забью 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях буду знакомиться со своим дедом и от сет вопрос новый есть необходимость пересмазовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях буду знакомиться со своим дедом и от сет вопрос новый есть необходимость пересмазовать.

Не мешай ему работать)))),стреляй и радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравление . Александр как там дедушка ? какая у него скорость и

Пока не знаю завтра только увижу и начну знакомиться это же ДЕД пока дойдет старенький же надо понимать и уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребят немного не по теме , сегодня вышел с эдом в лес и набрел на классную старую полянку со столиком всё круто НО пустых бутылок и всякого хлама просто пипец всё убрал и в процесе уборки возник вопрос ну например несёш в лес 6 или больше  полных бутылок в процессе отдыха они опустошаются соответственно стали легче  так почиму в лес их нести НЕ ТЯЖЕЛО А ОБРАТНО ТЯЖКО??? ПОЧЕМУ??? извините накипело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят немного не по теме , сегодня вышел с эдом в лес и набрел на классную старую полянку со столиком всё круто НО пустых бутылок и всякого хлама просто пипец всё убрал и в процесе уборки возник вопрос ну например несёш в лес 6 или больше полных бутылок в процессе отдыха они опустошаются соответственно стали легче так почиму в лес их нести НЕ ТЯЖЕЛО А ОБРАТНО ТЯЖКО??? ПОЧЕМУ??? извините накипело

Какое нутро, такие люди и на деле. Где живем, там и гадим:( Изменено пользователем EDELWEIS1938
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят немного не по теме , сегодня вышел с эдом в лес и набрел на классную старую полянку со столиком всё круто НО пустых бутылок и всякого хлама просто пипец всё убрал и в процесе уборки возник вопрос ну например несёш в лес 6 или больше полных бутылок в процессе отдыха они опустошаются соответственно стали легче так почиму в лес их нести НЕ ТЯЖЕЛО А ОБРАТНО ТЯЖКО??? ПОЧЕМУ??? извините накипело

Часто бываю в лесу, не редко встречаю такую картину, ну как можно быть таким гадёнышем??? А тех кто поджигаеть леса, надо яйцами на сук вешать! Всю живность губят и распугивают! Изменено пользователем EDELWEIS1938
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бываю в лесу, не редко встречаю такую картину, ну как можно быть таким гадёнышем??? А тех кто поджигаеть леса, надо яйцами на сук вешать! Всю живность губят и распугивают!

Есть ещё и такие "чистоплюи" которым 15 руб. жалко заплатить за вывозку бытового мусора, вывозят на обочину единственной дороги, проходящей через лесной массив, вываливают... Испытывая при этом "мозговой оргазм" от сэкономленных средств, проезжая по этой самой дороге каждый день, наблюдая за "сотворённой красотой"... А с поджигателями, только так.... :sos:  :da:

post-7451-0-66000000-1431106074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж свинство какое-то периодически твориться в лесу. Мы , все люди с которыми я попадаю на пикники и пр, всегда забираем с собой не только все то что сами использовали, но заодно, по возможности и за другими ( на сколько мусорных пакетов хватит) и до ближайшей помойки это все везем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж свинство какое-то периодически твориться в лесу. Мы , все люди с которыми я попадаю на пикники и пр, всегда забираем с собой не только все то что сами использовали, но заодно, по возможности и за другими ( на сколько мусорных пакетов хватит) и до ближайшей помойки это все везем.

Аналогично, раз был случай возвращались с пикника мусор собрали не только за собой , а когда привезли на ближайшую помойку местные жители чють не убили мол вы не жельцы этого двора и за вывоз мусора не платите после долгих споров мусор мы всё таки оставили но негатив  остался 

Часто бываю в лесу, не редко встречаю такую картину, ну как можно быть таким гадёнышем??? А тех кто поджигаеть леса, надо яйцами на сук вешать! Всю живность губят и распугивают!

Зачем на сук можно просто леской перетянуть и отпустить :voo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал обладателем МАТАДОРА  Вчера , Очень доволен машина "зверь" спасибо конструкторам кто принимал участие в ЕЕ создании.

Оптика тоже Эдган очень понравилась ! А по поводу мусора на природе МЫ их оформляем и они платят штрафы и огромные ущербы, борьба идет ребята ! Всех с великим праздником ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё и такие "чистоплюи" которым 15 руб. жалко заплатить за вывозку бытового мусора, вывозят на обочину единственной дороги, проходящей через лесной массив, вываливают... Испытывая при этом "мозговой оргазм" от сэкономленных средств, проезжая по этой самой дороге каждый день, наблюдая за "сотворённой красотой"... А с поджигателями, только так.... :sos:  :da:

Есть ещё и такие "чистоплюи" которым 15 руб. жалко заплатить за вывозку бытового мусора, вывозят на обочину единственной дороги, проходящей через лесной массив, вываливают... Испытывая при этом "мозговой оргазм" от сэкономленных средств, проезжая по этой самой дороге каждый день, наблюдая за "сотворённой красотой"... А с поджигателями, только так.... :sos:  :da:

Да, да, именно так:) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал обладателем МАТАДОРА Вчера , Очень доволен машина "зверь" спасибо конструкторам кто принимал участие в ЕЕ создании.

Оптика тоже Эдган очень понравилась ! А по поводу мусора на природе МЫ их оформляем и они платят штрафы и огромные ущербы, борьба идет ребята ! Всех с великим праздником ПОБЕДЫ!!!

С праздником! И с приобретением! А со свиньями бороться трудно но можно. Видишь мусорят(даже бычек из машины выкинул) никто же не может запретить остановить да спокойно сделать простое вежливое человеческое внушение. Изменено пользователем Saruman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Настрелял чють больше 3000 и столкнулся стакой бякой post-22373-0-67372800-1431972121_thumb.jpg заказал пластиковые барабашки хотя в какойто теме был подобный вопрос о износе коробки , изготовитель ответил нечего страшного в этом нет и быстрее надоест винтовка чем сотрётся коробка , но чтоб себя успокоить буду пользовать пластиковые барабанчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Привет всем зашедшим, немного облогородили и подготовили полянку в лесу для пострелух =)

Если местым интересно пишите в личку, у меня выходные - четверг с 14:00 и пятница, суббота.

Фото кучь нет пока но позже выложу.

post-22373-0-93738900-1497162308_thumb.jpgpost-22373-0-13100200-1497162344_thumb.jpgpost-22373-0-48277400-1497162402_thumb.jpgpost-22373-0-66072500-1497162436_thumb.jpgpost-22373-0-90243200-1497162465_thumb.jpgpost-22373-0-27014600-1497162500_thumb.jpg

post-22373-0-00176200-1497162608_thumb.jpg

Дистанции от 5,0м до 10м

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...