Перейти к контенту

Фото с презентации ООО ЭДган


Рекомендуемые сообщения

Это еще пол беды.

Кто то смотрел винтовку и ствол направил прям в "меня", а точнее в сторону моего причиндала. Я думал они сами вывалятся и выкатятся из штанов, после того как оппонент смотрящий винтовку, нажал курок,то молитва в ту секунду была такая: о господи дай бог Эдуард не забыл в стволе пулю :smex: . Щас уже вспоминаю со смехом, но все же.

Лавандёра на Вас небыло :smex:

у нас в тире - всё строго :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чёта у Вас там полный писец. У нас даже на природе, в "Акватике", у провинившихся стволы отнимали. (я про Питер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёта у Вас там полный писец. У нас даже на природе, в "Акватике", у провинившихся стволы отнимали. (я про Питер)

Ептить, буду теперь тока в тиры Москвы ездить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magnum, больше к нам на соревнования не приезжай!!!

И так вечно в лидерах, а с таким обновлением ваще ни у кого шансов на победу не будет :smex:

Кстати, зря не было тебя в субботу - супер постреляли!!!

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на презентации, купил себе кротыш, все как и хотел! И без очереди! Да и прям на месте много чего нужного о своём приобретении узнал! Ну. про организацию мероприятия лучше наверное ничего не говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус,соседями будем!Поздравляю! :smex: Сам не приехал- боялся народного гнева(ножи только сегодня пришли).Пойду про пьянку почитаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, коллеги, не совсем понял, а как свободная продажа Эдганов как пирожков на этой презентации сочетается с текущей очередью ждунов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, коллеги, не совсем понял, а как свободная продажа Эдганов как пирожков на этой презентации сочетается с текущей очередью ждунов?

раз 20 уже ответ был дан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз 20 уже ответ был дан)

 

Читал тему с самого начала - не нашёл ответа. Лыжи не едут? или ответ где-то ещё?

К сожалению, не имею времени отсматривать весь форум ежедневно, а вот жду... достаточно. Не хочу по мелочам беспокоить Эдуарда, надеялся мне быстро всё разъяснят и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magnum, больше к нам на соревнования не приезжай!!!

И так вечно в лидерах, а с таким обновлением ваще ни у кого шансов на победу не будет :smex:

Кстати, зря не было тебя в субботу - супер постреляли!!!

:da:

А вот на ближайшем бенче и посмотрим ,как Вагиз нам кучек навалит :smex: Поздравляю преобритунов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал тему с самого начала - не нашёл ответа. Лыжи не едут? или ответ где-то ещё?

К сожалению, не имею времени отсматривать весь форум ежедневно, а вот жду... достаточно. Не хочу по мелочам беспокоить Эдуарда, надеялся мне быстро всё разъяснят и здесь.

 

Ответ в первом посте в предпоследнем абзаце.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2483

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал тему с самого начала - не нашёл ответа. Лыжи не едут? или ответ где-то ещё?

К сожалению, не имею времени отсматривать весь форум ежедневно, а вот жду... достаточно. Не хочу по мелочам беспокоить Эдуарда, надеялся мне быстро всё разъяснят и здесь.

 

все очень просто Эдуард писал что партия была приобретена Алексеем Бородулиным, который по идее на презентации должен был быть объявлен распространителем винтовок в МСК, поэтому люди покупали винтовки не у Эдуарда, а у Алексеея. цену винтовок не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут следующие винтовки:

1 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1192

2 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1203

3 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1196

4 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1207

5 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР. 1215

6 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять. 1221

7 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, доп. Модер № 2. 1218

8 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2. 1201

9 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, ложе ПРОПИТКА. 1216

10 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка 1214

11 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка 1199

12 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, ложе ПРОПИТКА. 1200

13 Короткий буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка 1205

14 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, ложе пропитка, доп. Модер № 2. 1217

15 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, сошки Харисс. 1193

16 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, наклонная рукоять, сошки Харисс, доп. Модер № 2. 1213

17 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2, ложе пропитка ЛАМИНАТ. 1166

18 Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2, ложе пропитка ОРЕХ. 1206

 

Все винтовки можно купить на месте. Цена от 36 500 рублей до 44 700 рублей в зависимости от комплектации. По вопросам покупки все с Алексеем Бородулиным.

 

Если кто-то из тех, кто проплатил мне за винтовку, но еще не получил западет на какую-нибудь на этой презентации, то не нужно подходить к Алексею с фразой типа "Я Эдуарду уже оплатил все, хочу забрать вот эту!" Это винтовки Алексея, он за них полностью расплатился. Поэтому если уже очень захотелось -- купите у него за деньги, я верну деньги за заказ в графике. То есть все винтовки продаются только за деньги.

 

Вроде бы все. Если будут какие то пожаления и дополнения -- я на связи до 8 утра 12 марта, потом меня не будет до 22 марта.

 

Спасибо,

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magnum, больше к нам на соревнования не приезжай!!!

И так вечно в лидерах, а с таким обновлением ваще ни у кого шансов на победу не будет :red:

Кстати, зря не было тебя в субботу - супер постреляли!!!

:)

да я тоже жалею что не смог подъехать( но просто физически не успевал по времени, дела были

а стреляю я не скажу что хорошо) с рук вот вообще плохо, тренироваться надо

да в каких я лидерах) один раз второе место занял на пару с Игорем) и вообще на соревнованиях я волнуюсь и мажу))

А вот на ближайшем бенче и посмотрим ,как Вагиз нам кучек навалит :smex: Поздравляю преобритунов!

ну теперь если только Денис меня пустит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на какой фотке есть ореховое дерево?типа номер 1206?

на фотках что то невидно( но по цвету он довольно темный как какао:smex: видна структура дерева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на какой фотке есть ореховое дерево?типа номер 1206?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2229 Вот тут все виды Эдганов есть. Микса старался. Надо подписать где какой цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
Приобрел себе №1199 ))))))) :smex:

Поздравляю с приобретением ( номер и впрямь :) ) .

А ожидается в ближайшее время сходки Эдгановодов ? Всегда хотел побывать , но не получалось из-за работы ( выходные не стандартные ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Ожидается ли новые презентации продукции в России?

Или только вариант Нюренберг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Урюпинске наверное скорее на осенней ярмарке отечественных производителей увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...