Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Буржуи поржали надо мной, по поводу видео про зимнюю охоту. Первая часть, в конце, где я ему за столом. Пишет:

 

I was very much enjoying the video until I saw Ed's boobs! Thanks for the videos Ed.

 

Я очень наслаждался видео, до тех пор пока не увидел сиськи Эда. Спасибо, за видео, ЭД.

 

Я чё то не понял, пошёл пересматривать, сделал стоп-кадр, вот он:

 

boobs.jpg

 

Позвал жену, показал, ржёт, говорит, что размер второй, не меньше и форма идеальная, любая баба позавидует :) Бля, но ведь это мышца чистая, жира нет, чё делать то? Качаюсь, а выглядит, как пивные сиську у мужиков от избытка экстрогена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Обсалютно нормальная грудина. Посмотри на Емельяненко старшего. Пусть дальше завидуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее ))))

Эдуард, ты руки подними к верху, если форма не изменится, то можно насторожиться. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Русских Эдганофорумчан даже предпосылок на сиськи не было...

А Буржуи сразу запали  :xi:

Странно, я бы насторожился  :xz:

:smex:

Изменено пользователем kuchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уделить внимание при прокачке верхним частям грудных мышц, визуально все должно поправиться за счет увеличения верхней части. А тебе что выступать надо??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейропа жжжОООт!!!)))

Пневмо секс символ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные сиськи, Эд. Пущай завидуют, пиндосия долбанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей, у того что на видео тогда уже 3 или 4)))

 

Классные кардио тренировки, жжир сжигают на ура, если сочитать с прокатами на сайкле жир просто испаряется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвал жену, показал, ржёт, говорит, что размер второй, не меньше и форма идеальная, любая баба позавидует :) Бля, но ведь это мышца чистая, жира нет, чё делать то? Качаюсь, а выглядит, как пивные сиську у мужиков от избытка экстрогена :)

 

пока к пивным сиськам не приросло пивное брюхо - можешь смело посылать н**й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое видимо не грузится.....Эдуард перезалей. .

 

Там из-за музыки Рамштайн ограничение для некоторых регионов. У меня всё работает. Попробуй через прокси зайти. 

Надо уделить внимание при прокачке верхним частям грудных мышц, визуально все должно поправиться за счет увеличения верхней части. А тебе что выступать надо??? :)

 

Нет конечно, не надо, просто для здоровья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий русский мужик, сильный, волевой. Это тем кто далек от железа не понять. Да и не надо. Плечи как пушечные ядра, массивная грудь, крепкие руки, ноги. Вот какой должен быть мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи поржали надо мной, по поводу видео про зимнюю охоту. Первая часть, в конце, где я ему за столом. Пишет:

 

I was very much enjoying the video until I saw Ed's boobs! Thanks for the videos Ed.

 

Я очень наслаждался видео, до тех пор пока не увидел сиськи Эда. Спасибо, за видео, ЭД.

 

Я чё то не понял, пошёл пересматривать, сделал стоп-кадр, вот он:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifboobs.jpg

 

Позвал жену, показал, ржёт, говорит, что размер второй, не меньше и форма идеальная, любая баба позавидует :) Бля, но ведь это мышца чистая, жира нет, чё делать то? Качаюсь, а выглядит, как пивные сиську у мужиков от избытка экстрогена :)

У мужчины всё, что выше пояса - то грудь :) .

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий русский мужик, сильный, волевой. Это тем кто далек от железа не понять. Да и не надо. Плечи как пушечные ядра, массивная грудь, крепкие руки, ноги. Вот какой должен быть мужик.

Нафига ты разрушил мои представления :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...