Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет об эксплуатации Стелса?

В одном слове РАШАПАРАША. БУРАН НАДЁЖНЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По случаю приобрел сей снежик японопроизводства Ямаха Вентура 700,техника зачетная,до этого была собака Рыбинка.Использую для поездок в лесу и по полям с Матадорчиком.....

А вот мой красавец Викентий))))

Читал где то на форуме охотничьем проводили опрос какой самый худший снегоход в мире,с большим отрывом победил Буран)))Да у моего знакомого это нашло подтверждение,еле продал его,купил бу Тайгу и счас

Загружено фотографий

В одном слове РАШАПАРАША. БУРАН НАДЁЖНЕЙ!

Да я это уже понял и закрыл для себя эту тему,у двух знакомых они были куплены новые и оба долго с ними занимались сексом и избавились в итоге,но видать кому то повезло:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю  буран  =секас ! не факт что вернешься своим ходом , покупал  для охоты , он мне весь мозг выносил  от вариатора до  катков , говёный мотор  разработок наверно  62года , расход топлива  как будто ездишь  по лесу на танке , продал его к хренам , час на охоту на мото собаке гоняю  , радости нет придела  , смотрел с начало в сторону япов , но поразмыслив  , на кой  мне этот геморрой    с гаи  да  и  столько дури! , для охоты  не надо ,

Изменено пользователем серж 500
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это уже понял и закрыл для себя эту тему,у двух знакомых они были куплены новые и оба долго с ними занимались сексом и избавились в итоге,но видать кому то повезло :)

Пробег у меня не большой, пока все в порядке, новые Стелсы Викинги  доработаны лучше. Но в Россомахе свет плохой, стекло оставляет желать лучшего, по движку тьху - тьху пока вопросов нет. Расход на 4Т. литров 25-30. Да, стали вываливаться втулки, сальники из стоек. Надо ставить на фиксатор неразъемных соединений. Зато цена как минимум в 2 раза ниже .чем у Ямахи самой бюджетной. Каждому свое.  В заполярье я бы на Россомахе не рискнул далеко, а в средней полосе сойдет по- месту соваться и детей на ватрушках таскать. 

Изменено пользователем rw3lj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег у меня не большой, пока все в порядке, новые Стелсы Викинги  доработаны лучше. Но в Россомахе свет плохой, стекло оставляет желать лучшего, по движку тьху - тьху пока вопросов нет. Расход на 4Т. литров 25-30. Да, стали вываливаться втулки, сальники из стоек. Надо ставить на фиксатор неразъемных соединений. Зато цена как минимум в 2 раза ниже .чем у Ямахи самой бюджетной. Каждому свое.  В заполярье я бы на Россомахе не рискнул далеко, а в средней полосе сойдет по- месту соваться и детей на ватрушках таскать. 

У тебя вроде 4х тактный,из наших на мой взгляд самый нормальный это Тайга 500(варяг),не 550.Буран это нечто,знакомые на них в основном лес возят и кого есть возможность второй запасной движок в санях благо установка не сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вроде 4х тактный,из наших на мой взгляд самый нормальный это Тайга 500(варяг),не 550.Буран это нечто,знакомые на них в основном лес возят и кого есть возможность второй запасной движок в санях благо установка не сложная.

Как пишут на Стелс 800 Россомахе стоит двигатель японской констркуции, изготовленный в Китае а шильда ООО "Брянские моторы". В самом начале Стелс ставил на свои снегоходы 4Т двигатель GAOKIN как и на Тайге 4Т. Потом перешел на GK2V9MW и продолжает их ставить, к ним претензий особых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Расскажите в чем плюсы и минусы vk540 15-го модельного года по сравнению со "старой" четверкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове снежики в этом году отдыхают, снега почти ноль. Мой викинг даже аккумулятор в этом году не понюхал, не говоря о бензине. Консервация перешла на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
14.01.2020 в 17:07, rw3lj сказал:

Как пишут на Стелс 800 Россомахе стоит двигатель японской констркуции, изготовленный в Китае а шильда ООО "Брянские моторы". В самом начале Стелс ставил на свои снегоходы 4Т двигатель GAOKIN как и на Тайге 4Т. Потом перешел на GK2V9MW и продолжает их ставить, к ним претензий особых нет.

Да, на моем стоит  GK2V9MW с шильдой ООО "Брянские моторы". Масло меняю перед сезоном. немного берет масло. Но не критично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял аккумуляторы в этом году, все таки 5 лет уже им . зарядку плохо берут. Горячий движок плохо уже  крутили- компрессия. Если вдруг заглох( случайно на кнопку стоп нажал) можно и не завестись. А зимой это чревато...в мороз . Поэтому поменял. А так все ОК. Никаких поломок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...