Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма

Рекомендуемые сообщения

А нужны ли доп регулировки кроме поджима пружины для успешного (!) использования 2.02 или 2.2? Напомню вопрос в разрезе R5M стандарт.

• Ответы 603
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

А нужны ли доп регулировки кроме поджима пружины для успешного (!) использования 2.02 или 2.2? Напомню вопрос в разрезе R5M стандарт.

2.2 летят не плохо при д65-д70 но это максимум что можно выжать
  • 1 год спустя...

Кто нибудь пробовал эту пулю с короткого ствола на малых скоростях запускать ???

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...