Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

счастливые люди.., а у меня, кроме пневманутости и огнестрелонутости,  еще луконутость и подводноохотонутость)))))))

Что такое луконутость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме  - пуля экспансивная  ? Знаю что точно нет ! Тогда зачем она вообще нужна такая дорогая и не точная ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде отверстие в носу есть!!! Знаю, что свинец очень мягкий!!! Не то что у баракуд!!! По куче- так же как и баракуды, от 270м/с у меня отлично летали!!!

Почему такие выводы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую эти пули уже пол года. Летят отлично из дедушки чёка. Есть и успехи.post-22764-0-61472200-1448020992_thumb.jpg

Дистанция пристрелки 50м, скорость Д70.Квадрат 2см на2см. Максимальное расстояние на которое удалось стрелять не по бумажке 174м,  цель была поражена с первого выстрела.

Изменено пользователем and3448
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По использованию данных пуль, могу сделать следующий вывод: пуля не для бумажной стрельбы, а исключительно для охоты, очень любят чистый ствол. Кучность отлично держиться, уже произвел 150 выстрелов. Как весной перешел на эти пули, так ствол еще не чистил. Но очень большой разброс пуль по весу в одной банке от 1.99гр до 2.07гр. Стараюсь зарязать барабан одним весом и всё ОК!

Изменено пользователем and3448
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня стрелял!


В целом неплохо, но есть мелкие косяки! В барабанчике некоторые плохо держаться, выпадают!

post-22764-0-74150000-1448106700.jpg

post-22764-0-13759300-1448106711.jpg

post-22764-0-92446300-1448106718.jpg

post-22764-0-49336800-1448106726.jpg

post-22764-0-12185300-1448106840.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклеивал стальной шарик, пробовал! Меня не устраивает тем что пуля проходит насквозь с меньшей деформацией, а значит отдает меньше своей энергии цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за видео. КЛАСС!!! как думаете из Моры полетят? Мне кажется что должны, по крайней мере не хуже чем с Вашего лога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я думаю полетят! Свинец мягкий. С подбором скорости придется попатеть, что бы куча идеальной была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо за видео. КЛАСС!!! как думаете из Моры полетят? Мне кажется что должны, по крайней мере не хуже чем с Вашего лога.

JSB освинцовку придется снимать сначала полностью - полная разборка ствольной группы и чистка с пачами.

Иначе полетят как навозные жуки по чужой освинцовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую же я барРракудой, вернее допродаю пули и нет желания ими заниматься..место только на складе занимают. Это я к тому что попробовано было все))

Разьве остались еще те кто не пробовал барРракуду или  те кто не понял что не летит она нормально? Если только разгонять винт и вот только тогда, может быть с грохотом)) У H&N сплав твердый для нашего чока . ЖСБ наше все, а зачем тяжелее-то? на слона что-ли идти? что нельзя сделать тяжелой ЖСБ а можно 2гр?)) Цели абсолютно одинаковые.

Дня доброго! приобрел на днях JSB Exact King Heavy, вес 2,20гр ,до этого пулял 1,645.( МОТЯ СЕДАЯ)Нужно ли проводить какие ни то манипуляции, типа настройки редуктора итд, для увеличения скорости?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дня доброго! приобрел на днях JSB Exact King Heavy, вес 2,20гр ,до этого пулял 1,645.( МОТЯ СЕДАЯ)Нужно ли проводить какие ни то манипуляции, типа настройки редуктора итд, для увеличения скорости?

 

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/32338-matador-pod-pulki-22-gramma-limited-edition/?p=793398

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня доброго! приобрел на днях JSB Exact King Heavy, вес 2,20гр ,до этого пулял 1,645.( МОТЯ СЕДАЯ)Нужно ли проводить какие ни то манипуляции, типа настройки редуктора итд, для увеличения скорости?[/size]

 

 

 

И не только редуктора)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...