Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще так вспомнил, про Али: все знают его, Формэна и Холмса из тех времен. А того, что самые тяжелые бои у него были с Фрезером как-то подзабыли! И именно Фрезер, а не Тайсон первым использовал левый крюк с подскоком, будучи правшой. И после боя с Фрезером (выигранного, к слову) Али оказался в больнице с тяжелейшими травмами ( по-моему, с переломами и кровью в почках, хотя могу ошибиться...)

И именно после Фрезера как многие считают произошли последствия для Али в плане здоровья.Жаль что он уже умер( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

начинаем вспоминать боксеров рвзличных стилев, рекомендую посмотреть бой Оскар ДеЛаХоя против Фернандо Варгас, офигенный бой по тактическому рисунку.

если у Пакмена получиться навязать свой бой, он выиграет, я за Мэни Пакиао!Покрайне мере он более интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаем вспоминать боксеров рвзличных стилев, рекомендую посмотреть бой Оскар ДеЛаХоя против Фернандо Варгас, офигенный бой по тактическому рисунку.

если у Пакмена получиться навязать свой бой, он выиграет, я за Мэни Пакиао!Покрайне мере он более интересен.

Я его отлично помню,Варгас в тактике проиграл,выдохся и Оскар взял его тёпленьким.Пакмен прямолинейный с сильным ударом и приличной скоростью,опять же он встречался с Оскаром и Шейном когда они уже были на сходе,в лучшие годы.....кто знает кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде от темы отвлеклись, но, так как  это здесь единственная тема про бокс, предлагаю выкладывать к общему вниманию интересные бои. А про ожидаемый бой - посмотрим, обсудим.
Очень интересный, с моей точки зрения, боксер - Коралес, "человек без мышц", но при этом страшный панчер.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде от темы отвлеклись, но, так как  это здесь единственная тема про бокс, предлагаю выкладывать к общему вниманию интересные бои. А про ожидаемый бой - посмотрим, обсудим.

Очень интересный, с моей точки зрения, боксер - Коралес, "человек без мышц", но при этом страшный панчер.

Ну он погиб,ещё и Вернон Форрест дважды победил Шейна,жаль убили его.

Ну он погиб,ещё и Вернон Форрест дважды победил Шейна,жаль убили его.

А ведь Диего в своё время уничтожил другого страшного панчера если помните Аселино Фрейтаса(как то так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересный момент был во время боя Мозли-ОДЛХ. Показали трибуну, где сидел Форрест и зловредно ухмылялся - типа вы тут стажеры, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, множество хороших боксеров, возможно у нас не сбылось стать такими , как они.

давайте сделаем голосование:

Пакиао

Майвезер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, множество хороших боксеров, возможно у нас не сбылось стать такими , как они.

давайте сделаем голосование:

Пакиао

Майвезер

а смысл?я за Флойда.а кто победит....ктож знает :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл?я за Флойда.а кто победит....ктож знает :nez:

Я за мени пакиао!!!

вот и повод, разделение мнений, хочется подойти к 02.05.2015г,  с какой то статистикой мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Мэни Пакьяо вообще как к нашему отношусь.и всяко за него буду. а Мэй горластое пиндосское чмо .нет в нём настоящей стойкости и жилы. хоть какой он чемпион но не воин не боец. спортсмен. РоЙ это наше всё.!!))) кроме того что он велик он ещё и умудрился говнюком не стать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Мэни Пакьяо вообще как к нашему отношусь.и всяко за него буду. а Мэй горластое пиндосское чмо .нет в нём настоящей стойкости и жилы. хоть какой он чемпион но не воин не боец. спортсмен. РоЙ это наше всё.!!))) кроме того что он велик он ещё и умудрился говнюком не стать

))))Это говорят эмоции и личная не приязнь к Флойду,у него нет стойкости и жилы?он не боец?в отличае от Пакена у него ещё и любительская школа будь здоров,а его поведение,ну что поделать....к спорту это имеет косвенное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё знаю. всё равно говнюк. а Мэнни хороший. ))

Значит, не одинок я в отношении к чмейвезеру. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не одинок я в отношении к чмейвезеру. :da:

:smex: как бы вы его не унижали,он в бубен настучит Менни,и отправит его на пенсию,да без Роуча где бы он был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то получается не флойд, а яблоко раздора какое-то!
Хрен бы с ним, второго мая увидим, кто из ху.
Давайте лучше боев хороших предложите к просмотру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Коралесе: 


Тоже очень спорный результат (два раза он из-за выплюнутой капы лишнюю минуту отдыхал) но каков удар, а?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ФМ-ОДЛХ: http://www.youtube.com/watch?v=IqcRZ3K2iBg
смотрим 1ч 05м. Бой окончен, Мейвезер-старший, подходит к Оскару, пожимая плечами (мол, чмыри они продажные. ты победил)
В русском переводе у меня на кассете (да, есть такое в коллекции...) сюда не скинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрел ещё раз Оскара и Флойда,своё мнение не изменил,в целом Флойд был точнее,и в оканцовке свежее.Вот как можно говорить,что Флойд бегал от Пакмена,исходя из этой логики Пакмен сильнее и Оскара и Мозли и Джуды,да он побеждал там кое кого из них,но они уже были на сходе,в свои лучшие годы,шансы Пакмена были бы не велики,всех этих боксёров Флойд победил.)))Вспомнил,кого мне отец Флойда напомнил Predator(фильм хищник) :lol:

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...