Перейти к контенту

УСМ version 2


Рекомендуемые сообщения

пружина где???

 

Угу...позвонил...меня побыстренькому забили под плинтус с моими вариантами и предложили свой :nez: .

не предложил, а популярно показал на действующем девайсе!!! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

выпендрился, да!!! :smex:

Не - просто пока искал трубочку подходящего диаметра - подвернулся фломастер...ха! думаю а давайка так попробую ! :nez::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - просто пока искал трубочку подходящего диаметра - подвернулся фломастер...ха! думаю а давайка так попробую ! :nez::da:

 

Не понял,колпачок жесткий или резина?Если жесткий то в чём прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял,колпачок жесткий или резина?Если жесткий то в чём прикол?

Жесткий, одет поверх пружинки /она внутри свободно должна ходить/ при взведении он чуть в сторону курка отходит вместе с тягой. Отрегулирован таким образом что при нажатии на СК сразу после срыва упирается в шайбочку и соответственно не дает СК "провалится" дальше.

Как-то коряво обьяснил.... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий, одет поверх пружинки /она внутри свободно должна ходить/ при взведении он чуть в сторону курка отходит вместе с тягой. Отрегулирован таким образом что при нажатии на СК сразу после срыва упирается в шайбочку и соответственно не дает СК "провалится" дальше.

Как-то коряво обьяснил.... :xz:

Не ну вы реально больные или вам делать не чего:rofl: Что плохого в том,что после выстрела ск дальше"проваливается"?Вот придёт к тебе дедушка АЗАРТ будешь давить на ск с эмоциями и раздавишь этот фломастер)))) оно тебе надо?:lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том,что после выстрела ск дальше"проваливается"?

Если в двух словах то "провал" плохо влияет на результат стрельбы :da:

 

Не ну вы реально больные или вам делать не чего:rofl:

А этого никто и не оспаривает :lang::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в двух словах то "провал" плохо влияет на результат стрельбы :da:

 

 

А этого никто и не оспаривает :lang::smex:

по первому да, а по второму пункту - три раза да! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха все ваши ухищрения имеют смысл при усилии на ск не менее 1.5 кг.Ежели усилие меньше(а я думаю,что это так)то нету смысла в установке данного приспособления)))),а это в очередной раз доказывает

а по второму пункту - три раза да! :priv:
что там далеко не три раза да,а ГОРАЗДО больше :lang::smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха все ваши ухищрения имеют смысл при усилии на ск не менее 1.5 кг.Ежели усилие меньше(а я думаю,что это так)то нету смысла в установке данного приспособления.........

не согласен! Думаю что наоборот - наличие "волосинки" и глубоко провала не есть гуд, а вот когда при нажатии палец синеет - вот там уже всё равно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было провала там стоит ось на пути шептала, другой вопрос, что не совсем корректно она стоит, но есть смысл надеть на неё трубочку, чтобы шептало СРАЗУ после срыва упиралось в неё, тогда и провала не бдует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно писал, что обрезок пастика от гелевой ручки прекрасно справляется и подходит по внутреннему диаметру пружинки тяги. Полиэтилен не трескается. Втулочка такая ставилась еще в усм1 и до сих пор превосходно работает, хоть задавись. Длинну подобрать не сложно совершенно. Провал пропадает при правильной регулировке вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было провала там стоит ось на пути шептала, другой вопрос, что не совсем корректно она стоит, но есть смысл надеть на неё трубочку, чтобы шептало СРАЗУ после срыва упиралось в неё, тогда и провала не бдует.

Спасибо за совет,так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было провала там стоит ось на пути шептала, другой вопрос, что не совсем корректно она стоит, но есть смысл надеть на неё трубочку, чтобы шептало СРАЗУ после срыва упиралось в неё, тогда и провала не бдует.

Какя из них,чето не соображу

 

Давным давно писал, что обрезок пастика от гелевой ручки прекрасно справляется и подходит по внутреннему диаметру пружинки тяги. Полиэтилен не трескается. Втулочка такая ставилась еще в усм1 и до сих пор превосходно работает, хоть задавись. Длинну подобрать не сложно совершенно. Провал пропадает при правильной регулировке вообще.

Я спецом всю тему прочитал перед тем как писать , видно где-то в другой теме ты писал.. :nez: надо бы поидее это все собрать в одну кучу... :da:

post-599-0-87020100-1316338922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Понадобился мне для тира спуск полегче и покороче. При настройке спуска который меня устраивает иногда были проблемы с постановкой на взвод, иногда и не вставала. Поджим пружины на тяге ни чего не дал, люфт в серьгах всё съедал. Выход только поджимом шептала что я и сделал. Всё видно на фото, пружинку взял от зажигалки разобрав пьезоэлемент и согнул как мне надо примеряя по месту. Спуск настроил очень короткий, на взвод встаёт уверенно, срывов нет (обстукивал по ложу основательно). Ещё раз повторюсь что такой спуск мне нужен только в тире где винтовка всегда направлена в сторону мишеней.

post-4319-0-65851800-1420895255_thumb.jpg post-4319-0-64009000-1420895261_thumb.jpg post-4319-0-15972500-1420895265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...