Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стал владельцем матадора р3м стандарт 5,5  ном:2494, в Курске за что большое  спасибо Анатолию Баксу. Фото выложить не магу так как не умею .Как только винтовка  попала в руки тут же  начилось : Установил оптику  Leapers 4/16/50 вывесил, установил уровень  , проверил скорость всё ОК 3 дж :da:  сразу же начинал отсчитывать количество выстрелов с одинаковой скоростью  получилось 70 шт 28,0 м/с,чем был удивлён так как отстреливал с 220 бар до 110 ,а у друга на 135 барах скорость падает на 5-7 м/с но у него коротыш может в этом всё дело.Затем началось самое интересное ПРИСТРЕЛКА 50 метров я чють в обморок не упал так как до матадора стрелял из gamo cfx и на полтиннике собирал кучю из 10 выстрелов  с пяти рублёвую монету а тут 10 выстрелов и почти все пуля в пулю, подумал что новичкам везёт решил усложнить, десять штук 10 коп монет барабанчик десять пуль, выбил 10 из 10 нашол всего 2 стреляли не с рук разумеется а с маленькой подушки .Да и ещё прочел на форуме кучю информации про тугой взвод недоворот барабанчика, каком то натекание и дт и тп, к моему утешению у меня всё чики пздыки, незглазить.Посему спасибо всем кто принимал непосредственное участие в сборке этого произведения искусства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С горем по папам справился с фото 

Нет не железо а ложе впереди возле манометра я бы и незаметил еслибы у друга не посмотрел у него ложе возле манометра в плотную стоит а у меня зазорчик нечего страшного я в этом не вижу кучя ОК скорос

Привет всем зашедшим, немного облогородили и подготовили полянку в лесу для пострелух =) Если местым интересно пишите в личку, у меня выходные - четверг с 14:00 и пятница, суббота. Фото кучь нет пока

Загружено фотографий

Пытался выложить фото выскакивает окошко с надписью большой размер чегото там вникать не стал так как с компом не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попрошу друга он  с компьютерами на ты а то я из того что ты написал понял только (Зайди на сайт радикал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался выложить фото выскакивает окошко с надписью большой размер чегото там вникать не стал так как с компом не очень

 

поздравляю! по фото, ужми на компе до 1024х768 и спокойно загузи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят задам глупый вопрос КАК правильно снять и установить коробку взвода больше интересует установка ?если можно дайте ссылку на видео  зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тарас у эда  уэсэм был снят я снимать  не буду соответственно при сборки припаркованный курок взводить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тарас у эда  уэсэм был снят я снимать  не буду соответственно при сборки припаркованный курок взводить или нет?

А снимал как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нечего не снимал я на будущее интересуюсь . Просто стало интересно как ствол почистить ,задал вопрос ютубу, посмотрел ролик парни там не снимая коробки леской протягивали ватный диск через отведённый досылатель этот способ НА МОЙ взгляд показался варварским вот я и подумал что если снять коробку досылателя то до ствола будет проще добраться заодно и в коробке посмотрю что к чему может пере смажу . В инструкции прочёл как это делается но прочесть и увидеть две разные вещи ДЛЯ МЕНЯ.Значит взводить спасибо за информацию с уважением Денис

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимая коробку удобней чистить. Ключик только хороший на 2,5 найди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ключ не проблема

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят сегодня обнаружил что ложе со стороны манометра имеет небольшой шат в верх вниз крепежный болтик затянут это нормально?Может кто сталкивался с этим    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят сегодня обнаружил что ложе со стороны манометра имеет небольшой шат в верх вниз крепежный болтик затянут это нормально?Может кто сталкивался с этим

 

Наши поздравления с приобретением, шат ложе обусловлен неравномерным креплением, отрегулируйте обе точки крепления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  позже буду пробывать по результатам отпишусь

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...