Перейти к контенту

Пули H&N Grizzly 2.2 грамма


Рекомендуемые сообщения

Максимальная дальность,на что можно рассчитывать чтоб подЛянок не было?

Ну смотря по чему стрелять =)))) На 200 летят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 605
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это рекомендуемая энергетика (подразумевается начальная скорость) для хорошей кучности. А вот в сказки изложенные выше не верю. Люди как обычно - выдают желаемое за действительное. 200м в х5 крат при

Пришли нам гризлики.Постреляли с товарищем,у него лонг,у меня вилка коротыш.Хз у кого там чего не лезло, встаёт пуля легко на нарезы,без напряга вообще.У товарища на 27.0 практически пуля в пулю,на со

Про 20 выстрелов это (Аллегория).Ну не собираешся так не чисти ,я не заставляю,а предупреждаю и не я один! JSB и H&N Это разный и по составу и по плотности свинец,пластами ложатся друг на друга.(

Загружено фотографий

Не вот вот, а гнется Также надо быть аккуратным когда пользуется пулями с вклеенным шариком - может погуться

Азарт великая штука,затягивает с головой)профукал аккуратность и погнул(думаю сплош и рядом)

Ну смотря по чему стрелять =)))) На 200 летят

ПодЛянки на бумаге прощаются:-)А вот картон или что-то погабаритней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два кинга склееных суперклеем, > 3 гр. свинца остановит почти любую дичь, если только не слон))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два кинга склееных суперклеем, > 3 гр. свинца остановит почти любую дичь, если только не слон)))

 

А можно фото исполнения увидеть?А то начудююююю я:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут почитай, да и посмотреть там есть что)

http://forum.guns.ru/forummisc/reply/30/511003.cgi

Ого,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волан гораздо легче встаёт на нарезы и идёт по ним. Попробуй полнотелую дослать. ))  Ощущение что носик досылателя вот-вот погнётся.  :xi:

У меня монстры шли как по маслу,но летели как друшлаг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня монстры шли как по маслу,но летели как друшлаг!

Тоже самое и у меня. :da:   Но Монстры не "полнотелка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры у меня не полетели с лв 380 твист на скоростях от д50 и до 460мс кучи нет ни на каких скоростях.Такими бы попробовал ради интереса но где их взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры у меня не полетели с лв 380 твист на скоростях от д50 и до 460мс кучи нет ни на каких скоростях.Такими бы попробовал ради интереса но где их взять

 

На сколько я понял они в марте только появятся в продажах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее самоделки не иентересны я их сам могу сделать,пальнул бы именно этими,посмотреть как разорвёт её :xi:

Дружище,ты ж сам можешь точно такие же сделать,даже с отверстием под шестигранник.Так зачем жопу мучать? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,ты ж сам можешь точно такие же сделать,даже с отверстием под шестигранник.Так зачем жопу мучать? :;):

Что бы сравнить со своими.  Это очень интересно. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сравнить со своими.  Это очень интересно. :da:

Тарас,было время,когда мы электроды сами валяли.Как ни странно,варили они намного лучше заводских. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас,было время,когда мы электроды сами валяли.Как ни странно,варили они намного лучше заводских. :xz:

Электроды не от жизни хорошей.  А у Димаса тут БОЛЬШОЙ интерес: для души!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,ты ж сам можешь точно такие же сделать,даже с отверстием под шестигранник.Так зачем жопу мучать? :;):

Да так то они мне не нужны,просто интересно как раскроются именно эти заводские :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, наткнулся вот на этот чудо аппарат, по моему будущее за пневмопатронами, можно производить в разных калибрах, заряжай и в бой!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать именно эта модель мне не нравится,а так такая система думаю не плоха,вывешанный ствол,ни каких резиков уводящих стп,достал зимой на охоте тёпленькие патроны из кармана и шмаляй :rolleyes:


давление в них можно забивать думаю очень большое


или газ какой без цветный :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать именно эта модель мне не нравится,а так такая система думаю не плоха,вывешанный ствол,ни каких резиков уводящих стп,достал зимой на охоте тёпленькие патроны из кармана и шмаляй :rolleyes:

давление в них можно забивать думаю очень большое

или газ какой без цветный :xi:

 

Вот бы Эд нечто подобное разработал, имею ввиду под такой патрон, было бы вообще кульно...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% широкого распространения не получит, экономика должна быть экономной (трудозатраты на зарядку таких "патронов" + общая стоимость выстрела)

лучше огнестрел тогда использовать при таком раскладе, ессно это мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...