Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я спецом с собой большие мусорные мешки вожу - и как приезжаю на поляну или на берег - убираю весь мусор в радиусе метров 25-35, сразу по приезду.

Мне не в падлу.

И мусор вывожу/выношу в первый контейнер или место для этого предназначенное по пути назад.

 

И если кто-то делает мусор при мне - я сразу уберу и за ним, но на выражения и децибелы в это время я не скуплюсь. Нагадивший начинает либо извиняться и помогать, либо ретируется со своим выводком/друзьями.

Ты,Молодец ! Я тоже так делал, теперь просто жгу по отъезду всё, что горит ( рекомендую ) и швабру (веник) к  " столу" прикладываю ! Ни одна сволочь больше не гадит ! Приезжаю как к себе на участок, все убрано,подметено, еда подвешана на деревьях ! (лишняя) 

Полное уважение друг к другу ! :;):

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тоже расставляю тару на кусок брезента, после отстрела ссыпаю в мусорные мешки.

:lol:  Не хочу ни кого обидеть - все так говрят, а на практике настреляли бутылок и пошли. Поэтому лучше стрелять по надутым пластиковым бутылочкам с водой - они так весело лопаются.

 

Всего 10 атмосфер для счастья надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполнить бутылку водой и насыпать щепотку карбита, в пределах разумного. Бабахнет не хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж в бытовых условиях 10 атм взять?

практически любой автомобильный компресор 12в выдает, да и насос/балон ВД думаю у пневманутого тоже есть

Изменено пользователем 116aavl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  Не хочу ни кого обидеть - все так говрят, а на практике настреляли бутылок и пошли. Поэтому лучше стрелять по надутым пластиковым бутылочкам с водой - они так весело лопаются.

 

Всего 10 атмосфер для счастья надо.

 

  А пластик после " счастья " , собираешь ? Или " это не стекло " .

  Как туда 10 атмосфер спрятать ?

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А пластик после " счастья " , собираешь ? Или " это не стекло " .

  Как туда 10 атмосфер спрятать ?

Сосок от бескамерки в пробку ставишь и качаешь. Но вот что-то мне здаётся, что автомобильный насосер не надует десяточку... Для этого компрессоры с рессиверами идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь он выглядит так, и как раз Хавк пришёл ! Давно хотел заиметь такой прицел. Обалденный.

 

post-20386-0-65508500-1425571628_thumb.jpg

Изменено пользователем Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поздравляю с покупкой земеля. Попробуй лучше так поставить.

Приветствую земляки, сейчас всё по другому ! прицел другой -кольца тоже другие. Фото выложу позже.

У меня такое предложение к вам есть: продаю насос хилл 3 с осушителем чехол от доцента  и прицел 

 Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP MPR низкие барабаны - 12350р. Всё использовалось не более двух месяцев! 

Изменено пользователем Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, нет не было а прицел: вектор оптикс 6-25 56 низкие барабаны ! А сейчас не по делу, у вас часть ВДВ ещё стоит не расформировали ещё. 

Всем  здрасте!извиняюсь если не по теме влез.Живу в Тюмени с декабря 14го. Приехал с Пермского края.От Наташи знаю что эдгановци лишились закрытого тира.В районе Малькова(там дача)попробую соорудить стрельбище.Хочу пообщаться  с эдганутыми как и  я :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё,парни! Я уже не ждун! Приехал ко мне мой долгожданный мотя! :priv: Фото выкладывать пока смысла нет,нет прицела! Как куплю,пристреляю, обязательно похвастаюсь! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бюджетных, присмотрись к макснайпам, они не дорогие, но довольно качественные. Липа хз, редко нормальный, ну еще к хавке спорт, рублей за 5-8 можно найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша привет.Мои поздравления. Брал б/у ? Когда я дождусь?Точно чесотка начнется,как один комрад сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша привет.Мои поздравления. Брал б/у ? Когда я дождусь?Точно чесотка начнется,как один комрад сказал.

Привет!Брал новый. Спасибо огромное Наталье! 

Изменено пользователем Павел93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...