Перейти к контенту

Леля 5.5 №825. Ура, я снова с Лелей!


Рекомендуемые сообщения

Недолго длилось расставание, перепробовав еще пару компактов, понял альтернативы пока нет)))). Поэтому помониторив площадки, и опять спасибо добрым людям))), кот. уступили очередь на Лелю, сегодня забрал из ДЛ. Калибр 5.5, ложе не стандартное(хотя на всякий случай я прикупил и родное ложе), но для меня, с моей шеей и длинными руками самое то. Фото будут позже. Очень напомнило по исполнению рукоятки на пистолеты Прокофьева. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Только не понял - новая? И уже с не стандартным ложем плюс родное.....?

Не))), не новая. Вроде как я второй хозяин получаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго длилось расставание, перепробовав еще пару компактов, понял альтернативы пока нет)))). Поэтому помониторив площадки, и опять спасибо добрым людям))), кот. уступили очередь на Лелю, сегодня забрал из ДЛ. Калибр 5.5, ложе не стандартное(хотя на всякий случай я прикупил и родное ложе), но для меня, с моей шеей и длинными руками самое то. Фото будут позже. Очень напомнило по исполнению рукоятки на пистолеты Прокофьева.

 

Поздравы, пусть девочка радует, ждем фото и мишень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго длилось расставание, перепробовав еще пару компактов, понял альтернативы пока нет)))). Поэтому помониторив площадки, и опять спасибо добрым людям))), кот. уступили очередь на Лелю, сегодня забрал из ДЛ. Калибр 5.5, ложе не стандартное(хотя на всякий случай я прикупил и родное ложе), но для меня, с моей шеей и длинными руками самое то. Фото будут позже. Очень напомнило по исполнению рукоятки на пистолеты Прокофьева. 

Какие компакты если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие компакты если не секрет?

За столь короткий срок - только самиздаты))) Тут другое дело, болевой порог 40т., при наличии док-ов., до 60см. А тут уж не разгонишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго длилось расставание...

Может, со второй попытки подружишься с Лелькой.

Ложе - фанерка? По размерам больше тебе подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, со второй попытки подружишься с Лелькой.

Ложе - фанерка? По размерам больше тебе подходит?

Да, фанерка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится хорошо. Если еще прицел под себя выставишь, что бы руки-шею не выворачивать, то пулять с нее будешь себе в удовольствие :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...