Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Две Мегалегенды!

Два величайших боксера современности!

Супер бой!

Такие встречи могут быть лишь раз в 10-15 лет!

Они все-таки договорились!

 

Бой состоится 02.05.15 !!!

 

http://www.championat.com/boxing/news-1885002-flojd-mejvezer-mladshij-i-mjenni-pakjao-mogut-provesti-boj-v-mae-2015-goda.html

 

http://www.official-boxing.com/boj-desyatiletiya-mejvezer-protiv-pakyao/

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

Я долго следил за этими подвижками,думал не будет боя,если ничего не произойдёт,то это будет шоу(должно быть).Денежку поднимут не слабую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мейвезер наваляет Пакьяо, хотя пакман мне больше нравиться, как человек он хороший. 

Ну тут сложно сказать в последнем бою,я думал Флойд проиграет,но победил,в тут стимул такой у Пакмена фуфел начистить боксёру №1.Я всё равно за Флойда,слежу за ним ещё с любительской карьеры,с Олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пак по последнему бою уже не тот, более осторожный что ли, раньше он постоянно взрывался, то такого града хрен увернешься, ну а Мей, просто офигенен в защите, красавец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не отменили. Как только, что то намечается грандиозное, вечно недоразумения за неделю или две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейвезер - глупое чмо. (глупое, потому что верит, что не проигрывал. Но мы-то помним Кастильо и (!!!) Де ла Хойю, которые сделали его, как мальчика! Оскару даже Мейвезер-папа сказал, что он выиграл! а "чмо" потому, что несколько лет бегал от этого боя, да и от всех боев, где ему могли "навалять". А Пакмэн тем временем стареет...) Хотя боксер классный...
Пакмэн - честный панчер. Да и просто - Мужчина! Болеть буду за него

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейвезер - глупое чмо. (глупое, потому что верит, что не проигрывал. Но мы-то помним Кастильо и (!!!) Де ла Хойю, которые сделали его, как мальчика! Оскару даже Мейвезер-папа сказал, что он выиграл! а "чмо" потому, что несколько лет бегал от этого боя, да и от всех боев, где ему могли "навалять". А Пакмэн тем временем стареет...) Хотя боксер классный...

Пакмэн - честный панчер. Да и просто - Мужчина! Болеть буду за него

не припомню,что бы Мейвезер проиграл(кроме Олимпиады).де Ла хойю,он уделал,Оскар был хорош но эпизодами и в конце.у тебя просто не приязнь к нему,все даже кто его терпеть не может признают его огромный талант.но помимо этого он ещё и трудяга,за просто так деньги платить никто не будет,только последний его бой был не убедительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я же написал, что боксер классный!
А не припомнишь, что он проигрывал как раз потому, что предвзято к нему относишься. Да, в статистике записаны победы (но там правит ТВ, а для ТВ молодой Мейвезер предпочтительнее старого Оскара), но пересмотри бои! Оскар его разобрал на запчасти. И папа не зря же ЕГО поздравил. Хотя сына тренирует и лелеет. Просто папа умнее.
С Кастильо еще проще: он, Кастильо, его просто бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хороший должен быть бой

мало вероятно, что бой будет интересным.

когда встречаются два сильных боксера, очень редко бой бывает таким, каким бы нам хотелось по зрелищности.

да не спорю что мы увидим, техничный, в каких то моментах ударный бокс, но по моему мнению это будет 12 раундовая тактическая игра.

пока за 2014-начало 2015 год хороший бой Проводников-Бредли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда встречаются два сильных боксера, очень редко бой бывает таким, каким бы нам хотелось по зрелищности.

 

Позволю себе напомнить один из лучших боев всех времен: первый бой Баррера-Моралес.

12 раундов жесточайшей высокотехничной рубки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я же написал, что боксер классный!

А не припомнишь, что он проигрывал как раз потому, что предвзято к нему относишься. Да, в статистике записаны победы (но там правит ТВ, а для ТВ молодой Мейвезер предпочтительнее старого Оскара), но пересмотри бои! Оскар его разобрал на запчасти. И папа не зря же ЕГО поздравил. Хотя сына тренирует и лелеет. Просто папа умнее.

С Кастильо еще проще: он, Кастильо, его просто бил.

Я смотрел бой и где там Оскар его разобрал ни я ни комментатор не видел,были раунды и за Оскаром,но в целом Флойд очень хорош,а что до возраста так он помоему чутка по старше Пакмена будет,Пакмен же прямолинейный и не так технически одарён как Флойд и у Флойда тоже были ооочень сильные противники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да классный он боксер, я ж ни разу не спорил!
Просто вести себя так, как он, можно, если ни у кого нет сомнений в его непобедимости. А тут два проигранных боя. Минимум два.
А от Пакмэна он совсем не бегал. А Обама - не негр.
тот же Гендлин, кстати, много раз говорил, что боксера старят бои, а не возраст. В этом отношении Мэнни - дед мирового бокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе напомнить один из лучших боев всех времен: первый бой Баррера-Моралес.

12 раундов жесточайшей высокотехничной рубки. 

Готов поспорить, Чавез против Мелдрика Тейлора оба боя.Если затронуть бои того времени, то мы устанем перечислять.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да классный он боксер, я ж ни разу не спорил!

Просто вести себя так, как он, можно, если ни у кого нет сомнений в его непобедимости. А тут два проигранных боя. Минимум два.

А от Пакмэна он совсем не бегал. А Обама - не негр.

тот же Гендлин, кстати, много раз говорил, что боксера старят бои, а не возраст. В этом отношении Мэнни - дед мирового бокса.

Проигранный бой,это когда записан как проигранный.всё остальное домыслы.Единственный раз где я сам себе противоречу это проигрыш Роя Джонса-Монтел Гриффин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало вероятно, что бой будет интересным.

когда встречаются два сильных боксера, очень редко бой бывает таким, каким бы нам хотелось по зрелищности.

да не спорю что мы увидим, техничный, в каких то моментах ударный бокс, но по моему мнению это будет 12 раундовая тактическая игра.

пока за 2014-начало 2015 год хороший бой Проводников-Бредли.

Ну ты зверюга, после таких боев восстанавливаешься целый год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить, Чавез против Мелдрика Тейлора оба боя.Если затронуть бои того времени, то мы устанем перечислять.

Я же не сказал "лучший"! Один из лучших.

А так их достаточно: Гати-Уорд, уже упомянутый Проводников-Бредли, большинство боев Джонса и т.д. и т.п.

Из старых - Хаглер-Леонард (тоже очень спорный результат! Как сказал Хаглер, Леонард выиграл последние 15 секунд каждого раунда)

А по поводу обсуждаемого боя, можно перефразировать сказанное о бое Мейвезер-ОДЛХ: болеть буду за Пакмэна, ставить на Мейвезера.

 

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!
Рекомендую посмотреть бой Мозли-Пакмэн.http://www.youtube.com/watch?v=ZPgUsa2dh9Q  В конце 8 раунда и в перерыве после него, Гендлин очень толково объяснил, почему Мейвезер бегает от Пакмэна. Как я и говорил, Флойд ждет, когда Мэнни состарится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!

Рекомендую посмотреть бой Мозли-Пакмэн.http://www.youtube.com/watch?v=ZPgUsa2dh9Q  В конце 8 раунда и в перерыве после него, Гендлин очень толково объяснил, почему Мейвезер бегает от Пакмэна. Как я и говорил, Флойд ждет, когда Мэнни состарится...

Это его мнение не более,дело в деньгах,как человек может ждать когда другой состариться если он сам старше,.я не думаю что изнуряющих боёв было больше у Пакмена,да у него поражения есть,особенно от Маркеса нокаут.просто супер,я так рад был.Флойд как боксёр превосходит Пакмена во всём разве что уступает в нокаутах и то стремление к нокауту далеко не у всех прослеживается.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!

Рекомендую посмотреть бой Мозли-Пакмэн.http://www.youtube.com/watch?v=ZPgUsa2dh9Q  В конце 8 раунда и в перерыве после него, Гендлин очень толково объяснил, почему Мейвезер бегает от Пакмэна. Как я и говорил, Флойд ждет, когда Мэнни состарится...

а мне нравятся бои Головкина вот это панчер так панчер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... по поводу стремления к нокауту: только у Мужчин этого нет. Как у Джонса. Помню его бой с каким-то "старичком" заслуженным (ну, не запоминаю я фамилий...) Убить его он мог в первом же раунде, но "из уважения к сединам" и вообще к человеку, он провел все 12 раундов, не сильно его прессуя. 
И вспомним бой Мейвезер-Гатти... Да чмо он после этого, конченое!
И насчет "частного мнения": Гендлин мало того, что классный комментатор, он еще и авторитет в боксе, и его мнение достаточно объективно.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED%E4%EB%E8%ED,_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%C8%EB%FC%E8%F7
Ну, и назовите тяжелые бои Флойда, про которые он заранее знал, что они будут тяжелы. Нет таких? А про Пакмэна он знал, что это - его смерть, и оттягивал бой (лет пять? семь?). На сегодня он увидел, что Мэнни уже не тот, и согласился-таки на бой. (за 200 то миллионов!!!)
Ну и в потдверждение тезиса "Мейвезер - чмо": посмотрите, как он ведет себя перед боем! И не надо говорить, что это законы жанра, ведь никто не слышал оскорблений от Цзю! От Джонса! И т.д.
Да, хвалить живого царя очень легко, особенно опираясь на дутую статистику.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... по поводу стремления к нокауту: только у Мужчин этого нет. Как у Джонса. Помню его бой с каким-то "старичком" заслуженным (ну, не запоминаю я фамилий...) Убить его он мог в первом же раунде, но "из уважения к сединам" и вообще к человеку, он провел все 12 раундов, не сильно его прессуя. 

И вспомним бой Мейвезер-Гатти... Да чмо он после этого, конченое!

И насчет "частного мнения": Гендлин мало того, что классный комментатор, он еще и авторитет в боксе, и его мнение достаточно объективно.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED%E4%EB%E8%ED,_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%C8%EB%FC%E8%F7

Ну, и назовите тяжелые бои Флойда, про которые он заранее знал, что они будут тяжелы. Нет таких? А про Пакмэна он знал, что это - его смерть, и оттягивал бой (лет пять? семь?). На сегодня он увидел, что Мэнни уже не тот, и согласился-таки на бой. (за 200 то миллионов!!!)

Ну и в потдверждение тезиса "Мейвезер - чмо": посмотрите, как он ведет себя перед боем! И не надо говорить, что это законы жанра, ведь никто не слышал оскорблений от Цзю! От Джонса! И т.д.

Да, хвалить живого царя очень легко, особенно опираясь на дутую статистику.

Извини ну уже судя по последнему бою и Флойд уже не тот в защите,я грешным делом думал он проиграет нахватался он прилично.Флойд такой какой он есть,кому то он нравится кому то нет,но он талант и отрицать этого я бы не стал.Али тоже был острый на язык,но он великий.Бой с Котто с Маркесом.ведь всё по разному могло бы сложиться,Флойд очень серьёзно подходит к каждому бою и это тоже факт и это утверждает Гендлин,да ему может легче из-за таланта,но талант(лично для меня у Джонса самый великий был)а чем всё закончилось мы все знаем...не ушёл он после первого боя с Тарвером и даже лучше бы после победы над Руисом,а ведь хотел уйти,в прочем это уже совсем другая история.для меня он всё равно лучший на все времена.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Джонса категорически согласен!!! Вот он - Великий! Таких не было, нет и, если и будет, то не скоро!
И для меня он тоже лучший на все времена! И им я восхищаюсь не только как боксером, но и как Человеком! Со всем сказанным (уходить надо вовремя...) согласен. Но это не умаляет его заслуг перед боксом.
А про Мейвезера не могу спокойно говорить именно после его избиения Гатти... Незачем было это делать. Но он - глупый. 

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще так вспомнил, про Али: все знают его, Формэна и Холмса из тех времен. А того, что самые тяжелые бои у него были с Фрезером как-то подзабыли! И именно Фрезер, а не Тайсон первым использовал левый крюк с подскоком, будучи правшой. И после боя с Фрезером (выигранного, к слову) Али оказался в больнице с тяжелейшими травмами ( по-моему, с переломами и кровью в почках, хотя могу ошибиться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...