Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

Хабиб выйграл молодостью

Им обоим по 30 лет. Ну, если считать, что Макгрегор на пару месяцев старше, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда и с кем будет следующий бой гения современного бокса?

https://youtu.be/v7iAhrZD4GY

Василий - безусловно суперзвезда! Благодаря таким как он, Пакьяо и Джуда, Лемешев и Дзю, Тайсон и Али, мы и любим настоящий бокс.

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой Ломаченко – Педраса состоится 8 декабря на арене Madison Square Garden. Это будет первый объединительный бой украинца с поясами WBO и WBA на кону.

Чемпион мира в легком весе по версии WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО) заявил, что будет действовать умно и сфокусировано в ринге с чемпионом WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). Слова Педрасы приводит Boxing Scene: «Если говорить о технике, то Ломаченко никогда не дрался с таким боксером, как я. Я очень взволнован перед этим боем и не в последнюю очередь из-за того, что он состоится в Нью-Йорке, где у меня будет огромная поддержка пуэрториканской публики. Фанатам стоит ожидать в ринге еще более сфокусированного и умного Хосе Педрасу. В этот вечер я покажу все свое мастерство».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт гения бокса это слишком сильно сказано.

Может не гений, но очень интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажем Белью далеко не того калибра боксёр,что бы дифирамбы петь как по технике так и по возрасту,это не тот бой от которого Растут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он ,слабо бьющий.Красава!

Слабо бьющий, потому что не настоящий левша, а сделанный, наверное, когда начинал заниматься боксом изначально выбрал переднюю руку правую, что бы посильнее отмахиваться, в итоге так и осталось, покрайне мере это мое мнение.

А так боксер очень хорош, технически очень хорошо оснащен, это его главный козырь, ну и конечно для такого веса скорость очень хороша.Вопрос только в том, в каком возрасте козыри закончаться?)

Скажем Белью далеко не того калибра боксёр,что бы дифирамбы петь как по технике так и по возрасту,это не тот бой от которого Растут.

 

Так а сейчас почти во всех весах мало конкурентов тем кто с поясами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока да,но он упадёт в ближайшее время.

Думаю не стоит судить по одному (последнему) нокдауну, Ломаченко хорошо реагирует на все ошибки и исправляет их своевременно, да ещё и разными вариантами.

Считаю, что пора Васе серьезнее апонентов подбирать, растет медленно, как профессионал, а времени ему осталось не много.

Конечно колотухи бы ему добавить, попадает много, а результат любительский, но это уже другая история.

Последним за Васей, очень хорош, в любителях просто огонь был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ломаченко ...времени ему осталось не много....просто огонь...

Оч. точная, на мой взгляд оценка. Хотя...

За последние лет 10 более яркой "работы" мало у кого можно было посмотреть. Думаю, что таким и будет бокс будущего: скорость, нестандартные манёвры и запал на победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломанченко уже навсегда в истории бокса, пожалуй самый техничный боец и не только нашего времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломанченко уже навсегда в истории бокса, пожалуй самый техничный боец и не только нашего времени. 

Ну самым техничным ему не быть никогда,в истории многие останутся,рано его восхвалять заслуг пока ещё не так много как и боёв с сильнейшими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломанченко уже навсегда в истории бокса, пожалуй самый техничный боец и не только нашего времени.

 

Ну технически не хуже есть и было не мало бойцов, не менее интересных, просто сейчас весовые дивизионы пообсохли на ярких бойцов, это бывает, вопрос времени.

Повторюсь, Васе надо посильнее соперников, во тут и будет виден его рост, как боксера и насколько он прочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самым техничным ему не быть никогда,в истории многие останутся,рано его восхвалять заслуг пока ещё не так много как и боёв с сильнейшими.

[/quote

Ну самым техничным ему не быть никогда,в истории многие останутся,рано его восхвалять заслуг пока ещё не так много как и боёв с сильнейшими.

Я пока тоже не увидел реальных заслуг, что бы оказаться в зале славы.

В любителях да, на долго запомнят, особенно те которые пролетели с золотом олимпиады, один наш Селимов), если бы не Ломаченко, то у Селимова 99% золото в кармане было.

Сейчас можно многое гадать, только бои с сильными противниками откроют все, на что способен Ломаченко, но на мой взгляд и следующие притинденты не очень.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возьмите нашего двухкратного олимпийского чемпиона Олега Саитова,так по его боям было видно, что в профи. ему делать нечего, колотухи нет.

Профессиональный бокс, это совсем другая история)

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возьмите нашего двухкратного олимпийского чемпиона Олега Саитова,так по его боям было видно, что в профи. ему делать нечего, колотухи нет.

Профессиональный бокс, это совсем другая история)

На это Саитов говорил о профессиональном боксе,что он не подходит для этого.Из будущих боёв на мой взгляд самый интересный будет Майки Гарсия- Эрол Спенс. Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас новый Чемпион - Александр Гвоздик! Нокаут в 11-м раунде. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/sm372.gif

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый Чемпион - Александр Гвоздик! Нокаут в 11-м раунде. http://www.knife.com.ua/forum/Smileys/classic/sm372.gif

Поздравляю Гвоздика и всех украинцев.

Мне бой Фьюри и Уайлдер понравился. После такого запоя я в шансов у него не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1073523.jpg?201812052309

Украинский чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в ночь с 8 на 9 декабря в Нью-Йорке, на Madisson Square Garden, проведет свой первый объединительный бой в карьере. Соперником украинца будет обладатель титула WBO в этом дивизионе Хосе Педраса (25-1, 12 КО).

Начало – ориентировочно в 06:00 в воскресенье, 9 декабря.

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить 41го летнего ветерана весьма спорный момент,я не вижу сколь серьёзных противников,как правило это бойцы которым хорошо "за" и они на сходе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что невстреча пуйла с трампом сильно "повлияла". Неужто бой никто не видел?

https://youtu.be/1kVoOPPX3Dc

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...