Перейти к контенту

Цена повысилась с 05.12.14.


Рекомендуемые сообщения

Дважды сталкивался с обзвонщиками и оба раза пожалел что им продал винтовки.Оба редкие мозгоклюи.Обоих пришлось ставить на "место".Оба уперто считали,что винтовка сама должна стрелять полтора калибра)).У одного выкупил винт через две недели.Второй вроде успокоился,стрелять научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Видимо я успел еще по старой цене купить у представителя по Свердловской области - но еще не смог даже отстрел сделать (2 недели прошло) - жду выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Все мы разные и подход к делу разный.Я просто стрелок и у меня свое виденье продукта...

Объемы,цифры,понты...Главное это люди,но ты пока этого не понял,это позже придет...

Подтверждаю, виденье продукта у Владимира свое уникальное. И на мой взгляд очень хорошее для поднятия статуса и качества продукта.

Покупал у него пару дней назад. Потому впечатление очень "свежее" и очень хорошее.

Не буду описывать все от начала до конца, не вижу смысла тратить не свое не Ваше время.

 

По ценообразованию и цене у представителя:

 

целиком и полностью разделяю мнение Эдуарда,

и подтверждаю, что он рекомендует обращаться к представителю, меня он сразу туда "послал".

 

В качестве просто примера:

взял я сдесь у представителя в довесок дальномер, естественно дороже чем его можно найти в интернет магазинах,

НО

1) мне 1 тыс руб. роли не сыграет (это без учета доставки), а представителю доп. доход. Чем лучше представителю тем лучше нам владельцам (я когда голодный обычно злой)

2) обьяснит мне не инструкция как и где мне лучше его использовать, а живой хороший человек с большим опытом

3) не захотел дальномер работать как положено мне нет необходимости тратить время разбираться и мучаться с пересылками и гарантиями

напомню что самый дорогой ресурс это ВРЕМЯ, его не возможно докупить добыть украсть, оно не восполнимо

поэтому когда вопрос снимается в удобное для меня время и в удобном для меня месте я готов покупать и переплачивать гораздо больше

Заранее извиняюсь за стиль изложения свободного времени слишком мало чтоб поэмы писать

 

Это как говорится ИМХО

Если есть несогласные просьба на личности не переходить

Воспринимаю только конструктивный диалог.

Изменено пользователем PatrolWagon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что при покупке вещицы за полтинник лишняя тысяча роли не играет - а вот потом гемор с пересылкой такой дорогой вещицы по почте действительно гемором будет

 

и если зарабатываешь сам - почему не дать заработать другим? тебе же потом спокойнее будет, что если что - то гарантия максимум в получасе езды от тебя.

хотя у меня второй матадор за два года - тьфу тьфу ( чтоб не сглазить :) - за гарантией пока не обращался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если зарабатываешь сам - почему не дать заработать другим?

Можно ещё и двух генералов депутатов на шею посадить...

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депутатам ты фиг знает за что платить будешь - а тут за собственное спокойстви - что если что представитель поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивостоке цена 68000р

Ну как назвать такое дело??? Вот почему некоторые обращаются к другим представителям. И некоторые входят в положение страждущих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между екатом и владиком около 7000 км - по моим расчетам получается на каждую тысячу км эдган прибавляет в цене около 1400 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,спасибо за отзыв(эээ...даже чутка удивлен,Самарцы обычно не пишут и вообще редко заходят на форум.).

Я тоже не торгуюсь,особенно за какие либо услуги.Мы создаем свою жизнь из удовольствий с удовольствием и ведь это приятно.

Могу что либо сделать вне своего профиля,чисто из интереса.Бывает что жалею,жалко потраченное время.

Решить вопрос с гарантийкой товара,все равно какого,купленного у меня,мне гораздо проще т.к. поставщику нет смысла ссориться с постоянным клиентом,поменяет по первому требованию.

На счет времени полностью согласен.Никогда не стану вязать себе шарф,хотя умею, жена учила.Может на пенсии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подорожало, а того чего надо нет. (ни у кого нет)

Опять клиенты в очередь записываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подорожало, а того чего надо нет. (ни у кого нет)

Опять клиенты в очередь записываются.

А что пипл щяс хавает ? Крупные дырочки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пипл щяс хавает ? Крупные дырочки ?

Ну,почему же крупные?

Лелек новых пока нет,а их уже фактом нет:).На те что есть,уже очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,почему же крупные?

Лелек новых пока нет,а их уже фактом нет :).На те что есть,уже очередь.

Эх жаль. :(  Говорили мне: не щёлкай этим... как его? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про"пипл хавает",это не про Эдган.

"Пипл хавает" китайскио турэццкое переломко и то,довольно вдумчиво)).

Эх жаль. :(  Говорили мне: не щёлкай этим... как его? :xz:

Да ладно...а вдрюг соберется на одну больше,ТВОЮ;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль. :(  Говорили мне: не щёлкай этим ПЛОСКОГУБЦАМИ как его? :xz:

:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно...а вдрюг соберется на одну больше,ТВОЮ;)!

:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между екатом и владиком около 7000 км - по моим расчетам получается на каждую тысячу км эдган прибавляет в цене около 1400 рублей

Ради интереса зайди на сайт любо транспортной компании у увидишь что за 1000км как раз около того и получается. Ларчик очень просто открывается. Можешь у Эдуарда заказать, но транспортные ты оплачиваешь сам. Стоит оно того? решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса зайди на сайт любо транспортной компании у увидишь что за 1000км как раз около того и получается. Ларчик очень просто открывается. Можешь у Эдуарда заказать, но транспортные ты оплачиваешь сам. Стоит оно того? решать вам.

Да ну на ? Мне из московии 2000км всё приходит от 300-450рупи. ну будут транспортные до владика стоить 1500р примерно, но не должен же винт подорожать с 52 до 68 тыщ. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть спрос,то почему бы и нет?

Если дорого,то можно и у Эдуарда заказать.Тут каждый сам решает,как ему ловчее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть спрос,то почему бы и нет?

тут не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть варианты.Допустим,мне что либо нужно,срочно.Есть туева хуча вариантов.Но я прошу отправить молнееносно и максимально безопасно для хрупкого груза.Отпраитель звонит в СДЕК и через двое суток я получаю посылку авиа перевозкой.Все целехонько и реально быстро.Плачу по прайсу 1490 рублей.Доволен ли я?Конечно доволен!Выгодно ли мне?Конечно выгодно!Я получил 14 кг дорогостоющего груза.Хотя мог уложиться в 600р и почти неделю ожидания.Через три дня я делаю следующий заказ.

Но Владик куда дальше чем Самара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал практически все сообщения, спасибо Эдуарду за ответ! Система как таковая имеется, но с некоторыми непоняткам (покупка по предзаказу представителями винтовок, с дальнейшей продажей по цене "какой хочу", ну и несколько винтовок для плана продать)! Цена в нашем регионе не поменяется, ближе к реальной - это я тоже понял! И последний вопрос, можно ли обычным "хитрованам" предзаказы делать, в каком количестве и цена какая будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...