Перейти к контенту

принимайте в свои ряды)))) Пермь +1. стандарт 2512


Рекомендуемые сообщения

Ну вот!!! наконец я стал  с Вами господа в один ряд.

хочу сказать самые теплые слова благодарности Эдуарду, который нас всех объединил, и Александру, он же Smalik ))) ребята спасибо Вам!!!! Да, совсем забыл, Саша, спасибо за подарок.

Забрал только сегодня, еще не стрелял. в выхи попробую.

отчет сделаю.

Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Надеюсь, "игрушка" будет с каждым разом всё больше и больше радовать... :voo:  Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Надеюсь, "игрушка" будет с каждым разом всё больше и больше радовать... :voo:  Метких выстрелов!

Спасибо земляк)) у меня в новом квартира осталась, на Южке.   ты с какого р-она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Надеюсь, "игрушка" будет с каждым разом всё больше и больше радовать... :voo:  Метких выстрелов!

Спасибо земляк)) у меня в новом квартира осталась, на Южке.   ты с какого р-она?

 

тоже с нового, жил в 12 - м с 1985г, сейчас квартиру купил (построил) в лесной слободе

Изменено пользователем BAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радости нет предела :lol:

Привет и поздравления пермякам-солены уши, пусть стандарт-аппарат приносит только положительные эмоции, не забывая о ТБ, держите палец сверху и цапайте за модер!)))

Пысы: ложа класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня я рад  поздравить тебя с тем, что круг твоих друзей пополнился новым приобретением! Пусть же твой друг никогда тебя не подводит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!!  Тоже вчера получил!!! М3Р! СТАНДАРТ!!! НОМЕР 2333. Очень -очень в восторге!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...