Перейти к контенту

Закачка пустого резервуара насосом


Рекомендуемые сообщения

Разобрал резервуар, внутри все блестит. Смазал резинки селиконом, закрутил все от руки. Начинаю закачивать насосом, со стороны боевого клапана свист, не закрыт плотно. Я как понимаю задуть резервуар с нуля насосом не реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взведи винтовку и все задуется. 

Если не поможет , попроси кого нибудь потянуть слегка за шток клапана одновременно качай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в РТИ есть пара мелких резинок, на БК резинка нужна? Просто когда снимал, внизу на корпусе было что то черное, не кольцо, на резинку не похоже. может ее разорвало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты его постоянно разбираешь и собираешь и качаешь насосом  с нуля  ::-0:  У меня подобная проблема с клапанном травил потом неделю пустой резик простоял, вчера накачал из клапана не дует,, теперь травит из запрвочного порта  :mm: Но здоровья мне что то не вотает заправляться насосом.

 Какое там седло на клапане или выемка я так и не нашел вылечилось само собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю на 1,5 Матадоре с нуля если,то взвожу и быстро,быстро раз 20-30 качаю но без отбоя качка. Если подтравливает ещё,пару-тройку холостых выстрелов или немного потянуть за шток(разобранная винтовка). Потом качаю в спокойном темпе по 50 раз и каждый раз стравливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя в начале лета случилась неприятность,прям блин перед отпуском, весь вечер стрелял нормально,потом забил резик,лёг спать а утром он оказался сдут до нуля,ничего не помогло,даже до 40-ка бар не смог забить,спускал тут же. Разобрал и вот такую картину увидел,на штоке,в клапане выработка глубокая была+,неровностей и заусенцев полно,сам не стал ничего делать,сделан вроде из капролона,боялся завал сделать,или вообще испортить.Пест передали мастеру с форума, всё сделали,заменили,  комрадам спасибо!.Велес стал как новый,но запасной клапан всё же хочу заказать(лишним не будет). :) .Велес к4,5мм 2009г, у меня он почти два года(я второй владелец) больше 205-210 не качаю,похоже на естественный износ .На фотке клапан до замены.Качаю насосом Хатсан,кстате когда разобрал то в резике ни влаги ни грязи не обнаружил(в грязи,пыли,при дожде,тумане и тд стараюсь не качать),да и в общем то резик маленький,насос даже нагреватся не успервает)))

post-15386-0-87175600-1418669074_thumb.jpg

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото клапан старого образца.

Новый клапан весь из капролона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...