Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствую всех.Скажите пожалуста,гарантия на винтовку с какого момента начинается? С даты выпуска или с даты покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне представитель на обеих винтовках на последней страничке паспорта делал запись с датой продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт то есть,но в нем только дата выпуска и дата переконсервации,а отметки о дате продажи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тоже интересует вопрос о гарантии, точнее вопрос о её воплощении. Приобретался R3M в России хорошим знакомым для меня. Теперь главное, для получения консультаций, сервиса и прочего можно ли мне обратиться к региональному представителю?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне представитель на обеих винтовках на последней страничке паспорта делал запись с датой продажи

Не обязательно делать это в паспорте. У меня база данных клиентов с датой продажи. В любой момент можно по номеру все отследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) база данных

Если у Вас нет мании преследования, это еще не значит что за Вами никто не следит!)))

 Матадор в принципе и самому можно поковырять, если не какой-то заводской косяк, а вообще они нормально из коробки стреляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел паспорт, там о дате продажи нет даже строчки, есть дата выпуска, дата консервации, дата переконсервации  и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Посмотрел паспорт, там о дате продажи нет даже строчки, есть дата выпуска, дата консервации, дата переконсервации  и все.

Купил винт, 2017 года, такая же ситуация, в паспорте есть дата выпуска и дата переконсервации 2018г. подскажите на какой срок дается гарантия и куда обращаться при гарантийном случае?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и дата переконсервации 2018г

 

Вот от неё и считай . В любом случае гарантийный срок не нарушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже даты выпуска нет.

На сколько я знаю , паспорта приходят к предам чистыми . Они заполняют их буквально на кануне продажи  сами . Я думаю дату всегда можно восстановить через обратную связь с производителем по номеру винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от неё и считай . В любом случае гарантийный срок не нарушен.

спасибо, а срок гарантии год или 3 не подскажете, не нашел информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

При покупке Р5М дали пластиковую карточку и ксерокопию сертификата. Паспорта нет. Договора купли-продажи нет. Делали пред продажную подготовку, акта выполненых работ нет. Счёта по оплате нет Это где то фиксируется? Как посмотреть? Где распечатать?

Что делать с пластиковой карточкой? Где активировать? Какая гарантия и на сколько?

Ничего не понятно. :xz:

Изменено пользователем abst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке Р5М дали пластиковую карточку и ксерокопию сертификата. Паспорта нет. 

Что делать с пластиковой карточкой? Где активировать? Какая гарантия и на сколько?

Ничего не понятно. :xz:

 

По вопросу о карточке можно почитать здесь - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/48316-lelia-20-v-serii/?p=1102862

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу о карточке можно почитать здесь - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/48316-lelia-20-v-serii/?p=1102862

...ну прочитал...и что? Как применять эту карточку? В какую щель засунуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну прочитал...и что? Как применять эту карточку? В какую щель засунуть?

 

Если прочитал только один пост по моей ссылке, то вот еще, немного дальше в той же теме - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/48316-lelia-20-v-serii/?p=1102877

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прочитал только один пост по моей ссылке, то вот еще, немного дальше в той же теме - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/48316-lelia-20-v-serii/?p=1102877

Пластиковые карточки теперь на ВСЮ продукцию Эдгар, Леший с ними уже 3 месяца. Карточка содержит: дату выпуска, кюар код с текстом паспорта, орган сертификации, номер.

...а где текст паспорта скачать и распечатать? Как ментам подтвердить, что винтовка моя, а не ворованная? Куда код забивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а где текст паспорта скачать и распечатать? Как ментам подтвердить, что винтовка моя, а не ворованная? Куда код забивать?

 

QR-код считывается автоматически камерой мобильного телефона при наведении на него. В карточку тебе должны были вписать номер изделия и дату продажи, с которой начинается отсчет гарантийного срока (1 год).  

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/52872-kak-uznat-datu-vypuska-na-r5m/?p=1185952

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...