Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чего только не обсуждали на форуме, осталось сиськи Эдуарда обсудить :rofl: 
у самого такие же,правда поменьше чуток. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши амеру ответ . Предложи приехать и  сразиться в рестлинге.

ЗЫ: Когда я еще жирком не оброс, мне тоже один сказал:-" че у тебя там сиськи такие?" Ответил просто" а давай- ка я тебе в***бу разок, узнаешь, чего у меня там" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи поржали надо мной, по поводу видео про зимнюю охоту. Первая часть, в конце, где я ему за столом. Пишет:

 

I was very much enjoying the video until I saw Ed's boobs! Thanks for the videos Ed.

 

Я очень наслаждался видео, до тех пор пока не увидел сиськи Эда. Спасибо, за видео, ЭД.

 

Я чё то не понял, пошёл пересматривать, сделал стоп-кадр, вот он:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifboobs.jpg

 

Позвал жену, показал, ржёт, говорит, что размер второй, не меньше и форма идеальная, любая баба позавидует :) Бля, но ведь это мышца чистая, жира нет, чё делать то? Качаюсь, а выглядит, как пивные сиську у мужиков от избытка экстрогена :)

Эдуард, Вечером когда будешь ложиться спать подумай о том, что ты уснёшь спокойно а кто-то с жабой в место сисек. У меня такая же песня, всякую хрень слушаю. Зато у турника они только в штанах почёсуют пытаясь найти что-то.  (Всех благ. Без дураков нам скучно.) Ещё раз спасибо за R3M.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ты жим лежа делаешь или больше уделяешь гантелям ?

 

У меня жим плохо идёт, стопорнулся на сотке и дальше никак, надо бы прогрессировать, а не получается, у меня куда лучше становая и присед идут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробуй наоборот уйти на маленький вес-много раз. зачем на обьем то идешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не попали кадры, где ты в труселях по дому расхаживаешь. Могли возникнуть дополнительные вопросы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в тему и чувствую себя обманутым  :xmm:  Тема сисек не раскрыта!  :lol:  А сиськи Эда не вдохновляют, его винтовки да, а сиськи...не сисечные :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, какие сиськи?  У мужика выше пояса только грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попробуй наоборот уйти на маленький вес-много раз. зачем на обьем то идешь?

большим повторением массу не набрать и силу тоже.Эду нужно "взорвать"так сказать грудные мышцы,есть методики для этого,а после этого отправить его на Мастерс Олимпия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я то реальные, достойные, мужские имел в виду,(свои наверное уже не буду-уже не достойны)что то в верх подпрыгивает но соски остаются висеть))))))))

Вообще, какие сиськи?  У мужика выше пояса только грудь.

грудь с сиськами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жим плохо идёт, стопорнулся на сотке и дальше никак, надо бы прогрессировать, а не получается, у меня куда лучше становая и присед идут. 

я грудные качал гантелями малого веса лежа в стороны ну ты в курсе как, результат хороший именно те группы мышц которые тебе надо вытянуть по овалу

жим лежа довел до 115 дальше не пошел

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложишься на табуретки, ноги на пол и руки в стороны с гантельками кг по 10-ть и вверх. Я в своё время так гирьки по 16 тягал. Грудь будет :voo: :voo: :voo: .


Во, Андрей чуть раньше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не попали кадры, где ты в труселях по дому расхаживаешь. Могли возникнуть дополнительные вопросы ))

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoky.gif Но Тема СИСЕК не раскрыта!!! http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грудные качал гантелями малого веса лежа в стороны ну ты в курсе как, результат хороший именно те группы мышц которые тебе надо вытянуть по овалу

жим лежа довел до 115 дальше не пошел

Большим количеством жимов только подсушиться сможешь, жирок скинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ахахаха, набрал в поиске сиськи и эдган, хотел воззреть нечто прекрасное, а тут эта тема =))) Буржуи химики в большинстве своем накачаны на АС, кто занимается в натурашку выглядят примерно как ты, среди тех кто качается в натуральную есть очень редкие случаи сверх генетической одаренности, но это большая редкость, так вот там печаль такая, что если не правильно выходишь с курса, то собственный тестостерон угнетен, а вот эстрогены наоборот. На итог получается гинекомастия, это когда у мужчин начинает развиваться молочная железа, есть конечно и другие факторы появления гино, обычно это гормональные сбои. И все химики этого боятся. Так вот, по меркам бодибилдинга у тебя она смотрится как лайтовое гино, но по факту при твоем содержании жира в 25-30% скорее всего это жирок. Скорее всего уровень эстрогена у тебя от природы повышен, конечно если ты не курсил без ПКТ.

Если сильно переживаешь, сходи и сдай анализ крови на ЛГ, ФСГ, Плролактин, Эстрадиол (Е2), Тестостерон общий, SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны) в любой платной клинике, он покажет отклонение от референсных значений.

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я гормоны не пользовал, только протеин, а на гормоны надо сдать анализы, давно хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

простите братцы, на какой .... вам нужен тяж, поработайте на выносливость дыхалки.  покувыркайтесь на матах с выходом в стойку и сидя на колено, поколотите  мешок. На мой сугубо личный взгляд, груда мышц ненужный (красивый) атрибут мужского организма. хотя сам вешу 83 при росте 170. да, кстати, на шпагат сажусь на РАЗ. ещё раз приношу извинения, что влез не в тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё норм, да два, жим тоже делаю иногда, правда сиськи маленькие.... сотку на холодную на пару раз тяну свободно. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...