Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья, сегодня получил долгожданный винт, присматривался около года к Эдгану, смотрел видео Эдуарда, читал отзывы и прочее... И вот всё таки решился приобрести сей винт. Пока не стрелял (как будет отстрел обязательно запишу видео), сейчас приоритет покупок :

1. Оптика Hawke (в пределах до 13 тыр) либо что тоиз Vector Optics.

2. Насос Hill 3 с осушителем, либо компрессор (сейчас из китая заказывают)

3. Дальномер SLMA 400м с угломером "КАМО"   6750р.

4. Хрон

Видеообзор первый взгляд  http://www.youtube.com/watch?v=Fk-0_Tbv_Eg&feature=youtu.be

 

Напишите какие предпочтения из недорогой оптики обратить внимание, именно для охоты...Всем спасибо за внимание и метких выстрелов )))

post-21146-0-15207400-1425740681_thumb.jpg

post-21146-0-56922700-1425740682_thumb.jpg

post-21146-0-54800000-1425740751_thumb.jpg

post-21146-0-90848000-1425740752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления земляку. По поводу прицела: Задай сначала себе вопрос на какую дистанцию ты в основном будешь работать, а потом уже можно будет предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления земляку. По поводу прицела: Задай сначала себе вопрос на какую дистанцию ты в основном будешь работать, а потом уже можно будет предлагать.

Мне например 10х хватает от в упор и до хз скольки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например 10х хватает от в упор и до хз скольки

Ты нашёл золотую середину между кратностью и полем зрения. Ведь твоя "специализация" - дальние дистанции!

Признаюсь: тоже две "десятки" пользую.  Дистанции в 3-4 раза меньшие. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Обновлю тему (доступ не давно получил сюда) дедушка лонг с прицелом HAWKE Sidewinder 30 Tactical 8.5-25x42 продан (тяжеловат для меня лонг и хавка)


Взят новый стандарт дедушка, установлен модератор эксцентрик от Эдуарда, настроен JSB 2,2 гр. 26.3, прицел Tasco SWFA SS 12x42 MQ

post-21146-0-92789500-1464195393_thumb.jpg

post-21146-0-49328400-1464195527_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishgun5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю тему (доступ не давно получил сюда) дедушка лонг с прицелом HAWKE Sidewinder 30 Tactical 8.5-25x42 продан (тяжеловат для меня лонг и хавка)

Взят новый стандарт дедушка, установлен модератор эксцентрик от Эдуарда, настроен JSB 2,2 гр. 26.3, прицел Tasco SWFA SS 12x42 MQ

Смотрится на 5+ :voo: ! Отстрел покажи "кучки, кучные"  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый аппарат .

Где вы ленту черного цвета берёте ?

Брал у нашего продавца на форуме, но почему то на фото в продажах у него уже нет этого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у нашего продавца на форуме, но почему то на фото в продажах у него уже нет этого цвета

Спасибо ,поищем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится на 5+ :voo: ! Отстрел покажи "кучки, кучные"  :da:

Отстрел на 50 м., на открытом воздухе, 6 пулек

post-21146-0-64779100-1464195775_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishgun5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у нашего продавца на форуме, но почему то на фото в продажах у него уже нет этого цвета

Плотность ткани как? или это как за 100 рублей, такая же по плотности?

Отстрел на 50 м., на открытом воздухе, 6 пулек

Норм на 5.0 м! :voo:  на 10.0 не пробовал ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотность ткани как? или это как за 100 рублей, такая же по плотности?

Норм на 5.0 м! :voo:  на 10.0 не пробовал ? 

Скоро столик придёт стрелковый как раз на сотку хочу три (по пять) на кучность отстрелять, сортированными и не сортированными (по весу), чтобы сравнить )

Пока развлекаюсь ))

Плотность ткани как? или это как за 100 рублей, такая же по плотности?

Да я думаю такая же плотность, эта кам лента тоже по 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил ствол, сегодня ездил на пострелушки, первые выстрелы после чистки, дистанция 5,0м 10 выстрелов JSB 2,2 г (пульки разного веса, остались после отбора одинаковых по весу), лёгкий ветер лес. Использовал однозарядный лоток.

post-21146-0-97425100-1464539405_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishgun5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом то сошлась кучка по мере освинцовки?

Пока не выбирался больше, погода дожди каждый день, куча от многих факторов зависит, вес пуль (сортировка), ошибки стрелка, приобрёл стол стрелковый вот как раз его испытаю на сотку постреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же осаленные - там смазка с освинцовкой одновременно.

По диаметру одинаковые по ощущениям?

Может их калибровать стоит или казенник и так их калибранет в процессе досылания?

Казенники разные бывают и слишком тугие можно немного под 2,2 разшлифовать чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же осаленные - там смазка с освинцовкой одновременно.

По диаметру одинаковые по ощущениям?

Может их калибровать стоит или казенник и так их калибранет в процессе досылания?

Казенники разные бывают и слишком тугие можно немного под 2,2 разшлифовать чуток.

Да вроде как одинаковые, досылаются хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

10.0м, пули 2.2 5 шт., лоток для однозарядной стрельбы, единственно когда сделал первые выстрелы то они ушли почему то влево (давно не стрелял около месяца из эдгана), подкрутил горизонтальные поправки попал в центр и патом отстрелял 5шт что на фото.

post-21146-0-74319200-1466187022_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishgun5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.0м, пули 2.2 5 шт., лоток для однозарядной стрельбы, единственно когда сделал первые выстрелы то они ушли почему то влево (давно не стрелял около месяца из эдгана), подкрутил горизонтальные поправки попал в центр и патом отстрелял 5шт что на фото.

Миша, отличная кучка на 10,0м !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.0м, пули 2.2 5 шт., лоток для однозарядной стрельбы, единственно когда сделал первые выстрелы то они ушли почему то влево (давно не стрелял около месяца из эдгана), подкрутил горизонтальные поправки попал в центр и патом отстрелял 5шт что на фото.

 

 

Добрый день! А какая скорость 2,2 ? Ствол с чоком? И сколько выстрелов с заправки? Под 2,2 настраивали что то или с коробки и поджали пружину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...