Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продажа пуль временно приостановлена.

А сборные коробки делаются ?

Ксения, ни чего личного, 1 кг свинца почём? А дырку найти можно, ни что ни вечно под луной.Цена 1 тонны 1800 долларов! 1 кг-2 ддолляра! В ОДНОЙ БАНКЕ В СРЕДНЕМ 500 ГР В КАЛИБРЕ 5.5  А остальная маржа

Загружено фотографий

А JSB - King из под какой матрицы? Нужна нулевая.

Образец.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1218/03/d3cc06e275a92ea737de03501f78a803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А JSB - King из под какой матрицы? Нужна нулевая.

Образец.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1218/03/d3cc06e275a92ea737de03501f78a803.jpg

а к чему... такая принципиальность?(просто интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летят по разному от матрицы к матрице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сборные коробки делаются ?

нет

 

А JSB - King из под какой матрицы? Нужна нулевая.

Образец.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1218/03/d3cc06e275a92ea737de03501f78a803.jpg

к сожалению, сегодня не готова ответить на этот вопрос. Но, думаю, к концу дня постараюсь уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А JSB - King из под какой матрицы? Нужна нулевая.

Образец.

 

 

Боюсь показаться грубым, но всё же рискну -- может статься так, что пулек вообще не будет, никаких, ни у кого, так, что либо берёшь, что есть либо ищешь нулевую матрицу с нулевым же результатом. :) Без обид.

Летят по разному от матрицы к матрице

 

Ключевое и важное дополнение - "по разному на разных стволах". И то, зачастую, это лишь вопрос переосвинцовки. По крайней мере я у себя не замечал на отстрелах катастрофической разницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете уточнять, то посмотрите, пожалуйста, маркировку JSB exact 4.52, (0,547) - можно фото. И макрофото раскрытой коробки.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться грубым, но всё же рискну -- может статься так, что пулек вообще не будет, никаких, ни у кого, так, что либо берёшь, что есть либо ищешь нулевую матрицу с нулевым же результатом. :) Без обид.

 

Ключевое и важное дополнение - "по разному на разных стволах". И то, зачастую, это лишь вопрос переосвинцовки. По крайней мере я у себя не замечал на отстрелах катастрофической разницы. 

 

А у Вас будут?Т.е. я прав всё таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разве это грубость)). Дефицит общения, не более того)).

  Подождём вердикта продавца, это для меня важнее.

 

Опять боюсь показаться не тактичным и грубым, но продавец это я, Оксана лишь работает на меня, снимая с меня всю рутину по общению с клиентами, за, что ей особая благодарность! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэви 5.52 4 банки предварительно,сейчас товарищ позвонит,возможно заказ увеличится.С пересылом до Читы посчитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за лишняя.. напыщенная скромность :xi:  Я, сразу понял что с тебя, подача :) Ну не будет, пуль... чем нам, смертным :) заряжать твои винтовки?Может тебе Эдуард. и пули начать делать?

 

Серьёзно на эту тему думаю. 

хэви 5.52 4 банки предварительно,сейчас товарищ позвонит,возможно заказ увеличится.С пересылом до Читы посчитайте.

 

Олег, чуть выше почитай внимательно:

 

 

Продажа  только  от  коробки  и  выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять боюсь показаться не тактичным и грубым, но продавец это я, Оксана лишь работает на меня, снимая с меня всю рутину по общению с клиентами, за, что ей особая благодарность! :)

 

:da:

хэви 5.52 4 банки предварительно,сейчас товарищ позвонит,возможно заказ увеличится.С пересылом до Читы посчитайте.

заказы от коробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере , 1 коробку , самовывозом забрать можно ?


Клева!Вот это будет хорошо :da: нах... JSB один черт, качество сомнительное.А кто кроме тебя... будет делать хорошие пули,под свои винтовки :) Так что.. я, буду ждать пуль твоего производства.Ну а пока гвоздями буду стрелять :rofl:

Только шляпки откусывай , а то или не пролезут или будут кувыркаться - в любом случае про кучность забудь !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере , 1 коробку , самовывозом забрать можно ?

Только шляпки откусывай , а то или не пролезут или будут кувыркаться - в любом случае про кучность забудь !!!!!!!!

Можно, но заказ, тем не менее, сначала мне на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но заказ, тем не менее, сначала мне на почту.

Извиняюсь , коллеги набрались , а одному 30 банок много . Найду другой вариант . Удачи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, никто в Москву коробку заказывать не собирается, я бы взял 10-ть банок ДжСб хеви 4,52мм 0,67г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал что малова то для Велеса и Вилки))) а отредактировать пост уже не успел. Чёрт его знает как там потом соложится с ДжСб-ихами.

Возьму-ка 15-банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке 45 банок в  калибре 4,52,и 30 банок в 5,52

Там в первом посте таблица есть

Эдуард писал в другой теме.-Пульки ожидаем в конце декабря, будет 10 тон. Как появятся у нас на складе, дадим объявление.-

Эта тема похоже и есть то самое объявление.?

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...