Перейти к контенту

на какую скорость настроить?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,может кто что подскажет? Получается у меня ДУРАСТРЕЛ. Стандарт 5.5. JSB Heavy 1.175. 50м. Скорость д89-д91 куча из 10мм не выходит. Какой грохот все представляете,Чем ниже опускаю скорость тем куча расползается дико.Хотелось тише,и как говорят кульком.Как то так.

может модер сменить? на не стандартный, скорость шильная конечно но если кучная то поточнее по месту работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня ездил пострелять, все так же 6 барабанов, вот только скорость подросла (**93-**97). Может попробовать опустить скорость, и перерасход прекратиться... Винтовка новая, даже банка пулек не ушла.

Один атм прибавится на 5 градусов поворота дюзы против ЧС примерно.

Мне ни кто не подсказывал,просто у меня наилучшая куча на этой скорости на любом расстоянии

Загружено фотографий

Уважаемые,может кто что подскажет? Получается у меня ДУРАСТРЕЛ. Стандарт 5.5. JSB Heavy 1.175. 50м. Скорость д89-д91 куча из 10мм не выходит. Какой грохот все представляете,Чем ниже опускаю скорость тем куча расползается дико.Хотелось тише,и как говорят кульком.Как то так.

Сбрось скорость до 200/1,175 и по новой настрой до нужной скорости. Возможно перескочил по настройке на вторую ступень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей(HAKAS 45), если не секрет-так для статистики, сколько раз уже ложе скидывал для настройки скорости -примерно ??? 

Изменено пользователем koral
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей(HAKAS 45), если не секрет-так для статистики, сколько раз уже ложе скидывал для настройки скорости -примерно ??? 

да Володя правильно намекаешь))) твое творение человеку облегчит поиск нужной скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей(HAKAS 45), если не секрет-так для статистики, сколько раз уже ложе скидывал для настройки скорости -примерно ??? 

Да нет не секрет, не щетал но все знают что много. Попробую повторно настроить

Изменено пользователем Hakas45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Опять попробовал перенастроить от 200 все тоже самое кучи нет. Дошел до Д89-Д91 куча 10-14 мм. И еще один момент на всех скоростях нет-нет да просматривается спираль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Владею с весны папа лонг скорость т.03 от представителя лучшая кучка из трех выстрелов 14мм , а в среднем с пятак на полосе. 70 хлопов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею с весны папа лонг скорость т.03 от представителя лучшая кучка из трех выстрелов 14мм , а в среднем с пятак на полосе. 70 хлопов

д50 - 52  д 80 - 83  иногда получается загнать 4 шутами  в 3-4 мм по центрам на  воздухе  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на Олимпиаду. На крайний случай на ЧМ. Оглушительный успех обеспечен.

Изменено пользователем mixram2013
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен если это было бы  в каждой группе  а не  иногда получается , правда речь о 2.2 жсб в моём случае ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на Олимпиаду. На крайний случай на ЧМ. Оглушительный успех обеспечен.

В Олимпийских Играх есть дисциплина "стрельба с искусственных упоров"?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

прикупил деда стандарт, брал с рук скорость была д40 стреляю гризлями 2,02, редуктор на сколько настроен не знаю, выше д59 поднять не смог, а хотелось бы д65-70 именно гризлями экспансивками. что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил деда стандарт, брал с рук скорость была д40 стреляю гризлями 2,02, редуктор на сколько настроен не знаю, выше д59 поднять не смог, а хотелось бы д65-70 именно гризлями экспансивками. что может быть?

настройки редуктора со 130 изменить на 145.по тяжелей ударник. и будет счастье. у меня куча гризлями лучше на 27,2 чем на 28,5 которые получились после выше описаныз изменений

Изменено пользователем guldi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настройки редуктора со 130 изменить на 145.по тяжелей ударник. и будет счастье. у меня куча гризлями лучше на 27,2 чем на 28,5 которые получились после выше описаныз изменений

спасибо, а как редуктор настраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Длинный папа. Настройка .85 под Хэви. Больше не делаю в пользу экономии воздуха (ибо качаю хиллом), плюс стреляю сейчас не далее 60 м. Ну, и чтобы не шить прошиваемое  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Может не в тему,но возникла проблема с редуктором после то. Настроил на 130 на стенде и больше д85 не могу поднять. Поставил другой редуктор тож самое.До этого ,как и на сколько,редуктор был настроен не знаю но поднимал до т10. Винт брал б/у с минимальным настрелом. Стеляю хевиками 1.18 кал 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может не в тему,но возникла проблема с редуктором после то. Настроил на 130 на стенде и больше д85 не могу поднять. Поставил другой редуктор тож самое.До этого ,как и на сколько,редуктор был настроен не знаю но поднимал до т10. Винт брал б/у с минимальным настрелом. Стеляю хевиками 1.18 кал 5.5

Может манометр стенда врёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И редуктор стоял такой. До этого таких не видел. Фото из инета, какое нашел

post-12300-0-16429700-1552043869_thumb.png

Изменено пользователем sharon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...