Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

померию позже микрометром, но в казеннике Матадора болтаются,  а 2.2 задней юбкой идут очень плотно, колибруясь. Так что Гризли тоньше слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил Гризли двумя штангелями. Один электронный, другой с циферблатом как на часах и микрометром. 6.33-6.34 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил Гризли двумя штангелями. Один электронный, другой с циферблатом как на часах и микрометром. 6.33-6.34 мм

 По микрометру 6.339-6.341

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Барракуда с шариком ВВ

А не оторвется шарик ВВ во время нахождения в стволе? Говорят модератор повредиться может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не оторвется шарик ВВ во время нахождения в стволе? Говорят модератор повредиться может?

баракуды с шариком В #○пе.. блин..порнуха какаято. Вот кроумагнум с шаром в башке..куда интересней. И шар точно не отвалится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроумагнум с шаром в башке не летит. Отвратительная баллистика.

Шарик гамораунд в юбке - правильное решение. Отлично дефрагментируется в плотной среде.

Важно: Покупайте хороший суперклей, типа момент от хенкель, и не клейте китайским говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроумагнум с шаром в башке не летит. Отвратительная баллистика.

Шарик гамораунд в юбке - правильное решение. Отлично дефрагментируется в плотной среде.

Важно: Покупайте хороший суперклей, типа момент от хенкель, и не клейте китайским говном.

6.35 еще не попробовал. А в 5.5 да.. Кучи при стандартных настройках нету. Ну и не для длинных дистанций склейка то.,)))

А клей супер клей не секундный...а гель. Ну и обезжирить не мешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правду говорят,что если пульку вставить юбкой вперед,то тогда она раскрывается как надо,чуть ли не медведя остановит? Не ну серьезно,что-то страшно повредить модератор или еще чего погнуть в любимой игрушке... Кто-нибудь так пробовал? Разумеееееется это для дистанции в несколько метров,"добрать" там например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правду говорят,что если пульку вставить юбкой вперед,то тогда она раскрывается как надо,чуть ли не медведя остановит? Не ну серьезно,что-то страшно повредить модератор или еще чего погнуть в любимой игрушке... Кто-нибудь так пробовал? Разумеееееется это для дистанции в несколько метров,"добрать" там например...

Модер не повредишь,спокойно чпокай в пластилин,сам увидишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал вчера гризли скорость не замерял но на 40 м уверенно поразил мишень в диаметре 30 мм что считаю приемлимым кстати указанный вес 2.02гр R3M стандарт

Изменено пользователем алексеей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пожалел ,что взял Гризлики на .95 шьют на сквозь,да так что тело не понимает что уже мертво и убегает и улетает и было всего 2 хевика 2.2 Слышен отчетливый хлопок ,как веслом по спине и на повал,а гризлики еле слышный чпок.Итог, хевики больше ЭНЕРДЖИ отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. скажу про свою винтовку. у меня на моте, стандарт летят просто потрясающе. в сравнении с жсб, летят на мил правее и выше. по жтому под них прицел подкручиваю немного.  мне очень понравились, держу их специально для  циркулярок и глухих.  правда дальше 100 ими прицельно не пострелять. а вот до 70 самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутить ни чего не нужно, Гризли ровно на 1 мил выше летят Хевиков. На 110 в крест они ,а 100 в крест хевики, лево-право не уходит.И по БК на 29.5 -0.07 не сходится у меня выставил 0.10 ,всё путем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с пострелух,120+ Поставил жирную точку на ДЖсб 2.2 летят кучно только до 150 (кучно это на 150 ,15 см) Гризли удивили ,опустил скорость на 28.0 и на 120 получил 4см на 200 за круг 8см не одна не вылезла.Летят быстрей Хевиков ветровой снос при 3 м.с 1 мил Хевики уходили на 2.5 мила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...