Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

Ну не знаю? Я стреляю Grizzly 2.02гр. с редуктором ничего не делал, ствол чок! Только ствос почистил перед переходом на эти пули и скорость оптимальную подобрал и всё! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже реально надо поднимать за редукторное давление.и пружину может поменять на более сильную.


Будем пробовать.Для начала проведем отстрел только с поджимом.Только боюсь на дальние расстояния не полетит. может кто знает БК у  JSB Exact King Heavy, вес 2,20гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял я 2.2 Кингами, лупят хорошо, но мора настроена на д95 мс и пульку 1.64. Результат на 50 метрах, падение по вертикали на 7-8 см. И куча в Ф40 мм. Правда ствол не чистил перед стрельбой Кингами 2.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А где или у кого мона в Москве купить пули H&N Grizzly ,25?

У Бониты я брал их дешевле чем везде были именно у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у этих КОЗЛОВ не берите!   http://jsb.su/

Кидалово сука! Второй месяц не товара и деньги возвращать не хотят! Написал заяву в роспотребнадзор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у этих КОЗЛОВ не берите!   http://jsb.su/

Кидалово сука! Второй месяц не товара и деньги возвращать не хотят! Написал заяву в роспотребнадзор!

НАПИШИ" АНАСТЕЗИОЛОГУ" ОН РАЗБЕРЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже реально надо поднимать за редукторное давление.и пружину может поменять на более сильную.

Будем пробовать.Для начала проведем отстрел только с поджимом.Только боюсь на дальние расстояния не полетит. может кто знает БК у  JSB Exact King Heavy, вес 2,20

вроде на оф сайте написано бк у них 0,5 при 275 мысах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто их точной бк подскажет?на скорости ..86 Длина: 7.8 мм


вроде на оф сайте написано бк у них 0,5 при 275 мысах

Нет там такого !Есть только это.и не скзанно на каких скоростях.

post-22226-0-23509900-1456846266_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал их летят немного хуже чем жсб на сотке по крайней мере на полтосе не пробовал ,на раскрытие разницы не увидел стрелял в деревяху


Кто их точной бк подскажет?на скорости ..86 Длина: 7.8 мм


Нет там такого !Есть только это.и не скзанно на каких скоростях.

спрашивали про жсб а на картинке про гризли я так понимаю про оф сайт да не на нем а на том что на ссылке , я в бк ставлю 0,48 все совпадает  скорость ,д70

Изменено пользователем виталь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про эти пули H&N Grizzly 2.2 грамма?

Пуля очень понравилась, падение на сотке намного меньше чем у jsb 2.2, т. к. балист. коэф. 0.07  полетела на д65 оч . хорошо,на  палтос  2см ,сотка  6 см,короче сам не ожидал, и еще,  по пробойности лучше jsb 2.2    (Стандарт чоковый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лонг чековый, гризлик полетел просто отлично! на 150 метров поработал по курочке 5ять из 5яти в район грудины, скорость 271, раскрылись очень хорошо, крупные лепестки размолотили внутри все в хлам, а так все на вылет.

По стрелку+ он несет на 12 желудей больше барракуды при меньшей начальной скорости, бал коэф. у него 0.07, при моей скорости на 150 метров он несет 40 желудей против 28 барракуды(нач ск. 283км.ч)

Очень ими доволен, теперь стреляю только гризлями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у этих КОЗЛОВ не берите!   http://jsb.su/

Кидалово сука! Второй месяц не товара и деньги возвращать не хотят! Написал заяву в роспотребнадзор!

Видел в сети несколько негативных отзывов об этой шараге,встречал на форуме человека с ником (какое-то мужское имя, и в подписи этот же сайт),продавал пули.Будьте бдительнее

Изменено пользователем Wladek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз заказывал на http://volgatarget.ru, все качественно и быстро, и ценник вроде бы адекватный, и если панка пришла мятой то меняют без проблем и пересыл сами оплачивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто пробовал отстрелять Гризли на скорости 29,5мс и выше.Как ведёт она себя?

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не нашел их в продаже...

Может кто подскажет где их можно посмотреть,прикупить?

где то в Волгограде видел в инете. себе уже взял на попробовать 3 банки на форуме тут.  есть видео с р3м как летят на ютубе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня они полетели не только ниже/ без перенастроек/, но и в бок! на 5,0 метров  влево на 10см. и ниже на 1,5 мила. Чеки у всех разные! Я попробовал - просверлил пулю и продернул леской через ствол, до чека лего, а вот в нем.....оч. ощутимо.

Вопрос - кто на *85 гризлиями - только поджим пруж.? или еще что то ??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос - кто на *85 гризлиями - только поджим пруж.? или еще что то ??  

Навряд ли обойдётся поджимом пружины разогнать её.Только глубокая доработка винта.На днях проведу эксперемент по гризли.Попробую отстрел с прослабленного чека на матадоре Лонг и со стандартным чеком на стандарте.На СВЕРХ большиой скорости.(в пределах разумного) Просто хотелось бы слышать мнения комрадов заранее.На что расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли обойдётся поджимом пружины разогнать её.Только глубокая доработка винта.На днях проведу эксперемент по гризли.Попробую отстрел с прослабленного чека на матадоре Лонг и со стандартным чеком на стандарте.На СВЕРХ большиой скорости.(в пределах разумного) Просто хотелось бы слышать мнения комрадов заранее.На что расчитывать.

вот и хотелось бы понять 1- что  получаем по итогу, и 2 что для этого необходимо проделать, БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ РЕСУРСА АППАРАТА!! . БК у производителя пишут 0,07 - заманчиво)

Изменено пользователем Сансибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С напарником как погода прийдёт в норму проведём тщательный анализ бк пули на различных дистанциях.А пока что проведём тест на то как она ведёт себя на чокнутой и безчёкнутой матадоровской дуде.


В идеале было бы запаять оловом либо другим веществом звёздочку в носовой части и узнать как она поведёт себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял не понравились, скорость 24,7 (стандарт), кучка где то 4-6 см на 70 метров, летят сильно вниз, одна пулька вообще в землю улетела


Да, в названии не ошиблись? 2,02!!! а не 2,2 

они 2,02, перевешивал, всё правильно на банке

post-21146-0-30267200-1460388471_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishgun5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял не понравились, скорость 24,7 (стандарт), кучка где то 4-5 см на 70 метров, летят сильно вниз, одна пулька вообще в землю улетела

они 2,02, перевешивал, всё правильно на банке

 Мож. из Лешего полетят!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...