Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

А этот корейский автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую же я барРракудой, вернее допродаю пули и нет желания ими заниматься..место только на складе занимают. Это я к тому что попробовано было все))

Разьве остались еще те кто не пробовал барРракуду или  те кто не понял что не летит она нормально? Если только разгонять винт и вот только тогда, может быть с грохотом)) У H&N сплав твердый для нашего чока . ЖСБ наше все, а зачем тяжелее-то? на слона что-ли идти? что нельзя сделать тяжелой ЖСБ а можно 2гр?)) Цели абсолютно одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, наткнулся вот на этот чудо аппарат, по моему будущее за пневмопатронами, можно производить в разных калибрах, заряжай и в бой!

кстати на чудо аппарате стоит хоук 8,5-25-42))

 Только или стрелок так себе или пули.. и для чего они нафиг нужны, медведя валить?)))) раз уж гризли называется)))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай что пневманутость это болезнь :xi:

да как бы у мя и пневманутость и огнестрелонутость :rolleyes: , одно другому не мешает, главное, во всем должен быть здравый смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые люди.., а у меня, кроме пневманутости и огнестрелонутости,  еще луконутость и подводноохотонутость)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую же я барРракудой, вернее допродаю пули и нет желания ими заниматься..место только на складе занимают. Это я к тому что попробовано было все))

Разьве остались еще те кто не пробовал барРракуду или  те кто не понял что не летит она нормально? Если только разгонять винт и вот только тогда, может быть с грохотом)) У H&N сплав твердый для нашего чока . ЖСБ наше все, а зачем тяжелее-то? на слона что-ли идти? что нельзя сделать тяжелой ЖСБ а можно 2гр?)) Цели абсолютно одинаковые.

а привезти сможешь эти , из темы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые люди.., а у меня, кроме пневманутости и огнестрелонутости,  еще луконутость и подводноохотонутость)))))))

о дааа))), полный набор *нутостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а привезти сможешь эти , из темы ? 

ну если тонну возьмешь, то в принципе можно попробовать) хотя сейчас санкции по полной программе работают.., но попробовать можно)

а еще могу все свои остатки отдать заодно, там килограм 100 всего))

 а из чего стрелять-то собираетесь и зачем вообще нужен такой вес пули? на лося ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барракуда с шариком ВВ

Подскажи,а барракуда с шариком в 9-ти каморовый баранчик не влезет?т.е. только одиночными пулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тонну возьмешь, то в принципе можно попробовать)

 Если тонна нужна - зачем ты нужен?)).

 По теме - пули по некоторым данным 2.02 грамма, а ни как не 2.2. БК этой пули 0.4 .  Так что у этой пули, кроме минусов есть и плюсы. В любом случае на.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

мое имхо: кучу см 10 на 100м вполне можно получить. )

только лучше пробовать их без чока, т.к. H&N достаточно жесткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Если тонна нужна - зачем ты нужен?)).

 По теме - пули по некоторым данным 2.02 грамма, а ни как не 2.2. БК этой пули 0.4 .  Так что у этой пули, кроме минусов есть и плюсы. В любом случае на.

Пуля весом 2,02 гр. БК 0,07.

Вот описание и фоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пуля весом 2,02 гр. БК 0,07.

Вот описание и фоты.

Как они летают не подскажите?  У нецмцев пули красивые и коробочка тоже, а вот кучностью не радуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос: стволы с какими характеристиками и чьего производства подходять для нормального, скажем так, полета пуль фирмы H&N

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нете не увидел ни одного фото или картинки пуль в калибре 6.35.

 

Уже месяца два не могу дождаться таких. Либо врут.. либо на таможне зависли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нете не увидел ни одного фото или картинки пуль в калибре 6.35.

 

Уже месяца два не могу дождаться таких. Либо врут.. либо на таможне зависли.

В седом их нет вроде , Есть в  9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо продаёт то кто? чо то БК интересен

Продают  Олег .  И  сейчас в наличии . Инфа в личке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях достал хорнеты в 5,5 хочу попробовать, интерес не сколько полет, а пробиваемость и тому подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо было когда альтернативы не было.херачишь себе хевиками и ни о чем не думаешь)))))соблазнов нету.выбора нету.лепота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток, попробовал хорнеты 5,5, впечатление произвели неплохое. Думаю по средним биоцелям самое то. Но тут дилема как у Гамлета: использовать или не использовать? H&N для эдов не катят, по словам много уважаемой публики. Хоть специально для них другой ствол заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...