Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люблю кататься на сноуборде. Обычно в Финляндию ездили кататься. А тут меня перестали выпускать, да и ценник там теперь сильно высокие стали. 

 

Люблю парашют. Но прыгать тут негде. Ближайшая дроп зона в Питере, а это 650 км, а обычно прыгаю в Нарве, это 800 км. А в прошлом году ни раз не прыгал.

 

Живу на берегу озера, грех не соединить два желания в одно :) Поэтому решил, что нужно осваивать кайтинг. Вчера взял первый урок. Инструктор несколько охренел от скорости прогресса. Так, что покупаю кайт и начинаю нарезать :) Потом отчёты выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Люблю кататься на сноуборде. Обычно в Финляндию ездили кататься. А тут меня перестали выпускать, да и ценник там теперь сильно высокие стали.    Люблю парашют. Но прыгать тут негде. Ближайшая дроп зон

Моя жена, напротив, рад, что я живой, а не на диване пузом кверху лежу   http://edgun.com/forum/index.php/topic/19036-ugolovnoe-delo-po-state-280-uk-rf/

Всё опасно. Кстати на диване с пивом может быть ещё более опасно  

Загружено фотографий

Эдуард, молодец, отличный вид спорта-отдыха! Я пока только смотрю и облизываюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался в этом году на море,

Ребята там катались, человек 50 было ну и попросил дать попробовать, тоже офигели что очень быстро освоился,

С парашутом прыгал 3-4 раза и то по молодости. в подмосковье

Жена канючила, теперь еще и Кайт с доской купишь. По мимо подводной охоты, квадрика и винтовок, больше заняться типо не чем... :)

 

Оборудование летом не дорогое можно было подобрать. за 80т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена, напротив, рад, что я живой, а не на диване пузом кверху лежу :)


А в связи с чем перестали выпускать в Финляндию,попал под санкции?

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/19036-ugolovnoe-delo-po-state-280-uk-rf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё эндуро освоить.после покатух на следующий день болит все ))))тоже тема хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом мечтал, но это достаточно не просто, да и опасно, впрочем, именно за адреналином мы и гоняемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом мечтал, но это достаточно не просто, да и опасно, впрочем, именно за адреналином мы и гоняемся...

ЭКИП нужен хороший .падают везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё опасно. Кстати на диване с пивом может быть ещё более опасно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво на диване - не опасно, а вредно.

опасно - это когда всё хорошо и здорово, а потом чик - и плохо

а вредно - это когда всё хорошо и здорово, а потом всё хуже, хуже, ещё хуже. совсем плохо...

я, кстати, после ролика про пиво на ТВ, перестал его пить., редко употреблял, а потом вааще отрезало.

Изменено пользователем IgoDe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это на кайтовой тяге по заснеженному озеру теперь гоняешь?

Навостришься и в сельмаг за хлебушком  на нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво на диване - не опасно, а вредно.

опасно - это когда всё хорошо и здорово, а потом чик - и плохо

а вредно - это когда всё хорошо и здорово, а потом всё хуже, хуже, ещё хуже. совсем плохо...

 

Ну да, ну да, конец то у пивняков один, быстрое кладбище, у нас их таких полно уже лежит. Уже более 30 % моих одноклассников там, а ведь мне ещё и 50 нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наши ряды !

Это самый лучший вид спорта !  Катаюсь уже шестой год и зимой и летом.  Перешел в свое время с виндсерфинга

Если что, могу что- нибудь подсказать   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих просто держать себя в форме, без затрат, не выходя из дома, есть одно удивительное средство, проверено на себе (не в качестве рекламы) - гимнастика тибетских монахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих просто держать себя в форме, без затрат, не выходя из дома, есть одно удивительное средство, проверено на себе (не в качестве рекламы) - гимнастика тибетских монахов.

Монахов - на кайт! :priv:  Тема-то про него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноватый, так, попутно, не создавать же тему...

 

 

Ну почему-же?  Вот тут, пожалуйста:  http://edgun.com/forum/index.php/forum/86-zdorovyi-obraz-zhizni/

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих просто держать себя в форме, без затрат, не выходя из дома, есть одно удивительное средство, проверено на себе (не в качестве рекламы) - гимнастика тибетских монахов.

 

Много разных способов, мне вот штанга нравится. Я вчера ещё и на сноуборде с горки погонял, и понял, что штанга мне дала очень много, в смысле крепости коленей. Вот раньше ехал, колени чувствовал, как то не стабильно было всё, а теперь они как стальные, очень приятное ощущение :)

Добро пожаловать в наши ряды !

Это самый лучший вид спорта !  Катаюсь уже шестой год и зимой и летом.  Перешел в свое время с виндсерфинга

Если что, могу что- нибудь подсказать   :)

 

Спасибо. Надеюсь, что в конце недели мне привезут трапецию (взял сидячку, мне в ней удобнее) и кайт (взял надувной, чтобы и зимой и летом можно было использовать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь, что в конце недели мне привезут трапецию (взял сидячку, мне в ней удобнее) и кайт (взял надувной, чтобы и зимой и летом можно было использовать). 

На время обучения желательно брать недорогую, или б/у матчасть,  т.к. она сильно убивается.

Учиться лучше всего на мелководье- прогресс идет в разы быстрее

Трапу выбрали правильно- главное удобство, но потом придется сменить на поясную, когда начнете прыгать  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему сейчас и хочу в темпе научится, по снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.windguru.cz/ru/index.php  

Ветровой прогноз- немного брешет летом, но это у нас на море из- за термальных бризов, а так осень, зима, весна достаточно четко показывает

Тоже катаюсь на  сноуборде, но под кайтом ходил очень мало т.к. у нас снега почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайт это круто! Тоже катаю)))

Вот мой..

а сколько стоит такой как у тебя ? посмотрел цены в нете , и не понял их , чет дорого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих просто держать себя в форме, без затрат, не выходя из дома, есть одно удивительное средство, проверено на себе (не в качестве рекламы) - гимнастика тибетских монахов.

Я подозревал это, когда  заказ твой обсуждали.

а сколько стоит такой как у тебя ? посмотрел цены в нете , и не понял их , чет дорого 

В былые времена пару палаток из Декатлона перешили бы за день в кайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не дорого ... Посмотрите, сколько стоят ведущие бренды

я не в теме , но до повышения цен я купил в китае 3 огромных воздушных змея за 970р (все 3) ,тоесть 300р с копейками за шт  , размах около 180см , не корректное сравнение конечно ...  ну то что на фото  Malysh66 , тыщ 5 наверно со всей системой должно быть . щас смотрю в китае их ,пока не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...