Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

А нужны ли доп регулировки кроме поджима пружины для успешного (!) использования 2.02 или 2.2? Напомню вопрос в разрезе R5M стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

А нужны ли доп регулировки кроме поджима пружины для успешного (!) использования 2.02 или 2.2? Напомню вопрос в разрезе R5M стандарт.

2.2 летят не плохо при д65-д70 но это максимум что можно выжать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кто нибудь пробовал эту пулю с короткого ствола на малых скоростях запускать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
28.07.2021 в 16:13, malinaizer сказал:

Кто нибудь пробовал эту пулю с короткого ствола на малых скоростях запускать ???

Присоединяюсь к вопросу :)

Интересует результат на 30-40 см. стволике.

Изменено пользователем Galoperidol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2023 в 21:45, Galoperidol сказал:

Присоединяюсь к вопросу :)

Интересует результат на 30-40 см. стволике.

Л1 дудки дедовские: 350 LW без чока, не летят не на какой скорости, 400мм пензодудка не летят не на какой скорости. Поэтому  пользовался маслинами шмайссера, теперь перешел на старбуллет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...