Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эта тема похоже и есть то самое объявление.?

 

Именно. 

А коробка это сколько тыщщмильёнов банок?

ЗЫ:СПн все-таки пагубно на Эдуарда повлиял,(берите, или херасдва)  чуть что -сразу гэть с плеча :unsure: Мягше надо. :xi: Хотя следует признать, метода  что надо-работает на пятерочку.

 

А чего резину тянуть то?! В первом сообщение всё чёрным по-белому написано. Надо, принимаешь решение и берёшь, не надо, не берёшь. А то начинается, туда, сюда, так вообще без пуль можно остаться. Контрабас закрылся, браконьеры накрылись, другой альтернативы в ближайшее время просто не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продажа пуль временно приостановлена.

А сборные коробки делаются ?

Ксения, ни чего личного, 1 кг свинца почём? А дырку найти можно, ни что ни вечно под луной.Цена 1 тонны 1800 долларов! 1 кг-2 ддолляра! В ОДНОЙ БАНКЕ В СРЕДНЕМ 500 ГР В КАЛИБРЕ 5.5  А остальная маржа

Загружено фотографий

Эдуард, я вчера (19.12.14г)  утром заполнил и отправил заявку и  весь день ждал счет на оплату, так и не дождался... Есть шанс, что счет будет выставлен по старой цене?

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я вчера (19.12.14г)  утром заполнил и отправил заявку и  весь день ждал счет на оплату, так и не дождался... Есть шанс, что счет будет выставлен по старой цене?

 

Да, в воскресенье Оксана должна все заявки обработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, напомню что пули продаёт Эдуард. Имейте уважение. Тема почищена, дальнейший флуд приведёт к бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается отправить на jsb@edgun.ru письмо с заказом. Интересует одна коробочка 5.5 граммовки и столько же хевиков. Жду реквизитов на оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует  коробочка 5.5 граммовки ( 1,03) и коробочка 5,5 хевиков (1,75). Жду реквизитов на оплату ...         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

В первой теме тоже закреплю свой график работы, чтобы вы не волновались, что я о вас забыла )))

 

Я работаю для вас с 09:00 до 21:00. С перерывом на обед, во время которого я не отвечаю ни на звонки, ни на письма: 12:30-14:00.

Суббота, воскресенье - чаще выходные, но, если что-то срочное, то лучше звонить ))

 

Ни склад, ни бухгалтер в выходные тоже не работают.

так что, если Вы сбросили заказ в пятницу вечером, или, тем более, в субботу, то счет Вы получите только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ксения!

Заказ отписал на почту

С уважением,

Сергей.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно 10 банок тяжёлых ЖСБ. Сумма и реквизиты оплаты можно в личку.

 

Ага, читай начало темы - продажа от коробки и больше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается отправить на jsb@edgun.ru письмо с заказом. Интересует одна коробочка 5.5 граммовки и столько же хевиков. Жду реквизитов на оплату

пробуйте. У всех получается. Если не выйдет, напишите мне в личку, я дам другой адрес.

Интересует  коробочка 5.5 граммовки ( 1,03) и коробочка 5,5 хевиков (1,75). Жду реквизитов на оплату ...         

заказы на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на то, что транспортные компании будут принимать к отправке посылки до 25-26 числа. Все, что после этих чисел, пролежит на складе ТК практически все праздники. 

в связи с этим прошу не затягивать с оплатой. Заказы передаются в доставку сразу после оплаты.

Если кто-то не получил счет (касается тех, кто обратился до сегодняшнего дня), прошу связаться со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена до конца года ( осталось 7 дней , из них половина выходные) актуальна ? Если можно реквизиты в личку . График работы видел , но мне ещё надо будет найти человека в России который переведёт деньги на Ваш счёт .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена до конца года ( осталось 7 дней , из них половина выходные) актуальна ? Если можно реквизиты в личку . График работы видел , но мне ещё надо будет найти человека в России который переведёт деньги на Ваш счёт .

 

Если не будет никаких неожиданностей на валютном рынке, цена не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Хотелось бы узнать вот что - два дня назад оплатил свой заказ и сижу жду. Нет ни подтверждения оплаты, ни сведений о дате предстоящей отправки, ничего...

На мыло написал сразу, как оплатил.

 

Что еще мне нужно сделать? 

 

Писали - поторопитесь, т.к. транспортные будут работать до 25-26, потом груз будет лежать на складе. И что??

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет никаких неожиданностей на валютном рынке, цена не изменится. 

Спасибо за ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос а в розницу можно приобрести пару банок 5,0, если человек лично подойдет? Есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос а в розницу можно приобрести пару банок 5,0, если человек лично подойдет? Есть такая возможность?

Прошу внимательно читать первый пост.

5,0 нет в продаже

 

Доброго дня!

 

Хотелось бы узнать вот что - два дня назад оплатил свой заказ и сижу жду. Нет ни подтверждения оплаты, ни сведений о дате предстоящей отправки, ничего...

На мыло написал сразу, как оплатил.

 

Что еще мне нужно сделать? 

 

Писали - поторопитесь, т.к. транспортные будут работать до 25-26, потом груз будет лежать на складе. И что??

прошу прощения, я, по-моему. всем отвечаю сразу. Если упустила, то еще раз извините. Заказы частично отправлены сегодня, частично уйдут завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прошу прощения, я, по-моему. всем отвечаю сразу. Если упустила, то еще раз извините. Заказы частично отправлены сегодня, частично уйдут завтра.

 

 

Здравствуйте!

 

Вот прошло еще три дня (а с момента оплаты уже пять), а ответа на свои вопросы я так и не получил.

 

Задам их еще раз:

1. Получена ли оплата моего счета?

2. Когда будет отправлен мой заказ?

 

P.S. Если груз отправлен, то прошу дать номер для отслеживания.

 

Еще раз приносить извинения не нужно. Просто ответьте на два вопроса.

Такое впечатление, что я купил банку пуль и отвлекаю людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Вот прошло еще три дня (а с момента оплаты уже пять), а ответа на свои вопросы я так и не получил.

 

Задам их еще раз:

1. Получена ли оплата моего счета?

2. Когда будет отправлен мой заказ?

 

P.S. Если груз отправлен, то прошу дать номер для отслеживания.

 

Еще раз приносить извинения не нужно. Просто ответьте на два вопроса.

Такое впечатление, что я купил банку пуль и отвлекаю людей.

1. Оплата получена

2. Заказ отправлен

 

Что с моим заказом.Отправили или нет.Если да то где номер для отслеживания????????

 Отправлен.

 

На сегодня все оплаченные заказы отправлены.

Отправками у нас занимается Сергей. Чтобы я не переписывала все номера отправок в теме, можете обратиться за номерами отправлений к нему: pto@yandex.ru

Я точно также номера запрашиваю у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что, наконец-то, ответили.

 

Что-то в теме ничего не было про Сергея, который занимается отправками и который единственный знает все про это действо.

Можно было сразу об этом написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей -это я.

Просто пули фактически в СПб, и я их рассылаю, по поводу привезти до даты ....., все что за Уралом, даже приотправке до 24.12 приходит в НГ. вот такой текст шлют ТК:

"Уважаемые Клиенты!
В связи с тяжелыми транспортными и погодными условиями в Москве, перебоями в работе аэропортов как в Москве, так и в других городах России, а также с небывалым новогодним ажиотажем мы вынуждены ограничить прием заявок на доставку. Ограничения носят вынужденный характер, но мы сделаем все возможное, чтобы Ваши грузы как можно быстрей прибыли в пункты назначения.
1. 26.12.2014 прием заявок закончен.
2. Заявки принимаем только на следующий день. То есть,
- 27.12.2014 г. до  принимаем заявки на 28.12.2014.
- 27.12.2014 г. и до 14-00 28.12.2014 принимаем заявки на 29.12.2014.
- 29.12.2014 г. до 14-00 принимаем заявки на 30.12.2014.
- 30.12.2014 г. до 14-00 принимаем заявки на 31.12.2014.
- 31.12.2014 г. до 14-00 принимаем заявки на 2015 год.
3.  Если количество принятых заявок достигнет критического значения, т.е. мы гарантировано сможем выполнить и доставить их только в следующем году, то мы остановим прием, о чем уведомим позже.
4. Заявки по услуге супер-экспресс мы принимаем без гарантии выполнения в установленные сроки и без повышенной ответственности.
5. Мы не гарантируем доставку всех отправлений в этом году."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...