Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Написал на почту по поводу коробки хэвиков. Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо и удачных выходных

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продажа пуль временно приостановлена.

А сборные коробки делаются ?

Ксения, ни чего личного, 1 кг свинца почём? А дырку найти можно, ни что ни вечно под луной.Цена 1 тонны 1800 долларов! 1 кг-2 ддолляра! В ОДНОЙ БАНКЕ В СРЕДНЕМ 500 ГР В КАЛИБРЕ 5.5  А остальная маржа

Загружено фотографий

Написал на почту по поводу коробки хэвиков. Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо и удачных выходных

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Проверю почту чуть позже.

Хоккей начался [emoji12]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о какой дороговизне идет речь. 590 рублей банка хэвиков, брали с комрадами местными коробку на 4х человек, на пробу. Сейчас хотел коробку взять целую, уже на хвост друг сел, придется делиться. Пули отличные, разброс по весу намного меньше, чем у аналогичных пуль из всем известного магазина. При этом и цена ниже, и банки целы, и наклейки ровно приклеены без намёка на контрафакт.

Кому дорого - вариантов два - стрелять грузилами типо люмана, либо не стрелять вовсе. Откройте свою производственную линию, организуйте контроль качества на входе (проволока) и выходе (готовые пули), а уж потом говорите, как дешего должны стоить свинцовые пульки

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о какой дороговизне идет речь. 590 рублей банка хэвиков, брали с комрадами местными коробку на 4х человек, на пробу. Сейчас хотел коробку взять целую, уже на хвост друг сел, придется делиться. Пули отличные, разброс по весу намного меньше, чем у аналогичных пуль из всем известного магазина. При этом и цена ниже, и банки целы, и наклейки ровно приклеены без намёка на контрафакт.

Кому дорого - вариантов два - стрелять грузилами типо люмана, либо не стрелять вовсе. Откройте свою производственную линию, организуйте контроль качества на входе (проволока) и выходе (готовые пули), а уж потом говорите, как дешего должны стоить свинцовые пульки

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Комрад, коробка, это 30 банок? У них на сайте таких цен нет, калибр 4.5 что ли  5.5 у них 700 рябчиков. Где такие цены, у кого, ссылочку можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад, коробка, это 30 банок? У них на сайте таких цен нет, калибр 4.5 что ли  5.5 у них 700 рябчиков. Где такие цены, у кого, ссылочку можно? 

Эммм... ну, чтоб Вы знали, конкретно в этой теме, в которой пули продаются от коробки, стоимость одной банки 5,5 - 590 рублей.

Я только вчера удалила из первого сообщения прайс. Я его скорректирую с учетом нового поступления. Но вот, пожалуйста, то, что было доступно еще вчера.

И цены для всех едины...

И, да... на сайте у нас пули не представлены...

post-7783-0-77570200-1558817275_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... ну, чтоб Вы знали, конкретно в этой теме, в которой пули продаются от коробки, стоимость одной банки 5,5 - 590 рублей.

Я только вчера удалила из первого сообщения прайс. Я его скорректирую с учетом нового поступления. Но вот, пожалуйста, то, что было доступно еще вчера.

И цены для всех едины...

И, да... на сайте у нас пули не представлены...

Писал два поста, что удаляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ко всем "теоретикам", да именно так. Вопрос "дорого/дёшево" это вообще лишь вопрос доходов, а не цены. 

Эд, ты родился таким или стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал два поста, что удаляют?

В первом сообщении этой темы обычно находится прайс.

Не в Ваших сообщениях.

Но Вы, судя по всему, зашли в тему просто поскандалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении этой темы обычно находится прайс.

Не в Ваших сообщениях.

Но Вы, судя по всему, зашли в тему просто поскандалить.

Зачем мне это надо. Спрашивал о заказе и не знаю-серьёзно у вас или как? В общем то Эдуард ответил, всё понятно. Я спрашивал:сколько продержится ваш прайс. До 18 мая продержится? У меня будут деньги на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это надо. Спрашивал о заказе и не знаю-серьёзно у вас или как? В общем то Эдуард ответил, всё понятно. Я спрашивал:сколько продержится ваш прайс. До 18 мая продержится? У меня будут деньги на заказ.

 

Видимо я не заметила вопроса среди Ваших расчетов маржи... Пардон.

Сегодня 27 мая...

До 18 мая прайс продержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я не заметила вопроса среди Ваших расчетов маржи... Пардон.

Сегодня 27 мая...

До 18 мая прайс продержался.

Время в спять пускаем ? я уж подумал продержится !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Видео показали, а ценник на сегодняшний день? Ксения, как это? В видео и сказала бы. Сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Видео показали, а ценник на сегодняшний день? Ксения, как это? В видео и сказала бы. Сори.

Так ценник я ещё на прошлой неделе назвала... Смотрите выше...

850 рублей за банку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ценник я ещё на прошлой неделе назвала... Смотрите выше...

850 рублей за банку

А на пули в калибре 5,5 какая цена на сегодняшний момент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на пули в калибре 5,5 какая цена на сегодняшний момент?

На сегодня их в продаже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили не замерять и не снимать внешность пуль, а сделать их отстрел.

 

Пппппжалуйста!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, я вот вроде понятно пишу...

Ну мне так казалось.

5,5 тяжёлых нет!

850 - цена на 6,35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте,думайте, есть другие места

А я, пожалуй, сделаю Вам предупреждение. Оно будет первое и единственное.

Тема создана не для, прошу прощения, срача. А для размещения информации о пулях, которые мы продаем.

Не хотите покупать - не надо!

Мы никого силой к себе не тащим, не заставляем и никому эти пули не навязываем.

Покупайте в других местах! На здоровье!

Но в моей теме флудить прекращайте.

Создайте свою, с обзором цен в других магазинах, и развлекайтесь там так, как Вашей душе будет угодно.

Хорошего дня!

Показала Чехов, а приходят Эдгановские?

На эту тему было достаточно разъяснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала Чехов, а приходят Эдгановские?

 

А ты думаешь, что пули с этикеткой ЭДган я тут на коленке штампую, пули с этикеткой FX Фредерик у себя в Швеции делает, а с этикеткой AA AirArms в туманном Альбионе мастырит? Серьёзно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...