Перейти к контенту

на какую скорость настроить?


Рекомендуемые сообщения

Лично - нет. Но человеку смысла нету врать. Он же пресс-формы точит, ну и сам отстревает готовые пули. Сам в свое время заболел дикой мощей и брал у него форму, пуль нашлепал друзьям раздал, а сам толком и не пострелял - не захотел мотю мучать.

Логика железная. Точит прессформы и продает их. И врать конечно смысла нет что бы никто их не купил. Но что то никто больше не может его результат повторить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня ездил пострелять, все так же 6 барабанов, вот только скорость подросла (**93-**97). Может попробовать опустить скорость, и перерасход прекратиться... Винтовка новая, даже банка пулек не ушла.

Один атм прибавится на 5 градусов поворота дюзы против ЧС примерно.

Мне ни кто не подсказывал,просто у меня наилучшая куча на этой скорости на любом расстоянии

Загружено фотографий

Не, у Димаса не фэйк. Он и раньше неплохие видосы на дальняк выставлял.

 

вот у человека есть его пресформа. Надо будет понаблюдать как на такое расстояние стрелять (300+ метров)

Мне интересно просто.

фейк не фейк. Интересно это главное.

Толик может как получишь винт приедешь к нам. Постреляем шашлыки зажарим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика железная. Точит прессформы и продает их. И врать конечно смысла нет что бы никто их не купил. Но что то никто больше не может его результат повторить

Еще никто 70см стволик не поставил, а на коротышах врятли можно так полнотелку запульнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никто 70см стволик не поставил, а на коротышах врятли можно так полнотелку запульнуть

Причем здесь 70см стволик?

У лонга 59 см ствол и что?

1см ствола дает 1м\с прироста в среднем, но до определенного предела и никто из производителей пневмы длинее 60см стволы не ставит.

 Подбирается определенный оптимальный расход для каждого конкретного ствола и пули.

 

Это можно хомячкам на форуме втирать что безх рассверливания перепуска и установив дудку 70см и пружину помощнее можно 420 мысов с крикета вытащить который на 290 большинство даже разогнать не могут.

 

Не сотворите себе кумира ибо он уже на грани разоблачения.

Больно много народа серьезного решили взяться за его видео что бы подтвердить или опревергнуть.

Все его супер результаты упираются только в его видео. НИКТО не присутствовал при его отстрелах и не может это подтвердить.

 

Если окажется что видео смонтированы и фейк, то что тогда? Король голый и мир рухнет?

 

А то сидишь тренируешься, на сотку ковыряешь, ветер учитываешь и стол и флюгеры и многолетняя практика. Набуя все это ведь можно запилить дудку подлинее, в чугунной чушке просверлить отверстие, замутить пуансон по самому себе понятным и известным чертежам и с окошка авто с дешманским мыльным шлиперсом уделать всех в пух и прах.

 

Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель не делится своими секретами и даже не дает результатов к которым стоит стремится)))

Он просто снимает видео и продает матрицы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель не делится своими секретами и даже не дает результатов к которым стоит стремится)))

Он просто снимает видео и продает матрицы

Результаты - на лицо и видео тому подтверждения . Если у меня так не получается это не означает что это не возможно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты - на лицо и видео тому подтверждения . Если у меня так не получается это не означает что это не возможно .

Я не буду вступать в глупую и не нужную полемику. Я просто сниму похожее видео, тем более на 200м мы подписались пострелять на кучу.

 

Я не силен в технологии съемок и монтажа, как раз будет первый опыт, но стрелять немножко получается. Не так конечно, но представление о том как на спуск нажимать есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мотя" стандарт 5.5к. 265 мПА на 5.0 м. дырка,просто дырка из 10 выстрелов накрывается пятаком."Картон" в шоке.Подранков нет.Весенняя покажет,подсадные куплены. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Димас уже выложил видео где он на пол километра стреляет))). Все бы ни чего, вот только как он с этим прицел видит мишень не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.Кто подскажет оптимальную скорость бля баракуды 2,01гр? Аппарат седой стандарт.Что интересно,был настроен на **92мс жсб кингом,одно время стрелял достаточно кучно жсбшками.Но после долгого перерыва куча страшно расползлась.Сегодня вылизал ствол,не скажу что много грязи вышло,но из за неподходящих метеоусловий не отстрелялся на проверку стп.Но что то говорит мне что дело в скорости тут.Думаю узнать от Вас оптимальную скорость кингами и баракудами,что бы выставить среднюю скорость(что бы мог баловаться двумя видами пуль не в ущерб стп.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает,разумеется.В баракуде сурьмы поболее будет.Но я не из ленивых.Не затруднит перед переходом на баракуду почистить ствол,и на оборот.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный вариант, это самому отстрелять баракуду с чистого ствола на разных скоростях и определить реально кучную скорость баракуды именно для твоего ствола. Может оказаться что вообще не полетит. Каждому стволу своя пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный вариант, это самому отстрелять баракуду с чистого ствола на разных скоростях и определить реально кучную скорость баракуды именно для твоего ствола. Может оказаться что вообще не полетит. Каждому стволу своя пуля.

ок спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понизил до 73 стандарт папа 1.175 Забыл в машине на ночь ночью было - 10.На 20 метров куча расползлась до 7 см, щас закачал, в тепле отогрел поеду потестю на на более дальние дистанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.Кто подскажет оптимальную скорость бля баракуды 2,01гр? Аппарат седой стандарт.Что интересно,был настроен на **92мс жсб кингом,одно время стрелял достаточно кучно жсбшками.Но после долгого перерыва куча страшно расползлась.Сегодня вылизал ствол,не скажу что много грязи вышло,но из за неподходящих метеоусловий не отстрелялся на проверку стп.Но что то говорит мне что дело в скорости тут.Думаю узнать от Вас оптимальную скорость кингами и баракудами,что бы выставить среднюю скорость(что бы мог баловаться двумя видами пуль не в ущерб стп.)

баракуда показывает хорошие результаты от ..90 до ...20м\с на ганзе уже обсуждали. Чехи хороши на ..70 ..80м\с

А стрелять то чехами, то немцами не есть гуд. Такими тестами кучности точно не добьешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баракуда показывает хорошие результаты от ..90 до ...20м\с на ганзе уже обсуждали. Чехи хороши на ..70 ..80м\с

 

А стрелять то чехами, то немцами не есть гуд. Такими тестами кучности точно не добьешься.

После смены вакцин, обязательно дудку чистить, особенно немцы оставляют наплыва на нарезах, часа полтора драял чтоб все убрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смены вакцин, обязательно дудку чистить, особенно немцы оставляют наплыва на нарезах, часа полтора драял чтоб все убрать.

А после всего этого еще надо было бахнуть разок вперед юбкой и удивиться, что, ой, далеко не всё убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, подскажите пожалуйста.

Мотя Р3М дедушка стандарт. Настроен на "85, пилюли - Кинги,  на 50м проблем с кучей нет стабильно 20-25мм и меня вполне устраивает, а вот на 100м нормального результата не добился, т.е. собрать кучу с пачку сигарет не получается.

Пульки не отбирал, ствол чистил, потом освинцовывал. Скорость прыгает "83-"86.

Куда копать, что смотреть, крутить, тюнить? Винт не для бумажек :) и брался под конкретные задачи, которые иногда бывают на 100-120м :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, подскажите пожалуйста.

Мотя Р3М дедушка стандарт. Настроен на "85, пилюли - Кинги,  на 50м проблем с кучей нет стабильно 20-25мм и меня вполне устраивает, а вот на 100м нормального результата не добился, т.е. собрать кучу с пачку сигарет не получается.

Пульки не отбирал, ствол чистил, потом освинцовывал. Скорость прыгает "83-"86.

Куда копать, что смотреть, крутить, тюнить? Винт не для бумажек :) и брался под конкретные задачи, которые иногда бывают на 100-120м :)

для деда на сотке метров, это нормально так что не парься особо, за редким исключением деды на таком метраже собирают достойные кучки, очень много нюансов должно состоятся., тут немаловажно имеет значение навыки стрельбы на таких расстояниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для деда на сотке метров, это нормально так что не парься особо, за редким исключением деды на таком метраже собирают достойные кучки, очень много нюансов должно состоятся., тут немаловажно имеет значение навыки стрельбы на таких расстояниях.

 

Тогда вопрос какие деды такие кучи собирают? До 50м мне и с гладкостволом неплохо....

Нафига тогда дед? Если куча на 100м с лист А4 для него более чем норма?

Куда копать? Может в 0,30 калибр?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...