Перейти к контенту

Продайте пружинку


Рекомендуемые сообщения

Села пружинка ударника на Матадоре 2008 года выпуска . Скоростя упали до **30 м/с JBS 1,17. Может есть у кого, или подскажите от чего можно поставить???

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Села пружинка ударника на Матадоре 2008 года выпуска . Скоростя упали до **30 м/с JBS 1,17. Может есть у кого, или подскажите от чего можно поставить???

 боевая пружина от иж 27, иж 18, продается в каждом охотничем магазине, стоимость от 25 до 50 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевая пружина от иж 27, иж 18, продается в каждом охотничем магазине, стоимость от 25 до 50 рублей.

 

Нифига не она. У меня диаметр 13 мм длинна 70 мм. Толщина витка 1.3. А у Ижа она в диаметре 6-7 мм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не она. У меня диаметр 13 мм длинна 70 мм. Толщина витка 1.3. А у Ижа она в диаметре 6-7 мм

ну не знаю, у меня Р3М 5.5, один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня Р3М 5.5, один в один.

Так пружина нужна для дорестайла. Там совсем другая система и она очень отличается от р3м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не она. У меня диаметр 13 мм длинна 70 мм. Толщина витка 1.3. А у Ижа она в диаметре 6-7 мм

По размерам очень похожа на пружину от дореста, один в один. Если так то найти трудно. Я на свой дорест заказывал, и заказал сразу пять штук(есть у нас такая фирма "Пружинный проэкт"). Весь ЗИП вложил при продаже Моти. Может и у тебя где то по близости есть? Посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диаметр 13 мм длинна 70 мм. Толщина витка 1.3. А у Ижа она в диаметре 6-7 мм

а по ссылке, которую давал тебе купить не удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ссылке, которую давал тебе купить не удалось?

Меня в какую-то очередь там поставили, жду)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меня в какую-то очередь там поставили, жду)))))

сходи на другой ресурс там можно на заказ сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...