Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Что, самый первый, которой с охотой :) кто-то выложил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

По поводу формата видео: сжато каким-то неизвестным науке кодировщиком, ничем открыть не могу:( Завтра планировал с дорестом поковыряться, очень хотелось бы иметь это кино под рукой. Может, кто подскажет, чем его просмотреть можно, ну или где подходящие кодеки водятся? Заранее благодарен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alpyn, я всегда сразу после установки винды ставлю K-Lite Codec Pack . там и на видео и на аудио есть все необходимые кодеки. а кино предпочитаю смотреть через KMPlayer. именно это видео про дорест данная связка показывает :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alpyn, я всегда сразу после установки винды ставлю K-Lite Codec Pack . там и на видео и на аудио есть все необходимые кодеки. а кино предпочитаю смотреть через KMPlayer. именно это видео про дорест данная связка показывает :;):

Спасибо! Кодекпак установлен, KMPlayer поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!

 

Может кто кинетт ссылку на тот же сабж, но в нормальном качестве? На http://ed-service.narod.ru/ все слишком некачественно. Или на торрент выложит?

 

Я думаю, что и Эдуард помочь может. Посмотрел в темах на R3 и.т.д. Похоже, что про первых покупателей просто забыли :( Я-то свой разобрал, а там редуктор совсем другой, задняя пробка, какой-то циллиндр-проставка. В общем инфы мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож самое. Качество видео-отстой. Может в году 08 и прокатило бы.

А че с редуктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в резервуаре задняя пробка, за ней проставка-цилиндр, потом редуктор стоит. Проблема вылезла года два назад - скорость упала на сотню практически вне зависимости от давления, подкрутка пружины ударника увеличила ее не значительно. Затем винт был сдут и проблема отложена в долгий ящик. На днях принялся за разборку и, памятуя об этой проблеме, сейчас нахожусь в раздумьях о необходимости разборки редуктора. Если не обнаружу наклепов и прочих прелестей, буду смотреть, что у него внутри. Ну и затем винт собирать. Вот зачем видео нормальное надо.

 

С ув.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...